Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 401 страница 420 из 462

401

Marlena Gray, реклама движет миром)))))
Friedrich Hartmann, вот такие мы, дружок.
Clemency Assel', доброго

0

402

Вэйверн, Последнее время нас все через топ находили,а тут через рекламу. Неужели и она работает)

0

403

Marlena Gray, да))))
Кстати, вам не нужен модератор? У меня опыт есть (год)

0

404

Вэйверн, мммм... пока, вроде нет, сейчас не много работы на ролевой и наш состав пока что справляется, но, спасибо за инициативу, учту и буду иметь в виду, в случае, если работы будет много.

0

405

Вэйверн, и ете привет)

0

406

Суток~

0

407

Шэрон, хелоу

0

408

Вэйверн, вы так и не скинули ссылку на акцию. Надо же её занять...)

0

409

Вэйверн,  глянув на твою авку, сразу же возникла ассоциация с "прошлой жизнью  Шерон", даже подумала предложить обыграть ангнстовый квест

0

410

пиу

0

411

Garibaldi, куся) как ты?)

0

412

36970,2 написал(а):

Garibaldi, куся) как ты?)

привет) отдыхаю наконец-то от практики и готовлюсь к последнему году обучения.. а там диплом,госы - это жесть
редко тут появляюсь, ибо личная жизнь затянула, теперь надо думать о будущем, взрослеть и тупо нет времени и сил заседать на ролках, но очень по всему скучаю

0

413

36972,52 написал(а):

теперь надо думать о будущем, взрослеть

Эта мысль не покидает меня на протяжении уже лет трех..ХД однако, это не так просто) А вообще, мы взрослеем не тогда, когда решили - все, надо взрослеть, а по ходу дела.. жизнь - такая штука, хочешь- не хочешь- повзрослеешь)

0

414

вау, я трижды лидер сезона? :3

36977,2 написал(а):

Эта мысль не покидает меня на протяжении уже лет трех..ХД однако, это не так просто) А вообще, мы взрослеем не тогда, когда решили - все, надо взрослеть, а по ходу дела.. жизнь - такая штука, хочешь- не хочешь- повзрослеешь)

ну вот да, только теперь уже пора самому работать, обеспечивать свою жизнь... ух

0

415

36978,52 написал(а):

вау, я трижды лидер сезона? :3

не обольщайся) Твой КСК лидер сезона)

36978,52 написал(а):

ну вот да, только теперь уже пора самому работать, обеспечивать свою жизнь... ух

это да и это сложно) мало у кого получается это сразу сделать, потому что сразу много зарабатывать не все могут) Вот у меня подруга в Киеве -могет, шпарит только так, но она вообще молодец, в корейском посольстве работает, математик и переводчик чудесный..) Она мозговитая)

0

416

36980,2 написал(а):

не обольщайся) Твой КСК лидер сезона)

не моими заслугами)

36980,2 написал(а):

это да и это сложно) мало у кого получается это сразу сделать, потому что сразу много зарабатывать не все могут) Вот у меня подруга в Киеве -могет, шпарит только так, но она вообще молодец, в корейском посольстве работает, математик и переводчик чудесный..) Она мозговитая)

круто)
но я хочу более творческую работу, типа бариста или бармен, может подрабатывать по своей специальности, я на маркетолога заканчиваю
в общем, хочется найти работу, которая связана общением с людьми, связи и знакомства, это всегда интересно и плюс неплохо продвигает тебя в карьере

0

417

хей-йоу
Garibaldi, рад тебя видеть безуууумно! *реки любвии иии*
и вообще всем привет с:
не мог не подключиться, когда прочитал разговор о взрослении : D
у меня подобные мысли сейчас. и касаемо работы, и касаемо выстраивания своей жизни в принципе
иногда всё кажется очень простым, а иногда до смерти запутанным. но меня спасает фатализм)))

0

418

36991,24 написал(а):

Garibaldi, рад тебя видеть безуууумно! *реки любвии иии*

мур мур мур *крепкие объятия*
Friedrich Hartmann, меня в общем-то всё пугает в будущем, особенно крики матери, что если я хочу творческую работу бариста, то это не профессия и что я буду делать в старости... советует идти офисным планктоном, а я этого и боюсь, и не хочу
суровая жизнь

0

419

всем суток
Garibaldi, ГАРРРИК
Friedrich Hartmann, БОРОДАЧ

0

420

36994,94 написал(а):

Garibaldi, ГАРРРИК

ШАШЛЫЫК
*крепчайшие обнимашки*

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC