Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Если хочешь флудить - флуди vol.3

Сообщений 201 страница 220 из 600

201

Вчера с друзьями сходили посмотреть Кубо
я не плачу ты плачешь

0

202

а меня завтра ждут война с планшетом. Батя на него случайно скачал вирусы. возможно буду перепроепрошивать. пс: я неумею перепрошивать

0

203

Тем временем, я придумала ЗС "зеркало")

0

204

Marlena Gray
что?

0

205

Шэрон
ну ролевую по лошадям с магией.. вернее с паронормальными способностями)

0

206

31980,2 написал(а):

Шэрон
ну ролевую по лошадям с магией.. вернее с паронормальными способностями)

Ухухухух, расскажи-расскажи)
может поогу с оформлением инфы)

0

207

очень хочу отпсиать всем, но понимаю,что пока  не могу.Примерно недели через 2 всем отпишу

0

208

Ребятаааа...к вам вернулся бессовестный блудный Кеш. А блудный, потому что всем задолжал, а отписать не смог. Простите все, кого кинула без предупреждения, думала справлюсь с застоем. Подвела. Я все таки подсоберусь с силами и отпишу всем-всем...возьмите обратно на ручки. Кеша больше не будет.
http://i.ytimg.com/vi/9GUM0WxNQnA/hqdefault.jpg

0

209

Хотел попрощаться со всеми вами, ребят. Наше знакомство было не столь долгим, но мне было уютно.
Форум ушел в спячку, лично для меня. Много игроков ушло, активности почти нет, игры тоже.
Попробую себя найти у ваших партнеров на соревнованиях, там вроде-бы наоборот кипит жизнь.
Удачи вам всем, может быть я вернусь.

0

210

Lord Byron
с возвращением. не удиарй больше

Herald
  надеюсь ты все же вренешься к нам.

0

211

Lord Byron
возвращайся, радость, тебе я буду рада всегда!
*обнимает лошаденка*

Herald
у нас такое случается. на моей памяти взлетов и падений было около трех. при чем постоянно: активность на ура, а потом затишье на какое-то время. и опять. я думаю это связанно с сезонной занятостью
в любом случае если надумаете вернуться - ждем)

0

212

Clemency Assel'
начсчет занятости сгласна.хотя будь бы чя организованее сделала больше

0

213

Clemency Assel'
Клеееееееееема, прости заблудшую конячку *тыкается мордой* Я тебя люблю!

0

214

Lord Byron
не удирай больше)

0

215

Шэрон
да не удеру

0

216

*валяется на люстре ибо лень доползти до гроба*

0

217

Benedict Morkt
Место уступи я тож налюстру хочу

0

218

Benedict Morkt
Шэрон
что вы уже устроили?

0

219

32055,69 написал(а):

Benedict Morkt
Место уступи я тож налюстру хочу

моя люстра

32056,30 написал(а):

Benedict Morkt
Шэрон
что вы уже устроили?

ничего

0

220

Erin Hathaway
ничего еще пока

Benedict Morkt
отдай люстру гррррр! отдай!

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Если хочешь флудить - флуди vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC