Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 421 страница 440 из 600

421

завтра верунсь домой рано..не пойду на рисовач. праздничные занятия эт не мое

0

422

Шэрон
А меня как раз оно очень заинтересовало...) Я бы даже мужа подговорила с собой туда стаскаться...)

0

423

Marlena Gray
а может попробуйте?) или малую не с кем оставит?
я всегда  избегала праздничных занятий, праздничное занятие я обычно не приходило.

0

424

Шэрон
Я попробую его уговорить, но посмотрим, что выйдет)

0

425

Marlena Gray
не кричи на меня! -- отуто.
просто Федино надо удалить и всё

0

426

Marlena Gray
в том году я не смогла прийти заболела,а до этого ходила на заняти 2 недели с ангиной и как вназло на том занятии на том котором не прочь побывать была стало  намного хуже

0

427

Шэрон
Обидно. Муж сказал, может пойдем. Сколько там занятие и что с собой брать?

0

428

Marlena Gray
одно занятие 25 гривен с человека. Аберите что есть простые карандаши,цветные маркеры,линеры.  и бумагу, если есть то можно поплотнее.

0

429

Шэрон
Ага. А я там почитала, что есть там будем, свое нести или там что-то будет? О да, я люблю пожрать...Х)

0

430

Marlena Gray
насчет этого не знаю,но некоторые притаскивают, а как в этот раз будет не знаю.

0

431

Marlena Gray
у нас если что с материалами помогут. у нас когад была штриховка тушью и линером,то помогали так как у меня не туши ни пера ни линера нет(я ими не работала+ янищеброд)

0

432

приветулички
Шэрон, посмотрела рисунки, понравилось *о* больше всего Каори и тот, где лошадь :з

как у кого жизнь, волчата?

0

433

Lucille Denvort
спасибо) рада,что нравитсяя как задаие получу оьбещала одногрупнику задание нарисовать.
ты жисуешь? сделаю за тебя долг.

0

434

Friedrich Hartmann
мррр
я буду безумно счастлива)
когда ты приумножить мне долгоооов
эээ разве что не сюда, если я все правильно помню

все, я убрала откуда Федю.

здравствуйте, с кем не виделась, господа

0

435

Clemency Assel'
приветь)

0

436

Шэрон
здаров)

0

437

32424,87 написал(а):

Живем по тихоньку

0

438

32424,87 написал(а):

жив,почти здоров

0

439

I'm here

Как ваша жизнь, котятки?

0

440

Garibaldi
Наша жизнь потихоньку, а твоя?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC