Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 21 страница 40 из 444

21

Friedrich Hartmann, Benedict Morkt,  предлагаю персонажа на перукс. Кто первый)

0

22

35862,24 написал(а):

Benedict Morkt, ыхыхы
оборотень и вампир
батл "кто перекусает больше местных жителей"

Ох мне прям вах

0

23

Ребятки, друзья мои!
Мне и Узе(он жив, да) нужны соигроки на тематику Гарри Поттера. У нас есть две акции, на сестру моего перса и на друга. Мы отыгрываем оборотней и отбросов общества. Заинтересованные, прошу ко мне в лс, или мой скайп, если вы его знаете)
Конец рекламы.

0

24

А вообще, я тут подумала, может быть создать отдельных персонажей для серьезных мутаций и тогда обосновать их облик долгим пребыванием в тех краях? Лесника сделать например, оборотня - вампира? М?) Который мутировал и сам тому не рад, ибо любит зверушек и все живое и вот он борется со своим недугом, чтобы никого не кусать линий раз. Или вообще, сделать отдельное животное, которое обитало в лесу и после долгого контакта стало вампиром оборотнем.

0

25

Marlena Gray, как для любителя создавать тыщумильйон персонажей - заманчиво : DD
но всё равно хочу, чтобы Федя был аниморфом
*или огонь. я всё-таки ещё не решил х.х*

35865,28 написал(а):

Ох мне прям вах

отож
Шэрон, ого-ого
а у Шэр что будет?)

0

26

Friedrich Hartmann, тогда давай начинать с частичной трасформации. Или каких-то физических изменений, допустим, для начала повысится выносливость, потом увеличится мышечная масса, начнет меняться цвет глаз бесконтрольно ну и так постепенно дойдем до полного обращения и повышения контроля над этим?

0

27

потрясающий диз, Марлен)

0

28

Felicity Pontedra, о, спасибо, мне приятно))

0

29

Friedrich Hartmann,
ты бы лучше лошадке ответил.

я бы красиво записала тебя в отношения

я отпишу от Фелис и все остальное, что я там должна; я знаю, этот день настанет

0

30

Marlena Gray, так не, погоди
он же не должен стать живоотным целиком
эта штука должна быть периодичной и оборотной. типа там в какой-то день вдруг осознал, что когти выросли вместо ногтей, а через время исчезли. или зубы заострились и стали клыками - и тоже не навсегда, потом пропало. затем вдруг мясца с кровью захотелось, или укусить кого-то. повадки там волчьи появились, например
но это как симптомы) он не должен стать волком на всю жизнь))
я думаю, просто станет зависеть от фаз луны, мр. каждое полнолуние - какая-то фигня начинает твориться. и сначала он такой в шоке, пугается. потом пытается скрыть это всё. потом кто-то начинает подозревать, что типа "дорогой Феденька, а чего это ты болеешь и нигде не появляешься только когда на небе полная луна?"
и драматичный диалооог
или нет, он такой отнекивается, не говорит, а потом кто-то тайно следит за Федей и видит его превращение, ухахаа.

а контроль - интересный вопрос. например, обращаться по желанию - но чтобы это было прям мега-мега сложно и энергозатратно.
и я уже вижу отыгрыш, где он обращается в какой-то форс-мажорной ситуации
чтобы спасти кого-то *-* (romantic)

35883,96 написал(а):

потрясающий диз, Марлен)

да да дааа. я тащусь каждый раз, как захожу)

35885,96 написал(а):

ты бы лучше лошадке ответил.

Николасу?)
я ещё Фабиану должен
я вообще должничёк.
но и ты там барсучку моему отпиши ж с: у меня сейчас просветы будут в жизни немножко как раз

35885,96 написал(а):

я знаю, этот день настанет

ну вот я тоже так всегда думаю : DD результат на лицо

0

31

Marlena Gray, я тут подумал, может мой вампиризм будет побочным еффэктом двойного тела? Типа тратит много енергии, нужно пополнить

0

32

35956,24 написал(а):

чтобы спасти кого-то *-* (romantic)
Felicity Pontedra

Беню хд

0

33

Friedrich Hartmann,
ты так описываешь, что это как-то не ассоциируется с Федей у меня. но звучит очень мило, так что вперед. аниморф одобряю.
*достает печать которую с размаху ставит на стопку помятых бумаг *
*"Одобрено"*

просто я очень высоко ставлю планку, и короче oh well whatever never mind

0

34

я лять целый час исхи скал

0

35

Ben|Alirra Morkt,
четкий ав)

0

36

Felicity Pontedra, мур)
Жду недождусь покрасавиться своей новой вняхой)

0

37

Ben|Alirra Morkt,
и подпись соу найс)

только я все никак не понимаю, какие у нее глаза хд

0

38

Felicity Pontedra, зеленка ж

0

39

Ben|Alirra Morkt,
а в подписи как будто желтые
но почти зеленые

но красавица, красавица ^^

0

40

Friedrich Hartmann, а, вот как) ну все так как я и хотела, в принципе, постепенное проявление конечного результата, так что все хорошо)

35956,24 написал(а):

да да дааа. я тащусь каждый раз, как захожу)

Ой, ну мне прямо приятно-приятно) я рада, что вам нравится)

Ben|Alirra Morkt, Тоже хорошая версия, давай, развивай)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC