Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 501 страница 520 из 600

501

32574,28 написал(а):

я не сдал три сочинения

Что для тебя три, ничтожных, сочинения?) ты же у нас - прекрасный писатель, да тебе это - раз плюнуть!)

0

502

32593,2 написал(а):

Что для тебя три, ничтожных, сочинения?) ты же у нас - прекрасный писатель, да тебе это - раз плюнуть!)

вот-вот
я полностью согласен

0

503

32593,2 написал(а):

Я о них забыыыыыыыыыыыл

32595,60 написал(а):

вот-вот
я полностью согласен

спасибо за поддержку, ребятки, но мне просто хана

*роет себе могилку*

0

504

Benedict Morkt
we will be with you until the end comes

здесь так снежно *--*

0

505

32659,28 написал(а):

спасибо за поддержку, ребятки, но мне просто хана

Напиши их, может еще разрешат сдать?

32661,25 написал(а):

здесь так снежно *--*

*обмоталась герляндой и бегает вокруг Клем*
джингл беллз, джингл беллз, джинглл ау вей, я английского не знаю, но и пофиг с ним

0

506

всем превеликий огромный привет!
ребят, реально стыдно за то, что так долго здесь не появляюсь, разрешаю каждому подписать мой смертный приговор тт.тт
в жизни реальный завал, мне честно очень сложно. но эта неделька у меня немного освободилась. обращаюсь к тем, кто несколько месяцев назад отыгрывал со мной. имеете ли настрой доиграть\начать?
и меня немного смущает шапка форуме, а точнее текст о чистке, удаляли ли заброшенные сюжеты? :0

0

507

Lucy Destor Kio
Привет, Люся) с прошедшим тебя днем рождения, у меня висело оповещение о нем на протяжении двух дней и я так и не поняла, когда тебя нужно было поздравлять...)

Нет, никакие сюжеты не удалялись, пропала пара сообщений из флуда и последний зарегистрированный пользователь (это самая печаль) и его анкета.. это тоже - печаль) у меня есть желание отыгрывать с тобой, думаю, у Шерон тоже..)

0

508

Marlena Gray
да ладно, не столь важно.

о, это хорошо. надо будет свою стопочку со слоем пыли выгрести из темок, пол дня точно уйдёт... ну, ещё раз извиняюсь за своё долгое отбытие отсюда :с
писать и фантазировать хочется, но жизнь течёт быстрее прежнего и время душит рамками. на этой недели сколько успею - сдам, а на будущее ничего обещать, увы, не могу.

Отредактировано Lucy Destor Kio (29.11.2016 18:32:18)

0

509

Lucy Destor Kio
Как отметила?)

0

510

Marlena Gray
да скромненько, в компании особо близких людей хд
по сравнению с прошлым празднованием всё было относительно тихо}

0

511

Lucy Destor Kio
Ну, это ведь тоже не плохо, лучше, чем гора не нужных лиц и голодных ртов, которых нужно накормить...)

0

512

Marlena Gray
ахах, да, подписываюсь)

0

513

Lucy Destor Kio
Как тебе наша новая одежда?)

0

514

Lucy Destor Kio
с возвращением) и с праздником) желание отыгрывать есть. оно никуда не исчезло)

0

515

Шэрон
Кто там должен у нас пост писать... *выглядывает из-за угла*

0

516

Marlena Gray
ая  давно отписала)*ручки-крючки к верху*

Отредактировано Шэрон (29.11.2016 20:05:55)

0

517

Шэрон
А я посмотрела, я тоже отписалась *косится хитро на Люсю*

0

518

Marlena Gray
надо будет перечитаь наш квест а то о чем ятам писала.  в голове перектиполе летает

0

519

Marlena Gray
вообще отпадно. не представляю, сколько труда и усилий в это вложили. с таким дизом желание находить время и писать возрастаеет
Шэрон
привет, сладенькая :з
я так по всем соскучилась ><

0

520

32721,2 написал(а):

А я посмотрела, я тоже отписалась *косится хитро на Люсю*

/усекает намёк/
спокух, Люська всё добьёт и напишет ƪ(˘⌣˘)ʃ

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC