Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 521 страница 540 из 600

521

Lucy Destor Kio
мы тоже по тебе скучали) а  потом пнем Кига и Гародосо?

Marlena Gray
спасибо за дизайн) для моих глаз самое то.
а много пришлось программировать?

0

522

Шэрон
точна, спасибо что за Кигана напомнила. я взвалю его роль на плечи и тоже отписываться начнусь, слава богу на нём долгов почти что нет = =
/галлопом скачет к составленному списочку долгов/
завтра примусь за работу, сегодня, так сказать "вступительная речь"

а насчёт Гардосо всё пасмурно. он с октября вроде как не объявляется. в нашем масштабном отыгрыше пропали лошади \\:

0

523

Lucy Destor Kio
Спасибо, я рада, что он тебя вдохновляет)))
Буду ждать плодов твоего вдохновения) *театрально вскинула руки и возвела глаза к небу*
Шэрон
Ты мне уже оду пела * стеснительно отводит взгляд и смущается* спасибо)
Да нет, код готовый ведь. готовый код, с готовыми недоработками, которые еще доделать надо)

0

524

Marlena Gray
мои глаза просто арды томучто ненао напрягаться чтобы расшифровать текст на цветном фоне просто воспринима черное на ечром легче, когда зрение подслело.

0

525

Шэрон
Мои глаза тоже довольны...)
А с лошадьми у нас правда беда и я не представляю, как их вернуть к жизни.

0

526

Marlena Gray
да и не увсех игроков время на игру есть(

0

527

Шэрон
Да, это понятно, хотя, смотрю, новый дизайн как по волшебству притянул к себе наших людей...)

0

528

Marlena Gray
даж активность повысилась среди тех кто в чате

0

529

Шэрон
Магический дизайн *магический звон*
кстати, что мы там решили с переоформлением ролевой в магическую тематику? Что-то не припомню..)

0

530

32747,2 написал(а):

Шэрон
Магический дизайн *магический звон*
кстати, что мы там решили с переоформлением ролевой в магическую тематику? Что-то не припомню..)

мы так и не пришли к единогласному решению хд

0

531

Benedict Morkt
*выглядывает из-за стола*
Меня укусила муха-графоманка. Я пишу нам новый сюжет с вводом магии. Вот только Клем определится со своими силами и будет. Ибо тварь я дрожащая или право имею?

0

532

Marlena Gray
я это не помню уж Оо

0

533

Шэрон
Кааак, ты же хотела еще кого-то сжечь, не?)

0

534

Marlena Gray
я? не помню кого,но хотела. но что ж за сюжет уменя был Оо? как то эта информация улетела

0

535

Шэрон
Странно, что не помнишь, ты тогда очень яростно отстаивала свое желание кого-то сжечь...)

0

536

Marlena Gray
у меян память-решето) не могу вспомнить тот сюжет,будто вирус нашел файлы и удалил их

0

537

Шэрон
Значит, не очень был сюжет) придумаешь другой, более годный...) Я вот засела на одном форуме по графике и всякой фишке для ролок, а там тема в которой ролевики высказывают то, что у них накипело про ролевые и игроков. Так интересно читать.
Мне нужно рекламить ролку, а я - читаю. ну епте...)

0

538

Marlena Gray
я час собираюсь прду писат я час пытаюсь разобрать си ++ в котором полный ноль,но у меян открыта вкладка с с++ а я в контактике сижу и обдумываю новый рисунок. и в мсылях  спрашиваю: ну почему молодой, сипатичный преподаваитель с которым у нас разница в возврасте небольшая была, к кому я ходила на лекции просто чтоб на препода посмотреть уволился, а так да я читаю сети, я доделываю курсач и с++.дааааааааааааа

0

539

Marlena Gray
*смеется и подпевает*
*нам нужен такой сюжет*
*ах если бы не поход*

Lucy Destor Kio
я тоже помню нашу игру и очень за сыграть ее)
можешь не торопиться, главное - душевно. я не против неторопливой игры)

0

540

Я бы хотела что то вроде похожда отыграть

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC