Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 301 страница 320 из 444

301

Шэрон, я посмотрела видео в интернете, как один веб художник рисует на планшете. У него на руке специальная перчатка, чтобы рука не липла к поверхности планшета и не оставляла следов на экране (планшет с экранчиком, огромный такой, как телевизор), я себе такую же сварганила, действительно удобно, ато рука запотевает и постоянно клеится к клеенке. У тебя такой проблемы нет?

0

302

Marlena Gray, у меня такой проблемы не было.  да и плнашик как коврик для мыши. там просто не к чему липнуть) а у тебя какой планш?

0

303

Шэрон, джениус. У него хотя поверхность и шероховатая, но я все равно к ней прилипаю. У меня у пера отпала деталька удерживающая кнопку, теперь оно перемотано резинкой, чтобы она не выпадала. Сижу как бомж-фрилансер в перчатке из носка и с перемотанным пером)

0

304

Marlena Gray,  мое тоже перо перемотано. оно у меня упало и пошла трещина, как с деньгами улучшу дела подумаю о новом агрегате.

0

305

Шэрон, уф, мне новый не видать еще долго, хотелось бы на этом заработать на новый, пусть окупит себя хоть чуток) хотяяя... пока он пашет и на нем можно работать, новый, наверно, нет смысла брать. Вообще я хотела бы заработать сразу на экранный, брать какой-то не "вах" взамен этому смысла нет...

0

306

а бородач жив? я хочу пост от змеи

0

307

подождите-ка
шер
мы что играем на локациях
*память решето*

0

308

Ben|Alirra Morkt, ааа! так ты жив!  таакнасколько я помню мы собиралисьб пойти в лабораторию погулять на склад с отходами. я как раз в это время по територии Школы шастаюсь
Пшеничное поле

0

309

Ben|Alirra Morkt, и с Номандом Играли во флеше

0

310

Кажется, пора создавать тему с долгами) Чтобы никто не забывал где играет)

0

311

Марлен, это отличная идея) даже мне б пригодилась, хотя свои долги всегда помню х)

Отредактировано Шэрон (30.06.2017 12:53:54)

0

312

Шэрон, Хорошо, так и сделаем. На многих ролевых такое есть, а мы что-то как-то обошли данный аспект стороной)

0

313

Marlena Gray, да? хотя, все могло изменится с тех пор как я в ролевые монахи подалась

0

314

Шэрон, Думаю, данная тема так и осталась у ролевых. Некоторые выносят должников в шапку, или отдельное поле сбоку форума)

0

315

Marlena Gray, никогда ее не видела*нелловкая улыбка*

0

316

Шэрон, Скорее всего, ты просто не обращала внимание на таблички с надписью - должники)

0

317

аЭрин пинать? что с ее квестами?

0

318

мне надо срочно спосоность писать пості в шуме. Я не могу что-либо писать когда кто-то говорит.

0

319

Шэрон, Ну, это вы сами смотрите, что у вас там с настроением играть)

0

320

36825,2 написал(а):

Кажется, пора создавать тему с долгами) Чтобы никто не забывал где играет)

*предсталяет свой лист, что падает до самого ада*

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC