Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

всем привет, особенно нашей пропаже *плюхнулась на диван как тряпочка*
как же я устала за сегодня. вчера приехала лучшая подруга детства из другого города, а сегодня приехала подруга из России, лично ко мне... и завтра мы с ней идем гулять, в то же время, у первой подруги завтра последний день прибытия тут и мне еще и с ней повстречаться надо. завтра я буду вся в мыле бегать туда сюда...)

0

502

31082,25 написал(а):

кстати классная идея)

Лера фигни не скажет  :3

0

503

31084,2 написал(а):

всем привет, особенно нашей пропаже *плюхнулась на диван как тряпочка*
как же я устала за сегодня. вчера приехала лучшая подруга детства из другого города, а сегодня приехала подруга из России, лично ко мне... и завтра мы с ней идем гулять, в то же время, у первой подруги завтра последний день прибытия тут и мне еще и с ней повстречаться надо. завтра я буду вся в мыле бегать туда сюда...)

Ого , у тебя прямо сезон визитов) Удачи в побегушках завтра ^.^

0

504

Friedrich Hartmann
Ну вот , у нас и сюжет игры , читай, готов хД
Начинай-начинай с: Ох, надо тоже за Плезира отписаться, чтобы на мне уже больш ничего не висело...

*^* Какие вы везууучие *^*

0

505

Melisa Collins
и не говори) все и сразу решили заявится)
Спасибо)

0

506

Marlena Gray
Хех , мне так было приятно, когда ко мне в Мск, когда жила на Варшавской, в гости приезжали знакомые) Ходили гулять, болтали обо всяком, мрмрмрмр)

0

507

Marlena Gray
приивеееет с:
круто, когда столько гостееей) я когда съеду от родителей тоже, кажется, на время превращусь в гостинный двор : DD
это утомительно, но оно того стоит :з

0

508

31090,24 написал(а):

круто, когда столько гостееей) я когда съеду от родителей тоже, кажется, на время превращусь в гостинный двор : DD

+++

0

509

Melisa Collins
Friedrich Hartmann
Да, это круто, только бы они не в один день это делали, ато хочется же с обеими нормально время провести, а не бегать от одной к другой...) у них у обеих на меня времени один-два дня и они уезжают обратно...

0

510

Marlena Gray
а все вместе не алё?)

0

511

Friedrich Hartmann
Нет, они друг друга не знают, у меня с каждой из них разные точки соприкосновения. одна по жизни, другая- по универу. с одной мы бесимся и дурачимся, а с другой можем просто по душам серьезно поговорить. вообщем вместе не получится...) это как пытаться смешать масло и воду)

0

512

31093,24 написал(а):

Marlena Gray
а все вместе не алё?)

Вот именно.

Marlena Gray
Ну не знаю, у меня есть разные друзья, и большинство друг друга знают. И ничего, общаемся, довольны)

0

513

Marlena Gray
йоо, тогда придётся делить день. или ночь. но всё равно это лучше, чем забытьё какое-нибудь :з
Mon Plaisir
опа опа
у тебя лооошадь? :з

0

514

Friedrich Hartmann
Даааа, у меня маленький рыжий бесстрашный звездун хД Милаха такой : ничего не умеет, всем интересуется с:

0

515

Mon Plaisir
звездуууууууууун ^-------------^

0

516

Friedrich Hartmann
Ыыыыы, хочешь, как в стихотворении: "Приходи на меня посмотреть" хД
Я написал ему такого прикольного чувачка, который будет его заезжать, а чувачка никто не берет :с

0

517

Mon Plaisir
ахахха, я посмотрюю :з
чувачка :с я б взял, но я хочу Люсю
могу прийти к тебе Люсей потом : DDD

и я написал поост, вухухуу, свершилось чууудо
Клем, солнышко, мы можем играть дааальше
или там Марлена сначала
но я хочу диалог в машине, уахаха.

0

518

Friedrich Hartmann
Кстати, с ним может Клем будет возиться) Мы еще не решили это определенно хД Но по крайней мере, пока Клем и Байрон будут в "Лилии", они смогут познакомиться с Плезирчиком, а там как пойдет)

Поздравляю с написанием поста! Мне бы тож ща расправиться со своим единственным долгом хД

0

519

Mon Plaisir
оо, Клем за всех берётся, она мой кумир и в этом мире, и в реальном : D

я б продолжила раздавать долги, но уж больно чешутся руки создать Люсииии
поэтому пока что раздача долгов приостановлена : D хорошего понемножку, так сказать.

0

520

Friedrich Hartmann
Ага, это точно :3

Лол, побаловал нас Федя, и хватит на том хД Уррр Люсю буду оч ждать с: Моне везет на детей: вот и Люся тож попадет к нему в "копытца" хд

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC