Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 161 страница 180 из 600

161

Melisa Collins
спасибо, если бы был книжный вариант, я прочла бы  про Эльсу очень быстро

0

162

Вау беня сегодня вщ поспал и не чувстсвует себя отвратительно
кусь всем)

0

163

Benedict Morkt
Кусь, приятного просыпания хд

0

164

Melisa Collins
как у всех делишки?

0

165

Benedict Morkt
Как у всех не знаю, у меня вполне неплохо)

0

166

Benedict Morkt
N' how about u, dear friend?

0

167

31902,74 написал(а):

Benedict Morkt
N' how about u, dear friend?

Неплох
Хочу гренки на завтрак но родители суют вчерашнюю пасту

0

168

Benedict Morkt
Урррр, люблю гренки, которые готовит моя Катарин *скучашки по Катрин* Приятного аппетита, кстати)

0

169

Melisa Collins
спс)

0

170

Melisa Collins
тебе родители на завтрак что то суют. везет.я же грею в полусоном виде и кое как ем.

Benedict Morkt
все в пордке. даже полегче с адлергией. толкьо правая рука опухла,болит и паршиво сгинается разгианается, я могу согнуть ее, но это больно. атак все ничего. я была на Днепре

0

171

Шэрон
Actually... Катарин - это моя де... Подруга, и она готовит мне не на завтрак (увы хд). А во время учебного года я как бы тоже завтракаю сама.)

0

172

31906,69 написал(а):

все в пордке. даже полегче с адлергией. толкьо правая рука опухла,болит и паршиво сгинается разгианается, я могу согнуть ее, но это больно. атак все ничего. я была на Днепре

воу, к доктору ходили?

31907,74 написал(а):

Шэрон
Actually... Катарин - это моя де... Подруга, и она готовит мне не на завтрак (увы хд). А во время учебного года я как бы тоже завтракаю сама.)

моя девушка тоже мне готовит)

0

173

Benedict Morkt
сегодня из за праздника выходной.  да и ядумал продет,ибо боль была еле -еле.

31907,74 написал(а):

но все же,это классно,когад кто-то готовит.

0

174

И тут форум перестал нормально работать. Лол, вот спасибо х0

Ну, я не могу назвать ее девушкой, потому что... Ну такое стечение обстоятельств, что как бы не могу хД

0

175

31909,69 написал(а):

сегодня из за праздника выходной.  да и ядумал продет,ибо боль была еле -еле.

я так раз нос себе сломал, мол, пройдет, а не
Опасно для здоровья
жаль, но не работает. Ну, как только будет возможность, сходи

0

176

как нос умудрился сломать?

как возможность  будет пойду.

0

177

А тем временем Лига Чемпионов *уползает к телеку* Ростов играет *исчезает в телеке*

0

178

31910,74 написал(а):

И тут форум перестал нормально работать. Лол, вот спасибо х0

Ну, я не могу назвать ее девушкой, потому что... Ну такое стечение обстоятельств, что как бы не могу хД

ох, печально

0

179

а уменя виндовс противится фш,хоят толеом не делаю ничего еще

0

180

хай гайз

я прихожу потихоньку

а дел меньше не становится

(

хд

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC