Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 81 страница 100 из 600

81

31793,45 написал(а):

остановись, Серебряный лошаденок)
ты всегда можешь как-то поменять его, добавить в его характер что-то, что сделало бы его еще интереснее. а потом найти соигроков и привести задуманное в жизнь)
да вот так получилось( мрр, мне сразу становится легче
вообще так примерно оно и было, но из меня не очень хорош й должник)

стою, не меняю, но лошади и коты совершенно разное дело...
на котах все таки не ездят и меня с ними особо ничего не связывает, а лошади это да...
от них так просто не уходят...

31794,84 написал(а):

Привет) Как ты в реальности? Чем занимаешься?

меня нет для реальности, так что я не знаю как там у меня дела... )
а так ничем не занимаюсь...
скучаю и жажду общения...
у меня уже почти ночь и все нормальные люди собираются или уже спят...

0

82

Шэрон
ахахахахаха

но в твоих руках исправить это, ведь так?

Сильвер
звучит красиво и поразительно правдиво.
но котов я тоже очень люблю
здесь у меня есть еще кошак

0

83

St Nicholas
обязательно мне очень этот пейринг нрвится. как доделаю Хазаму, докрашу Макаи ваша с минтом.
пс: тут кое кому делать было нечего тема оружия на рисовании была и ярешила совместить чарли с этим. почему-то вголову пришла картинка Чарлин (человек совершает самоубийство с помощью Катаны)

0

84

St Nicholas

31799,45 написал(а):

звучит красиво и поразительно правдиво.
но котов я тоже очень люблю
здесь у меня есть еще кошак

а я и не говорить что не люблю котов
просто играть за них совсем другое дело...
и у меня нет домашних животных потому меня с ними ничего не связывает
лошади у меня пусть и нет, зато у меня было много общения с ними
и может сказанное мной и звучит красиво, но в действительности...
лучше бы это наверное было не так... как-то уже надоело разрываться
между и хочется и колется... или как это еще описать...
а ладно.. шут с ним
пойду спать
Всем хорошей ночи!

0

85

Шэрон
да прибудет с тобой вдохновение)

Сильвер
спи спокойно, рыжик~

0

86

St Nicholas
спасибо

0

87

31795,69 написал(а):

Arisa Tanaka
жив, полумертв. заняласьу чебой,хотя ненавижу и проклинаю ее+ тут тихо меньше заходи так как  втворчестве вдобавок рисую и готовлюсь долг отписать, ирально готовлюсь+ надо фиком заняться,а  у меян кое что не отписано.  фанфик будет труднее. еще пятая глава лежит ее надо переделать но мне лень там ошЫПки. а как ты7

Ого как насыщено у тебя! Отдых отдыхом не назовешь.
Я сегодня вечером приехала в город. До этого отдыхала в деревне. Ой как мне там понравилось... После бетонных джунглей такой свежий и прохладный глоток воздуха, аж дух захватывает. К тому же рядом горы, которые каждый вечером окрашиваются в золотистые цвета

31796,45 написал(а):

Arisa Tanaka
дадада, итс ми (:

Завтра почитаю про твое творение) Необычно видеть тебя в коняшном виде. Что тебя вдохновило на создание перса?)

31798,86 написал(а):

меня нет для реальности, так что я не знаю как там у меня дела... )
а так ничем не занимаюсь...
скучаю и жажду общения...
у меня уже почти ночь и все нормальные люди собираются или уже спят...

Как же ты так умудрился пропасть в виртуале? Какие цепкие лапки тебя не отпускают в иной мир?)
Какая у вас разница по времени с Москвой?

0

88

Arisa Tanaka
про какое?

ох, да я думаю все наши персы продиктованы внутренним состоянием
Ник подобен впечатлению. он писался на одном дыхании, скорее всего просто так вдохновение накрыло) потом его ждали приключения, а потом затишье
сейчас он снова здесь, потому что условлена встреча с одной мелкой надоедливой девчонкой)

0

89

Привет, народ, как у вас дела?)
Ариса вернулась *^* С возвращением!

0

90

*внезанпо пришел и написал пост*

0

91

Benedict Morkt
Какая неожиданность оО
Привет Беня, за что это ты меня не уважаешь? :3 *достает из-за спины большой белый керамический нож и улыбается, как чеширский кот* Just do not be shy, sweety c: I am open to your compliments c:
Ну и расскажи как дела, что ли? ХД

0

92

Melisa Collins
Кусь, а у меня как то был белый керамический нож, но он сломался( им так удобно было мясо резать
да так, долги раздаю

0

93

Benedict Morkt
Да не говори, я сама от них в восторге с: Вопрос без ответа не оставляем, товарищи ценители колющих и режущих хД
О, это хорошее дело. Я вот тоже уселась за пост Ариске с:

0

94

Melisa Collins
неплохо, как всегда мне есть чем себя занять хд
но
мне показалось, что этого недостаточно
и я придумал себе еще больше занятий *фейспалм*
а ты как?)

0

95

31812,74 написал(а):

Да не говори, я сама от них в восторге с: Вопрос без ответа не оставляем, товарищи ценители колющих и режущих хД

не будь злой :3
*фырчит и губами толкает девушку в шею*

0

96

*когда находишь нового испольнителя и просто слушаешь его песни на повторе*

0

97

St Nicholas
Это великолепно хД sweety, ты же из Клуба - почему наши персы еще не знакомы? Ты не хочешь поиграц выездочку? Только придется запилить "флешбек из будущего" хД
Удачи с твоими тридцатью тремя занятиями ;3

31814,45 написал(а):

не будь злой :3
*фырчит и губами толкает девушку в шею*

Тебе не понравился ножик? :с *тышоянезлой*

0

98

31815,28 написал(а):

*когда находишь нового испольнителя и просто слушаешь его песни на повторе*

У меня так с Wolf Colony было с: Офигенное чувство с:

0

99

Melisa Collins
ой
я без понятия как так вышло *стыдпозор*
но Никусь не из простых лошадок
он скорее всего захочет попробовать растащить тебя и возьмется за самые действенные методы
знаешь, он очень устал от одного и того же подхода
но вариантов масса, не так ли?)

а я думаю и про насос Плезирчиком. и, знаешь, есть варианты, но, кажется, что придумать что-то прям вщ, мне нужно еще чуть-чуть времени

мне очень нравится ваш керамический нож, миледи)

0

100

St Nicholas
Ну это же тоже можно отыграть эпично и с удовольствием *^* Я придумал: давай флешбек из прошлого, но с серьезной такой обучаловкой: тип Мелс пытается с Николасом... Никлосом... Склонение т.т В общем, пытается справиться, но где-нибудь лажает, фьорд ставит ее на место, в итоге разносит, они раздосадованные отшагивают и валяют отдыхать... А отыгрыш закончим тем, что Мелс на следующее же утро появляется в дверях денника Ника с щетками и улыбается, говоря что-то вроде "Ты многому научил меня - но наш курс обучения только начинается" - и открытая концовка, короче хД

Уиииии варианты *кидается с ножом в обнимку на диванчик, усаживает всех присутствующих, разливает чай с вкусными печеньками и конфетками* Рассказывай все с:

Мрррр ну вооооот с: Спасиииибо с:

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC