Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Сообщений 181 страница 200 из 467

181

Felicity Pontedra,
а идея отыгрыша с Клем ещё в силе? с:

0

182

Проверять текст на телефоне  неудобно(

0

183

а Напишу ка я что тона складе лаборатории в Лилии, надо будет только на бродяжничество вдохновится

0

184

Kayto,
это мой другой акк (:

36435,77 написал(а):

Felicity Pontedra,
а идея отыгрыша с Клем ещё в силе? с:

безусловно)

0

185

мне
скучно
:/

0

186

Шэрон, Имей в виду, что на территорию склада не так просто попасть, лаборатория обнесена забором с колючей проволокой и видеонаблюдением + есть еще патрульные, которые прочесывают территории лаборатории)

Ben|Alirra Morkt, Можешь с Шерон столкнуться на складе)

0

187

Marlena Gray,  а как это все обойти?

0

188

Шэрон, а вот думай) Это все-таки научный объект с нелегальной деятельностью, так что ворота открытыми не оставляет) Таким образом, люди, желающие получить способности должны придумать, как пробраться в лабораторию) это непросто, но на то у людей и старания большие, чтобы получить награду, хотя и не  гарантированно... но, в том и фишка)

0

189

Marlena Gray,okay

Отредактировано Шэрон (15.04.2017 11:01:40)

0

190

Шэрон, найди себе спутника, попробуйте пробраться ночью там или еще как. Идеальный вариант был бы найти кого-то уже со способностями, для большей защиты и идти уже с ним, но у нас таковых пока что нет, так что придется придумывать что-то другое. У тебя фантазия хорошая, так что справишься)

0

191

тогда,в другой локации пошарюсь)

0

192

а на территории Школы можно попасть?

0

193

Шер, если хочешь, я с радостью пойду с тобой

0

194

Ben|Alirra Morkt,  дорогой,  с тобой хоть на край света! я как раз в Школе гуляю)

Отредактировано Шэрон (15.04.2017 19:21:19)

0

195

Шэрон, мур~
куда хочешь пробраться? я знаю чуть ли не самый темный уголок школы)

0

196

Ben|Alirra Morkt,  Проведдешь экскурсию желаем что-нибудь опасное)? а может смотаемся в генный комплекс белой Лилии?

0

197

Шэрон, у меня еще нет способностей, так что будет опасно...
с другой стороны, уменя есть опыт убирать ненужных людей .з
а опытный серийный убийца преравниться к человеку со способностями? моя способность - ножик .з

0

198

Ben|Alirra Morkt,  опасностей в двойном размере. должен же мой перс приятнуть опасности, а то с момента создания ни одного опасного приключения на 5ю точку

0

199

Шэрон, выбирай, где начнем, и побежали)

0

200

Ben|Alirra Morkt, я на пшеничном поле, заберешь меня?)
Пшеничное поле

Отредактировано Шэрон (15.04.2017 19:50:06)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » フルドご、Супермэн курит в сторонке у своей могилы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC