Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Предложение Арисы. Обсуждение.

Предложение Арисы. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша участница Ариса, выдвинула предложение следующего содержания, которое я думаю, стоит обсудить нам всем, для честного принятия решения. Лично мое мнение таково, что можно воплотить её идею, однако ограничение на размер все же будет в 1 500 символов, что не так уж много, и будет действовать эта акция, только для членов Школы и Академии, так как у остальных КСК и так минимум достаточно щадящий.

Идея №1: Многим игрокам необходимо время, чтобы разыграться. И поэтому на первые 5 игровых постов (ФБ+реал) снимается ограничение размера

0

2

Если есть такие игроки, которым действительно необходима такая поправка в правилах, то почему нет. Но я лично живу вне этих ограничений, поэтому моим персонажам они не очень-то и нужны. Если кому-то важно время для того, чтоб разыграться, то я думаю, мы можем им его дать.
Хотя если академисты должны еще с анкеты демонстрировать высокий уровень, то зачем им будут нужны эти пять постов?
Я в общем не очень разбираюсь в этой системе) Но не против этой поправки, если есть надобность.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Предложение Арисы. Обсуждение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC