Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 121 страница 140 из 600

121

Clemency Assel'
Прочла пост на одном дыхании *0*

Как у тебя дела?)

0

122

Arisa Tanaka
неплохо, хотя все еще болею

а у тебя?

0

123

Clemency Assel'
как и где умудрилась заболеть?!
Такое жаркое лето!

Хорошо. Отдыхаю. Попугаев выпустила полетать. Личный вентилятор)

0

124

Arisa Tanaka
может заразил кто

и для меня это лето выдалось холодным)

попугаи *--* расскажи про них

0

125

Clemency Assel'
в каком городе ты живешь?

Их двое. Порода розовощекий неразлучник. Лапочки такие. Зовут Кеша и Лора. Такие громкие, что когда открыто окно на улице все слышат, как они кричать. Когда я приезжаю, то отпускаю их летать. Дикие - не дают себя взять на руки,  - но послушные. Если пора их в клетку загонять, то прошу и руками подгоняю в сторону клетки. Сами заходят. Кондиционером их зову. Иногда маму подкалываю словами: "Ты чего с моим кондиционером разговариваешь?" хД

0

126

Arisa Tanaka
крутяцкие *----*
всегда хотел себе попугайчиков, но мне нравятся кореллы. и волнистые)

сейчас конкретно Киев

0

127

Clemency Assel'
я таки напишу как то от ликориса и Кабарии кое что. давно это планирую уже. что-то вроде конфликта отцов и детей и неприятие одного обраа жизни дургого.
#чтоясказал?

0

128

Шэрон
я думаю, когда ты распишешь, станет понятнее)

0

129

Clemency Assel'
это убдет так махонькая зарисовка,которую на фб не выложить. а по какой причине персонажа из Лотоса времено привезти в Клуб?

0

130

Шэрон
какого?

0

131

Clemency Assel'
я для своей идеи хочу использовать  клубы ролевой. Лико хочу в Клуб запхать,чара в Лотосею и из-за за чего Чарлин могли бы в Клуб привести. встреча предствалялась на территории Клуба

0

132

Шэрон
мне очень тяжело понять о чем ты)

31857,69 написал(а):

чара в Лотосею

вот это вообще в тупик поставило

0

133

я хочу написать фик по нашему отыгрышу чара с к лем просто другая ветвь собтиый, как дополненая версия

0

134

31852,25 написал(а):

Arisa Tanaka
крутяцкие *----*
всегда хотел себе попугайчиков, но мне нравятся кореллы. и волнистые)

сейчас конкретно Киев

Хлопот много с ними. А так нравятся. Мне их подарили)
С тех самых пор и живут у меня)

0

135

Шэрон
извини, что лезу в ваш разговор. Перевод в Клуб может быть осуществлен после реабилитации лошади, хозяин купил коня подходящего уровня или администрация Клуб купила его) Думаю, что сводится к навыкам самой лошади. Если по умениям проходит, то причина любая сойдет)

0

136

Ребята, дочь не оставляет мне времени даже на спокойный душ, не говорю уже о ролевой. Я не знаю, сколько такая ситуация будет продолжаться, но пока что вам придется справляться самим.

0

137

Marlena Gray
мы справляемся. А ты в отпуске. Отдыхай, высыпайся и много кушайте)

0

138

Arisa Tanaka
спасибо.  тогда что-то приудмаю

Marlena Gray, справимс

0

139

крашу лайн. думаю ну все ща одну лапу уменьшу, всадника меньше сделаю. отключаю ненужные слои и тут..тарам все ан одном слое. ПОчему-то о том то красить на отдельных слоях не помню,а о лайне теперь переделывать

0

140

Шэрон
пожалуйста)
Как в реальности у тебя дела?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC