Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 21 страница 40 из 600

21

Benedict Morkt
Friedrich Hartmann
По поводу эгоизма, не принимаю  эгоизм и альтруизм в принципе как понятия абсолютные или взаимоисключающие. На мой взгляд, каждое из этих качеств имеет определенный сопоставимый коэффицент, сочетание определенной степени эгоизма на равне с определенной степенью альтруизма дает нам полное представление о личности. Более того, малая степень эгоизма столь жеужасна, сколь и его избыток. То же и с альтруизмом.

31696,24 написал(а):

вот это вряяд ли. я ещё не находила ни одного -.-
надо найти его инстаграаам, кстати. для себя просто. сейчас этим и займусь, гг.

Люблю наводить людей на хорошие идеи с:

0

22

Melisa Collins аа я думаю, что альтруизм всё равно подсознательно направлен на вознаграждение. не сознательно, ни в коем случае. но подсознательно - да. мы хотим признания или от других, или от себя.
либо как наши психологи говорят, альтруизм может быть направлен на компенсацию. у нас сейчас поток историй о людях, которые делают что-то хорошее типа благотворительности - и все они занимаются этим не с бухты-барахты, все были чем-то обделены. таки дела)

31697,74 написал(а):

Люблю наводить людей на хорошие идеи с:

жесть нереально найти его инсту х-х

0

23

Friedrich Hartmann
Да, совершенно не исключено. Просто "валюта", которой человек хочет быть вознагражденным за свой труд может быть разной. Ну и да, зависит от собственной учтивости человека. Я могу делать что-то для кого-то, но ради чего я это делаю - просто не думать. И тем не менее, не получив в воткет вообще ничего, я не буду чувствовать себя комфортно.
Компенсация - вообще нередко встречающиеся процесс)

0

24

Melisa Collins
соогласна, да. по поводу валюты вообще в точку. и благодарность, и просто осознание, что ты хороший)

0

25

Friedrich Hartmann
Кстати, со многими играет злую шутку вот это "сознание хорошего себя". По крайней мере, со мной поигрывает хД Вообще надо отказываться от фразы "Я должен быть таким".) Много недугов душевных доставляет.

0

26

Как только Лера садится смотреть футбол, телек магическим образом начинает терять сигнал х.х

0

27

31701,74 написал(а):

Вообще надо отказываться от фразы "Я должен быть таким".) Много недугов душевных доставляет.

а ну расширь свою мысль, а то я не врубился))
и о, ты любишь футбоол.
скажи, Манчестер Юнайтед на фоне всех ФК насколько круты?)

0

28

31703,24 написал(а):

а ну расширь свою мысль, а то я не врубился))
и о, ты любишь футбоол.
скажи, Манчестер Юнайтед на фоне всех ФК насколько круты?)

Ну, в трансерфинге это назвали бы, наверное, внутренней важностью. Когда ты рисуешь себе образ "идеального себя", которого пытаешься придерживаться, против истинной воли своей говоря, что тебе нужно делать и как)
Я недавно начал смотреть хД И пока не попадал на игру этого клуба, а врать тебе не хочу, соррян так что хД

0

29

Friedrich Hartmann
Когда она придет, обязательно попытай на этот счет Арису, она футбол фан намного дольше, чем я ;D

0

30

31704,74 написал(а):

Когда ты рисуешь себе образ "идеального себя", которого пытаешься придерживаться, против истинной воли своей говоря, что тебе нужно делать и как)

ааа, всё, я въехал) соглаасна. я вот сейчас работаю над принятием себя х)

31704,74 написал(а):

Я недавно начал смотреть хД И пока не попадал на игру этого клуба, а врать тебе не хочу, соррян так что хД

аа, ты недаавно) ну ниче, мне не гиперважно, так шо ниче с:
спрошуууу Арису-фана))

0

31

31706,24 написал(а):

ааа, всё, я въехал) соглаасна. я вот сейчас работаю над принятием себя х)

Да, эт важно)  Считай, мы по этому пути идем параллельно хД

31706,24 написал(а):

аа, ты недаавно) ну ниче, мне не гиперважно, так шо ниче с:
спрошуууу Арису-фана))

Дад, Леран что-то вроде "познаёт мир" хД
Пока специализируюсь на ЛЕ и ЛЧ хД

-1

32

Беня меня не уважает :с *взгрустнул*
Чирд, уже сегодня на поезд - уже скоро я в Мск *^*

0

33

ххх
ахаха
хахах
ххх

0

34

Lisa Eriksen.
хай

0

35

31717,25 написал(а):

Lisa Eriksen.
хай

:3

0

36

Lisa Eriksen.
над чем-то определенным смеешься или просто настроение хорошее?

0

37

31721,25 написал(а):

Lisa Eriksen.
над чем-то определенным смеешься или просто настроение хорошее?

прост.

можешь еще посмотреть, что я скинул в дневник здесь

0

38

Lisa Eriksen.
необычно. что-то это и откуда оно?

0

39

кусь людишки!

0

40

31724,28 написал(а):

кусь людишки!

и боборотни... /обиженно добавила/

31723,25 написал(а):

Lisa Eriksen.
необычно. что-то это и откуда оно?

это что-то в роде... аудио-сериала?
мне сложно подобрать правильное словосочетание
называется Welcome to Night Vale

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC