Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 541 страница 560 из 600

541

Забежала во флуд с гирляндой
- с первым днем зимы вас всех!
Пара наряжать ёлку, ой, ролевую!
*ушла искать гирлянду на ролевую*

0

542

Шэрон
идеи есть или сюжет еще нужно создавать?
можно сделать словно отражение похода созданное другими людьми. м?

0

543

Ох зима
у нас на следующей неделе будет 1см снега и нас не пустят в школу хд

0

544

Clemency Assel'
кстати, кто там должен отписать в походе? узя?
и где эрин?

0

545

Clemency Assel'
к как таковых идей нет,но может это было что то вроде обязательной традициии  хошь не хошь едь.  это по сути и можно сделать отражением,но кто поедет.

Benedict Morkt
ща напишу

0

546

Benedict Morkt
Зайка- убегайка эрин в вк. я написала тебе.

0

547

Benedict Morkt
да, узя
эрин вроде на месте.
даа, эти сюжеты слишком хороши

Шэрон
дети. (я просто фантазирую, если там что) например вы с Люси соберетесь. возьмёте коней (Ника можете брать) можно еще кого припаять

0

548

Clemency Assel'
  если  мы с Люсей соберемся, а народ тоже б захотелб устроить что-то вроде выходного. либо тренировки по каким тотпричинам отменяь

0

549

ребятки, наше зеркало почти готово. Дорабатывается дизайн и наполнение, сюжет уже есть. желающие ознакомиться - http://happinessgold.rolbb.ru/viewtopic.php?id=170
и да, это первый адрес нашей середины. Адрес - отец. С которого ролевая в итоге переехала...)
Теперь там будет наше зеркало.)

0

550

Marlena Gray
Хочу быть лидером Нова *^*

0

551

32829,69 написал(а):

Benedict Morkt
Зайка- убегайка эрин в вк. я написала тебе.

Попытаюсь достучаться)

0

552

Benedict Morkt
Будь, но тебе придется иметь достаточно жесткий характер и хорошо отыграть свое лидерство вместе с политикой отношения к остальным семьям) Вести народ за собой)

0

553

Marlena Gray
хм.... не хд
слишком серъезный персонаж.
тогда какого-то ассассина/генерала что ли. Мне нужно кровь кишки и сила хд
*уже накидывает перса*

0

554

Или разбалованным сынулькой главы *^*

0

555

Драсте...я это..пришел..блудный конь

0

556

Benedict Morkt
Ну думай-думай))) благо, есть где разгуляться) можешь быть бывшим сотрудником Матери, который воспользовался какой-нибудь разработкой лаборатории и вколол себе чего-нибудь и стал сильным. И он ненавидит в принципе всех.. ну или кого-нибудь, сам реши)

0

557

Lord Byron
Хей, хей, а мы тут обдумываем персонажей с силами магическими на зеркало. Оно почти готово и уже можно продумывать своих персов)

0

558

Marlena Gray
Рада всех видеть) Я могу на ролку не заходить, но я с вами, если пропаду пинайте через Клему или Шерон)
Даа, я там уже все облазила, начинаю прикидывать перса, но есть вопросы

0

559

Marlena Gray
а есть уже какие-то идеи на сюжет или персонажей?

0

560

Lord Byron
Какие вопросы?
Ну.. сюжет-то я выставила, ты же читала?) Или ты имеешь в виду сюжет игровой, типа квеста?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC