Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 261 страница 280 из 600

261

Сильвер
она в теме ухода писала, что уходит
не писала на сколько

0

262

Clemency Assel'
Ну... думаю мы можем ждать... это все таки флэшбек, хотя мне бы и хотелось его продолжить...
В общем, в случае если Ариса так и не проявится, а у... допустим у нас не пропадет желание продолжать этот конкретный флэш, то мы продолжим без неё, словно бы у неё появилось срочное дело и она просто убежала...
Просто мне кажется нечестным что-то отыгрывать без одного из участников... Хотя сейчас спорный вопрос, кто и кого тут кидает.
так прям и хочется снова начать нудить о том, что рыжую морду бросили, вроде как снова...

И да, я вроде бы видела её сообщение, говорящее что она исчезнет. Просто мало ли, может кто-то с ней в личке торчал или просто знает что-то что не знаю я.

Так что, не хочешь поработать с Сильвером? Я у вас в Лотосе теперь на долго)) и при том меня это нисколько не напрягает, даже немного нравится... все таки на мой взгляд почти пять тысяч это как то многовато для минимально допустимой нормы... нет не сложно, но ... короче если не будет особого желания, то это скорее станет обязанностью нежели развлечением. А я не люблю писать, когда меня загоняют в жесткие рамки, моя фантазия безгранична, но очень привередлива, то ей не так и это не эдак... А три-две тысячи это гораздо проще.
К тому же я простым сообщением могу набрать почти тоже количество... Все таки я как-то ужасно долго и много пишу... когда не надо

0

263

Everest
Доброго времени)

0

264

Сильвер
Как оно?

0

265

Сильвер
а можно я с вами во флеше или не сработаемся?

0

266

Сильвер
но-но, я тебя не бросала) а если так говорить, то бросили нас обоих, так что чилл

для Лотоса минимум полторы тысячи знаков)

конечно я только за поработать :33

0

267

Everest
Оно отлично)
хотя я немного не понять вопроса

Шэрон
кони такими сложными вопросами себе голову не забивают)
я люблю играть, люблю писать, чем больше возможности тем лучше) чужие истории тоже истории, может даже более интересные чем свои собственные)
теперь (мы рыжики вообще скромный народ) вся власть у Clemency Assel', теперь ей предстоит со мной мучиться)
если не против и даже за она, то пожалуйста, присоединяйся, только там Ариса учасников и прочую лабудень вписывала, так что, нужно будет это как-то исправлять...
хотя что ты будешь делать на тренировки достаточно буйного конька... как-то я даже не знаю...

Clemency Assel'
Так чего делать будем? "Снова" придешь за мной к деннику или согласна половить меня у дороги к конюшни (я тут уже почву прощупывала, ну куда линять из застенок, туда хочу, там красиво, хотя я только эту территорию и успела изучить, но она мне приглянулась, так что можно считать что это был тщательный отбор, на целые десять секунд тщательный...:Р )
В первом случае наверное тебе следует отписать первопост, удобнее будет, а во втором наверное мне, ну я так думаю...

0

268

Сильвер
с буйным не справлюсь( да и все таки задерживать буду

0

269

Шэрон
как знаешь

0

270

вообще если по большому секрету, просто хочу поделится
я не планировала из рыжика делать буйного, только лишь вредного, но как раз таки спокойного (от части потому что я не умею и не хочу играть за буйного)
просто Ариса предложила достаточно банальный сюжет о коняге, которого никто не может "приручить"
и я легко согласилась... я не обвиняю, просто на мой взгляд забавно выглядит,
я изменяю немного своего персонажа и подстраиваю его кое-где под академию, а кое-где под Арису и в итоги счастливо живу в Лотосе со своим не пойми откуда буйным характером...
изначально у меня был флегматичный конек, типичный учебный, который слушается уверенного и собранного наездника, а не непонятно кого и его силы (хлыстика), ну и прочей фигни в таком духе (яростного пинания боков и бранных слов)
(почти что характер от реально существующей лошади, тот самый конек, который вполне способен простоять всю тренировку на месте, ну или если повезет то походит шагом, медленным, очень медленным...)

0

271

Сильвер
вообще можно сделать флеш форвард, где ты уже прирученный. и там можно и Шер в принципе задействовать

а какого характера ты сам хочешь быть?

0

272

Clemency Assel'
если чтоя согласна)

0

273

Clemency Assel'
все тем же, вреднючим рыжиком, с которым может справится уверенный в себе ученик, а не только бригада со смирительными веревками
просто я... как бы это сказать то... вобщем вживаюсь в роль персонажа и стараюсь писать от него, с его точки зрения на все, совсем на все
а так как я очень не люблю конфликты, не конфликтный человек, вспыльчивый парой, но не люблю ссоры, то и отыгрывать что-то такое мне немного сложно...

я не против, даже за, давайте попробуем!
только флэшбек - это вспышка прошлого (дословный и косой перевод троечника по английскому), а значит что и в реальном времени я вроде как мирный и спокойный
в лотосе таких вообще держат? (просто по твоему посту в нашем, уже наверное "прошлом" флэше, сложилось такое ощущение, что вроде как мирный и тихий для лотоса вообще что-то новенькое и потому странное)
кто создает тему? мне уже не терпится начать...

0

274

Ладно, мне завтра рано вставать (шесть утра для любителя жить ночью, а отсыпаться днем это очень, очень-очень, очень-очень-очень рано!!)
Так что Сильвер пойдет укладываться уже (теперь не по болтаешься в хорошей компании всю ночь, учеба она не подождет до 12 или 14 дня, когда я там проснусь...)
Доброй ночи!
   и хорошего завтра.)

0

275

Сильвер
6 утра зло.

0

276

Сильвер
значит, договоримся)

ты хочешь именно побег? или делаем фф, тогда в него нужно вложить что-то типа сюжета хД

не знаю, вообще Клем просто ведет себя спокойно, рыжик может и бунтовать)

допустим, подход к нему есть только у лотосцев (если ты хочешь здесь оставаться) допустим, ты не подходишь для традиционного подхода и сразу начинаешь буянить.

0

277

ох доброе утро

0

278

Benedict Morkt
Доброго времени)

Здравия всем!

Clemency Assel'
Мне все еще не по чему судить, но в лотосе однозначно нравится
флэши у меня кстати получаются отстойно, ну эт мое мнение
давай реал и с разгромом конюшни, мне просто кажется так чутка интересней будет, обычная тренировка не так весело)
и можно сделать как ты предлагаешь, ну что я только с вашим особым подходом мирный

в общем я линяю, ты меня ловишь и топаем на тренировку,
выбираться из застенок все равно любимое занятие рыжика, вне зависимости от буйного или уже не буйного нрава,
так что это вроде как вполне обычное дело...

0

279

Сильвер
кусь-кусь, головомотай
А мне пора в шк
ох радости жизни
бай-бай!)

0

280

Сильвер
можешь подольше побегать,  погромить все,я пока долги отпиушу,прежде чем присоеденится

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC