Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 301 страница 320 из 600

301

Lord Byron
при каких обстоятельствах Клем может согласиться тренировать Шер на Лорде?

0

302

Clemency Assel'
допустим других подходящих лошадей на тот момент для трени не было.
В принципе, если ты считаешь что для трени оснований и логики нет, или не хочешь по какой-т причине, можем не отыгрывать

0

303

Lord Byron
нет, я просто хочу придумать наиболее логичный и интересный вариант)

0

304

Clemency Assel'
окей, тогда будем думать)
можем и правда сослаться на то, что Лорд был наиболее подходящим вариантом: он же учебный, понимающий и с детьми ладит
есть еще версии?

0

305

Lord Byron
не знаю пока
стоит задуматься..

0

306

Clemency Assel'
пытаюсь придумать  почему имено лорд.. Но мне кажется это будет как то не то,если нет никого лучше лорда. можно сослаться на то,что у Шер был опыт общения с лошадьми. Если Клем не говорить,что Шэр боится к тому ж домашние не знали что шэр ездить боится,потому об этом клеме не сказали?

0

307

Шэрон
я как-то не уловила основной сути, почему именно Лорд
потому что у нее был опыт с лошадьми?
эээ, не понимаю : (

0

308

Clemency Assel'
да из-за того чтона раньше ездила. Шэр по сути не новичок просто навыки забылись

0

309

32188,69 написал(а):

да из-за того чтона раньше ездила. Шэр по сути не новичок просто навыки забылись

так а действительно связь где?
можно их как то необычно столкнуть, но вот как..

0

310

Lord Byron
многое зависит от того, уже мой ты, или еще нет

0

311

кусь
*устало держит в руках стакан мангового сока*
как ув сех дела
я лично немного мертв

0

312

Benedict Morkt
/кусь/
всегда в процессе. Прода пишется активно скоро и до тебе  поста доберусь. правлда это скоро в случшем случае пау недель. главу какой-то дегенерат писал,а мне это в божеский вид приводить

0

313

Clemency Assel'
в принципе можно и так и так рассмотреть. как меняется основание в зависимости от ситуации?

0

314

Benedict Morkt
Привет, Бенечка. Мы по тебе скучали
Вроде жива, а хомяк мой уже нет *минутка траура*

0

315

Lord Byron
а что с ним?(

0

316

Marlena Gray
хомячок был стареньким, два года, и ушел от нас в мир иной

0

317

Lord Byron
Ох, это так грустно( я помню, как у меня умерла морская свинка и как я тогда плакала...(

0

318

Marlena Gray
Сочувствую и понимаю( Давно это было?

0

319

Benedict Morkt
Кстати, а что там у нас с трупаком в лесу? Что делать в третьем кругу постов? Находить труп, не находить, заблудиться нафиг?

0

320

Lord Byron
Да, давненько... мне лет 10 тогда было.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC