Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 221 страница 240 из 444

221

Шэрон, красивый цветок. Пахнет?

0

222

Marlena Gray, у него легкий сладковаты аромат. хотя дома сказали пахне как бурьян(

0

223

Шэрон, не знаю даже, как пахнет бурьян ХД не думала, что у бурьяна вообще запах есть)

0

224

Marlena Gray, есть, но все зависит от сорта травы

0

225

36554,2 написал(а):

кактусы тезки, это как?)

у меня Генрих и у Клем)) причём мы не договаривались)

Шэр, красивееенный *--*

0

226

Friedrich Hartmann, аа...) а у меня кактусы без имен)

0

227

Marlena Gray, ты рисуешь же на планшете?  к тебе вопрс,  что  делать, если наконечник пера стирается? эти перя можно менять где-то?

0

228

Шэрон, у меня к планшету шли дополнительные перья. А вообще, я видела такую фигню в интернете, одна девушка заменяла наконечники макаронами..Х)

0

229

Marlena Gray, а если оно не меняется, оно не разбтрается?(

0

230

Шэрон, разбирается все. Поищи в интернете как разобрать твое перо. У моего пера чтобы сменить стержень не нужно его разбирать, в комплекте шли щипчики для стержня, им он вытаскивается просто и вставляется новый.

0

231

Marlena Gray, Спасио, попытаюсь. А тоя думаю как диплом доплачу, новый покупать

0

232

Шэрон, Не думаю, что это нужно, конечно, если ты не просто хочешь новый планшет, а не из-за пера)

0

233

Marlena Gray, мне этот очень нравится. надюсь что-то с пером сделаю. хотя склько не смотрю оно намертво соедено максимум что можно раскрутить для смены батарейки

0

234

Шэрон, скинь мне модель своего планшета. Найду тебе, как менять в нем перо.

0

235

Marlena Gray, Спасибо. Модель q-pad  WCK-MP08

0

236

Шэрон, а фирма?

0

237

Marlena Gray, фирма q-pad  модель WCK-MP08

0

238

Шэрон, вообщем так-то я не нашла, как там менять, но, предположим, моя ручка разбирается путем поддевания корпуса около кнопок. Но для смены стержня этого делать не нужно. Стержень вытаскивается простым зажатием его кончика в специальных щипчиках. Я тебе фотки в вк кинула. Думаю, если щипчиков нет, можно чем-то другим зажать и вытянуть. Однако, у тебя на что меня-то есть? Ато я посмотрела, твой планшет вроде с производства снят, я даже не знаю, можно ли на него найти стержни. (мой тоже снят, мне тоже жопа придет, когда сотрутся, благо в запасе еще два есть)

0

239

Marlena Gray, на что менять нет.  Его когда покупали было только перо, шнур  и планшет. быстро его сняли(

0

240

Marlena Gray,  а на какой ты мне акк фото кинула?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC