Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 101 страница 120 из 444

101

В патруле кто-то еще отписывается или мы вдвоем с Беней?

0

102

Боже, а шо тут столько всего было? о_о

0

103

Friedrich Hartmann, это Марлен. Я с телефона, не помню свой пароль, посижу так. Ты о чем, федь?)

0

104

Friedrich Hartmann, да мы вроде особо ничего натворить не успели

0

105

Tunc Magica, Claudia, столько страниц флуда просто)) что-то важное было?)

0

106

А, да нет, клем хотела от тебя пост, а в общем просто разговоры. Мне сегодня мысль пришла, а что если заменить метеорит упавшей капсулой с отходами, которую запульнули в космос в целях эдакой утилизации или можно сделать ее вообще инопланетной, и вообще пусть будет уже не капсулой с отходами, а колбой с веществом- частью от экспериментальной станции пришельцев, которая взорвалась вместе с планетой, допустим.

0

107

Tunc Magica, пришельцы **

0

108

Просто надо уже определиться с этим делом, ато новеньким будет непонятно что писать в анкете..Х)

0

109

Marlena Gray, я предлогаю утсроить прешельцев, потому что потом можно устроить квесты, где участники ролевой идут на поиски источников своей силы и т.д.
может, найдут древние руины на территории кск оО

0

110

Ben|Alirra Morkt, с одной стороны да, с другой... как-то слишком инородно миру получается. надо что-то более гармоничное. Оооо.. а что, если спятивший директор академии построил где-то поблизости лабораторию, где разрабатывал особые допинги для лошадей и студентов, чтобы повысить свои шансы на первенство. У него была своя команда и они там химичили и нахимичили..Х) или пусть он работал над генной модификацией... к нему, допустим, приблудился какой-нибудь ученый который хотел заниматься генными модификациями... слушай.. а это еще можно расположить рядом с белой Лилией, там же разводят лошадей, там много материала для опытов, вот там и могли основать нелегальную лабораторию. Оо меня несет все дальше по реке безумия)

0

111

Marlena Gray, эта интересная идея.

0

112

Шэрон, я на ней и остановлюсь, пожалуй, это будет гармонично.

0

113

Marlena Gray, а как обосновать то, что  не все заразились способностями?

0

114

Шэрон, не все контактировали с зараженной водой, допустим. Может еще индивидуальные какие-то факторы.

0

115

Marlena Gray, будет интересно поиграть...

0

116

Шэрон, ну, вообщем сюжет я переписала приближенно к действительности уже. остается его немного причесать, чтобы он не был таким скомканным, но, уже можно ознакомиться и начинать планировать своё заражение)

0

117

шер не смотря на то,что всюду лезет, всюду бродяжничаети не заразится экий имунитет)

0

118

Шэрон, Хорошо, в этом всем есть плюс, заразиться можно, когда пожелаешь)))

0

119

Marlena Gray, юыло б даже интереснок ак то встретить кого то из сотрудников лаборатории х)

0

120

Шэрон, Ну, если найдутся желающие играть за них, может чего-то и выдумалось бы на эту тему)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC