Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » От администрации - игрокам. » Список для АМС ролевой.

Список для АМС ролевой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие мои помощники, модераторы и администраторы, любимые игроки. Бывает так, что бродишь-бродишь по форуму и тут, оппа, обнаружили, что в какой-то теме не доделано оформление, или стоило бы перепроверить описание локаций на ошибки. Или добавить новых локаций в какой-либо раздел. Да мало ли может быть дел? И все это, потом, как-то забывается, сидишь и думаешь - а ведь я хотел что-то сделать. На ролевой всегда много работы, поэтому, я решила сделать список дел насущных и тех дел, которые всегда актуальны. Если вам нечего делать, а сделать что-то хочется, то загляните сюда, наверняка найдете себе занятие. Давайте делать нашу ролевую лучше, вместе!

Итак, дела, которые есть на ролевой - ВСЕГДА! Вам нечего делать? Займитесь чем-то из этого списка (это может касаться не только АМС, но и простых игроков, которые решили помочь проекту):

1. Нам всегда нужна реклама. Её много не бывает, так что - рекламим.

2. Нам нужны акции. У вас вдохновение? Пишите акцию обычную, у вас нет вдохновения - пишите мини-акцию в от в этом разделе: экспресс-акции

3. Для тех, у кого по русскому языку скилл прокачан до +100, просмотрите темы и локации, разделы форума, там могут быть ошибки, которые надо бы поправить. Ваш админ - украинка, и хотя и стараюсь не допускать кучи ошибок, они могут быть и даже - есть. Так что данная помощь будет всегда кстати)

Этот список может пополняться и изменяться, в тему будут добавляться сообщения с "горящими" делами, мы не будем скучать. Я не обещаю вам за вашу помощь конфет или денег, но, думаю, моя признательность и признательность пользователей форума - будет огромна, если вы поможете стать ролевой красивее, лучше, содержательнее.

0

2

Лично мой список дел, дабы я не забыла и таки упорядочила данное в голове:

Разобраться с:

● кодом и оформлением темы - оформление профиля
● кодом профиля и шапки
● оформлением правил
● дорисовать карту в конце-концов!
● сделать нам новый баннер
● доработать получение и потерю очков игроками
● дописать акции и на канон
● создать шаблон структуры написания акций, подсказку к построению текста
● добавить ссылку на ролевую в картинки с акциями

0

3

Список дел для желающих помочь, не обязательно АМС, от самого важного до менее:

1.) Вычитать наш сюжет. (выполняется)
2.) Вычитать описание подфорумов.
3.) Вычитать акции (преимущество отдавать акциям с пометками "канон").

После завершения любого из пунктов- отписаться в этой теме.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » От администрации - игрокам. » Список для АМС ролевой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC