Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 441 страница 460 из 600

441

2 часа ночи и я только что досмотрела сериал
поэтому сейчас начинается период ГОСПОДИ КАК ПЛОХО ВНУТРИ МЕНЯ ДЫРА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДЫРА Я ХОЧУ ЕЩЁ СЕРИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МНЕ КАК БРАТ НУ ЗАЧЕМ ТАК ПОЧЕМУ ВЫ СНЯЛИ ВСЕГО ОДИН СЕЗОН ЭЙ РЕЖИССЁР ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ ТЫ ЧЕ СЛАБАК СНИМИ ЕЩЁ НУ Я НЕДОСМОТРЕЛА ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ В ТЕЛЕВИИИЗООООР((9((99((

0

442

http://sh.uploads.ru/OylnQ.jpg

0

443

новый диииз
*-*
Benedict Morkt
Шашлык *летит с объятиями*

у меня
я снял гипс с руки
а вот в личной всё та же жопа

что нового?

32438,87 написал(а):

поэтому сейчас начинается период ГОСПОДИ КАК ПЛОХО ВНУТРИ МЕНЯ ДЫРА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДЫРА Я ХОЧУ ЕЩЁ СЕРИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МНЕ КАК БРАТ НУ ЗАЧЕМ ТАК ПОЧЕМУ ВЫ СНЯЛИ ВСЕГО ОДИН СЕЗОН ЭЙ РЕЖИССЁР ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ ТЫ ЧЕ СЛАБАК СНИМИ ЕЩЁ НУ Я НЕДОСМОТРЕЛА ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ В ТЕЛЕВИИИЗООООР((9((99((

знакомо
но уже не так всё трагично, как было раньше

0

444

32446,52 написал(а):

новый диииз
*-*

Он на столько старый, что аж новый, дяя...)

0

445

Garibaldi
Пробую себя в театре

0

446

32448,28 написал(а):

Пробую себя в театре

опаопа
а ну расскажииии.

0

447

*тыг-дыколетом тут*

Доброночи, как ваше ничего?
Я тот еще негодяй, посвятил себя учебе и "работе"

0

448

Joe Black'Moore
жить можно)
а твое?
и почему в кавычках?)

0

449

Clemency Assel'
Я изрядно устал, получил два приступа и один нервный срыв. А в кавычках, потому что это деятельность внутри вуза, неоплачиваемая х)

0

450

Joe Black'Moore
каких приступов? пугаешь меня
приходи к нам отдыхать)
но ты ведь получаешь за это что-то. удовольствие? радость? признание?)

0

451

Шасталась по нету,  искала обзор на КС. и тут приятно удивило что есть система Linux.mint. сразу ассоцияация с твоим минтом.

Отредактировано Шэрон (18.11.2016 23:29:55)

0

452

если что, народ, то мы все просто в ожидании грандиозной смены дизайна. Я работаю над этим, да)

0

453

Marlena Gray
удачи, если будем нужны, не боись обращаться!

тем временем, Беня способен рассказать 31-вую соннату во сне

Отредактировано Benedict Morkt (20.11.2016 06:49:16)

0

454

32449,87 написал(а):

опаопа
а ну расскажииии.

Уже второй год прохожу Театральный класс
сейчас учим шекспира и я немного мертв

0

455

Шэрон
вии ^-^

0

456

На мой компьютер обрушились вирусы. придется немного отложить работу, чтобы расправиться с ними(

0

457

Marlena Gray
ничего, мы терпеливые)

0

458

Clemency Assel'
да вы у меня вообще-умнички) Мне с вами - повезло) Я почти добила этих ползучих гадов, скоро вернусь к работе)

0

459

Marlena Gray
вирусы зло. еле убрала их. так эти козлы в процессах приныкались.
а у меня безбожно подвисало все.
я хотела линукс присоседить к виндоус из-за игр. основа линукс на винде игрв. но на всю эту радость с линуксом моих 2 гигов оперативы не хватит(

0

460

Шэрон
я их таки снесла) Я нашла папки с ними и переименовала файлы, сменила разрешение. В итоге вирус не смог запускаться и я его удалила) потому что в процессах он не индифицировался, а просто так удалить не получалось, он запускался как-то автоматом при запуске винды и обнаружить я его никак не могла)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC