Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

30605,86 написал(а):

к сожалению я понятия не имею о чем речь... извини

Five Nights At Freddy's

30605,86 написал(а):

если тебе конечно это интересно...

Мне все интересно)

30605,86 написал(а):

обычно игры до меня доходят через брата или отца, потому это обычно шутеры или мморпг или же квесты, очень редко что-нибудь вроде "стратегий" и/или "строительства"

Я обычно играю ММО тоже отдал уже свою душу ВоВу, но очень люблю хоррор)

0

102

Benedict Morkt
вообще все что касается игр,
у меня обычно очень много недоумение вызывает в как их относят к тому или другому типу
потому мне проще рассказать какие игры я уважаю, чем объяснить как-то простым перечислением
(аааа что это вообще, виды, классы, отдела, разделы... забыло слова...)
короче наверно больше всего я люблю душевные и качественные игры квест, наверное единственное что мне особенно понравилось из множества игр подобного ... жанра?, да должно быть жанра

это - Потерянная корона и серая материя (если называть косым, но есть конечно прямым русским)
далее... упомянутое O.TTD.
пройденный-перепройденный мир готики и до дыр затертый скайрим, райзен затесался туда же..
и Banished, как без него... но это наверное основное, прочее чисто для разнообразия...

а ты?
что ты еще предпочитаешь помимо того что уже назвал (может хоть по гуглю и проникнусь, если не узнаю что-то сразу...)

+1

103

Сильвер
Мне лично интереснее не сам игровой процесс, сколько история внутри игры. поэтому я так обожаю FNAF, Warcraft и TellTaleGames. Мне даже жанр не особо интересен.
Однако ММо особенно нарвятся, так как ты создаешь собственного перса и ты можешь стать частью этого мира.
Хотя хоррор-игры мне нравятся, потому что они намного страшнее фильмов, потому что это твои решения и твои ошибки.
Стратегии основаные на выживнаии я обожаю, но играть в них не умею совсем ибо я криволапачко

0

104

Мне лично интереснее не сам игровой процесс, сколько история внутри игры. поэтому я так обожаю FNAF, Warcraft и TellTaleGames. Мне даже жанр не особо интересен.

именно за "истории внутри игры" я уважаю игры квест точнее как минимум "серую материю"
из всего перечисленного мне известен только Warcraft... печально...

Однако ММо особенно нарвятся, так как ты создаешь собственного перса и ты можешь стать частью этого мира.
Хотя хоррор-игры мне нравятся, потому что они намного страшнее фильмов, потому что это твои решения и твои ошибки.

чтобы создать историю и целый мир мне хватает бумажки и ручки или просто долгого похода и фантазии... но вот в ммо я еще по моему ни разу особо никуда не продвинулась, хотя.. не, не было такого, у меня слишком кривые руки для этого...

хоррор тоже вещь, уважаю и где-то даже куда-то могу пройти, не особо далеко,
но увы Сильвер слишком нервный.. временами, да и вообще впечатлительный...
как-то меня пытались заставить играть в аутласт... не сказать чтобы было уж совсем все ужасно, но от тычка в ребра, устроенного товарищами, было скорее больно, чем страшно... на этом наше общение с этой игрой закончилось...

как же долго я пишу, ужас...
о солнце выглянуло...

Отредактировано Сильвер (12.08.2016 05:33:11)

0

105

30609,86 написал(а):

именно за "истории внутри игры" я уважаю игры квест точнее как минимум "серую материю"
из всего перечисленного мне известен только Warcraft... печально...

FNAF так же хоррор, причем аткой нервный, что ниогда хочется ударить экран
особенно вторая и четвертая игра
а теллтейлз делают игры эффекта бабочки(подобно прекрасному Until Dawn)по популярнім франщизам - Бордерлендс, Бєтмєн и т.д.

30609,86 написал(а):

чтобы создать историю и целый мир мне хватает бумажки и ручки или просто долгого похода и фантазии... но вот в ммо я еще по моему ни разу особо никуда не продвинулась, хотя.. не не было такого, у меня слишком кривые руки для этого...

Я в ВоВчике в ПВП играю ибо уже все данжеоны и рейды закончил)
еще бы дньги были на новую подписку(

30609,86 написал(а):

о солнце выглянуло...

знакомо хд

0

106

30609,86 написал(а):

Активен 5 часов 21 минуту

активный ты)

0

107

Benedict Morkt

активный ты)

угу, это просто мое проклятие...
ибо обычно люди так долго... да вообще не живут))

0

108

на форумах... в смысле..

0

109

Benedict Morkt

о солнце выглянуло...

знакомо хд

ахахаха , ну бывает...

0

110

30613,86 написал(а):

на форумах... в смысле..

u don't even know...
ладн не надо о плохом

30614,86 написал(а):

Benedict Morkt

ахахаха , ну бывает...

мое мотто
sleep is for the week

0

111

Benedict Morkt
а... ну и спустя пять часов или сколько там уже..
пришло время поблагодарить тебя за новую аватарку)))
она реально классная и продолжает мне нравится только больше и больше...

0

112

30616,86 написал(а):

Benedict Morkt
а... ну и спустя пять часов или сколько там уже..
пришло время поблагодарить тебя за новую аватарку)))
она реально классная и продолжает мне нравится только больше и больше...

ахахахах, не стоит)
у меня фотошоп открыт 24/7
для меня сделать авку - отдых

0

113

Benedict Morkt

ахахахах, не стоит)
у меня фотошоп открыт 24/7
для меня сделать авку - отдых

но а для меня поблагодарить человека кучу раз
приятно, я вообще получаю некоторое удовольствие от этого...

но я обычно в jimp - е работаю, если понадобится очень... но это как-то.., короче я пока еще не прониклось великим искусством работы с джимпом и на это все уходит приличное количество времени...
а фотошоп отсутствует как вид, у меня недавно подчищенный ноут, там мало что сохранилось...

Отредактировано Сильвер (12.08.2016 06:06:46)

0

114

Сильвер
я работаю в паинт.НЕТ для авочек
в Gimp для фотоманипов
и в sketchbookPRo для рисуночков)
не стоит меня благодарить)

0

115

Benedict Morkt
елки зеленые, какой вредный...
нет чтобы человеку приятное сделать...
так нет... "нет" и все тут ...))

0

116

Сильвер
бубубубубу

0

117

Benedict Morkt
фырк

0

118

Сильвер
хрям

0

119

Benedict Morkt
Ну что, 6.27 на часах, утро
пора уже наверное пойти и поспать)))
тем более объявленные в заголовке этой темы "вампиры" и "демоны" давно попрятались...
да и обсудили наверное уже все, что могло придти в голову...

0

120

Сильвер
приятных снов тогда)
я тоже скоро уйду с компа
*ага шас*

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC