Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 281 страница 300 из 444

281

Ben|Alirra Morkt, ааа, это тот который типа поход был?)

Нет, мне, наоборот, детали очень важны, потому что я к карте отношусь очень серьезно, другое дело, что остальным игрокам, они, может быть, не нужны, а я зря корячусь)

Спасибо, мне важна ваша вера и ожидание)

Так не много осталось, ты уже выбрал куда поступать будешь?)

0

282

36791,2 написал(а):

Я ничего, дохаживаю последние два месяца беременности и будет нам радость в виде мелкого брата дочке.)

Не знаю уместно ли, но как самочувствие?

0

283

Шэрон, прекрасно) Если бы еще не наша ужасная жра, было бы еще лучше. В этот раз все лучше, чем в первую беременность, тогда я совсем плоха была, и боли были и в обмороки падала и токсикоз страшный мучил и одышка. Сейчас спокойно как-то, даже не заметила, как отходила почти весь срок.)

0

284

Рада, что все хорошо)  Насчет жары согласна. Мне кажется  жарой на городе отыгрываются высшие силы. А Почему такая разница в состояних здоровья?

0

285

Шэрон, да ведь у нас всегда такая жара.) Ничего удивительного, в принципе.)
Говорят, что это всегда так при второй беременности, мол организм уже знает, что это такое и готов)

0

286

Marlena Gray, да все рано  как-то непривычно и дурно от такой жары.ж
Здоровья тебе и малым)

0

287

Шэрон, Да, хочется прохлады. В Киеве, говорят, холодно...) надо перебираться в Киев)
Спасибо, это нам понадобится)

0

288

Marlena Gray,  а есть такая возможность ^_^?

0

289

Шэрон, Ну, я не задумывалась над этим всерьез, но если к этому подойти серьезно, то все возможно)

0

290

Nomand,
как дела, чем живёшь, полосатик?

Marlena Gray,
огооо, поздравляю!))))

0

291

Marlena Gray, а как на второго ребенка решились? извини если некорректній вопросю

0

292

Шэрон, Ну, я вообще всегда хотела двух детей, но все решила воля случая, не надежные контрацептивы)

0

293

Marlena Gray, Зато разница с Васькой будет небольная. а то когда у братьев и сестер большая разница в возрасте  не особо они ладят потом

0

294

Шэрон, Да, хорошо, что разница не большая) Я вообще хотела за один заход сразу двоих, но так не вышло)

0

295

Marlena Gray, в єтот раз будет легче справится со всем?

0

296

Marlena Gray, надо подманивать)
а насчет него.. я напомню ему про форум

0

297

Шэрон, Ты конкретно про что?) Про роды или про уход за ребенком?)
Вообще, и с тем и с тем, по идее должно быть легче, но есть нюансы. У меня 100% будет кесарево, так как прошлое было кесарево и прошло мало времени, как пройдет операция, я не знаю. А на счет ухода, с одной стороны, я уже знаю что делать, с другой, у меня теперь еще старшая малявка, мне придется за двумя следить, думаю, это будет сложнее, мелкому нужно много спать, а Васька шибушная и шумная, как это соединить, не очень представляю...) Да и как гулять с ними двумя, если муж на работе днями и ночами, мы живем на пятом этаже, лифта нет. Придется вытаскивать либо две коляски, либо со старшей сначала гулять, потом с мелким... не знаю даже.

Nomand, Подманивать?) Хлебушек подойдет?)
Вы там просто играли, бросили чего-то, вот я и хотела узнать, за чем дело встало, вроде хорошо шло)

0

298

Marlena Gray, выходит не намного и проще.   а  Васька захочет сама сидеть дома?

0

299

Шэрон, Как она будет одна сидеть дома, ей всего год, ты что) Кто-то с ней сидеть будет. Я или бабушка)

0

300

Marlena Gray, а вот как)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC