Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 461 страница 480 из 600

461

Marlena Grayинтересный ход. У меня вирусы попали из ща отключеного антивируса. у меня они в процнсах сидели, а папок не было. Я их

И антивируской удалила

0

462

Шэрон
Да я подсмотрела этот ход в интернете, правда там не вирусы удаляли, ноя  подумала - почему бы и нет? И попробовала - вышло...) Теперь бы еще хвосты от их папок убрать. Даже CCCleaner не помогает. надо вручную искать.

0

463

Marlena Gray
когда надоедает возня с вирусами я сношу систему.пара часов и все работает

0

464

с тех пор как я одержима линуксом. ищу на работе якобы не работающий комп, чтобы стырить оперативку и жесткий диск,но походу мощного "неработающего компьютера нет"

0

465

Шэрон
Ну, это, конечно, самое простое, но у меня куча скачанных программ, графического материала, не охота это все терять. Приходиться чистить в ручную)

0

466

Marlena Gray
со старым компом,что был ранее. потеря данных стала привычна. в мире есть три вечных вещи: смерть налоги и потеря данных.
к тому же огда лень чистить диск. о помоги великий формат.

А если адные забэкапить?

0

467

32489,69 написал(а):

А если адные забэкапить?

ты такие вещи говоришь) Это как?)

0

468

Marlena Gray
cделать резервную копию данных.  и сохранить куда нибудь на ресурсе вроде гугл диск

0

469

Шэрон
ммм.. так оно ж и вирусы скопирует, нет?

0

470

Marlena Gray
к сожалению риск есть

0

471

Шэрон
Воот, вот именно поэтому я так не хочу)

0

472

Marlena Gray, понимаю.

0

473

Посмотрела мультик - Барби и её сестры в Сказке о пони. теперь у меня ощущение, что я - плагиатчица. Управляющая Академией - тетя Марлен, две воющие стороны- академия и Школа. Ну едрить(

0

474

Marlena Gray
Это не плагиат, это конвергентная эволюция)

0

475

Marlena Gray
ЭЙ НУ МЫ Ж НЕ ДЕЛАЕМ НА ДЕНЬГИ ТАК ЧТО ВСЕ НОРМ)- ой сорбь за капс.

0

476

Benedict Morkt
Ахах, спасибо, успокоил)
Сегодня мы переоденемся. Правда не в то, над чем я работаю, а в кое-что временное, но переоденемся)

0

477

какой же я редкий гость тут
учёба и всё в этом духе

кто-нибудь есть живой?

0

478

Garibaldi
Привет, я есть) дизайн доделываю) Как ты?)

0

479

Marlena Gray
уии

я полностью в учёбе, вот сейчас передохнуть решил
я же руку ломал, точнее локоть, так 2 месяца отсутствовал и преподы теперь многое требуют, надо нагнать всё, а остался буквально месяц

а ты?

дизайн, кстати, очень такой зимний, мне нравится

0

480

Garibaldi
Ого, как рука?

Спасибо, я старалась) Когда делала о зиме не думала, а потом когда поставила, подумала, что светлый, как раз в зиму...)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC