Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

31059,74 написал(а):

Вообще я уже второкурсник, но сам рад , как будто только поступил хД

ооо, да ты крутааа) я на втором уже не радовалась так :с началось нытьё и поиски смысла всего происходящего ._.

31059,74 написал(а):

О, моя новая фройляйн родом из США, она тож юрист(кек ), который просеронил поступление в охрененную Академию, долго депрессовал, а потом сел на коня с: И теперь катает и думает, че делать с бренным бытием хД

ащащащащ *--* забегая наперёд скажу, что хотела бы что-то отыграть) можем подумать, но пока я чуть в долгах, поэтому скорую игру не обещаю : D

0

482

31061,24 написал(а):

ооо, да ты крутааа) я на втором уже не радовалась так :с началось нытьё и поиски смысла всего происходящего ._.

Хехе, это картина  "Я и сессия", так что понимаю тебя хД

31061,24 написал(а):

ащащащащ *--* забегая наперёд скажу, что хотела бы что-то отыграть) можем подумать, но пока я чуть в долгах, поэтому скорую игру не обещаю : D

Ну так а почему бы и нееееет с: Отыграем все, что отыгрывается ;3 Ток сюжетан придумаем душевный :3

0

483

31065,74 написал(а):

Отыграем все, что отыгрывается ;3

ееее, отлично с:

а я крч тут почти свихнулась и планирую создать ребёнка. потому что посмотрела фильмец, где была до жути милая девочка

популярная актриса, но блиин *-*

http://se.uploads.ru/aLb1e.jpg
http://s4.uploads.ru/z4pRK.gif

0

484

Friedrich Hartmann
Ой, какая милааашка *^* Ыыыы будет у Шэрри подружка :В
А куда ее? *^* Какая будет? *^*

Короч, может, как-нибудь, Мелс будет искать Клеменси, придя в гости в " Лотос", а наткнется на Фридриха?
А у Фридриха вообще есть коньпонь? :3 Можно было бы верхом на территории "Лотоса" встретицц

0

485

31067,74 написал(а):

А куда ее? *^* Какая будет? *^*

отещё не придуумала. сначала можно вообще не спортивную, а так на конюшне чтоб тусовалась. везде : D а потом видно будет))
хочу девочку-неудобство. мисс прямолинейность с детской наивной улыбкой.

31067,74 написал(а):

Короч, может, как-нибудь, Мелс будет искать Клеменси, придя в гости в " Лотос", а наткнется на Фридриха?

надо прост сначала понять, что мы хотим получить в итооге, какие отношения
и тогда будет понятно место)
можно что-то неординарное
чтоб кто-то кого-то спас
или наоборот, чтобы невольно стали конкурентами
ииили встретиться в момент, когда кто-то не в обычном настроении. а гдет за гранью зоны комфорта.
короче, я ещё думаю :з
и да, конь есть, Дюранго-бубочка моя. только я ему должен пост и ещё его надо позвать обратно в игру : D

0

486

31068,24 написал(а):

хочу девочку-неудобство

звучит потрясно
я даже знаю как ее будут звать
Жозе

31068,24 написал(а):

невольно стали конкурентами

за мое внимание
*игра бровями*
вы ж тип оба мои ученики

0

487

31069,25 написал(а):

звучит потрясно

знала, что ты оценишь))

31069,25 написал(а):

я даже знаю как ее будут звать
Жозе

а я думала Люсииии. Люська, Лу, Люсиль.

31069,25 написал(а):

за мое внимание
*игра бровями*

ржу : DDDD

0

488

31066,24 написал(а):

популярная актриса, но блиин *-*

а  из какого фильма она? что-то очень уж знакомое.

0

489

Clemency Assel', а ещё ты должна оценить эту фотку.

вот

http://sa.uploads.ru/y7Wfp.jpg

0

490

Шэрон
привет)
да мнооого. мост в Терабитию, Чарли и шоколадная фабрика, благодаря Уинн-Дикси.. то, что вспомнила

0

491

31068,24 написал(а):

отещё не придуумала. сначала можно вообще не спортивную, а так на конюшне чтоб тусовалась. везде : D а потом видно будет))
хочу девочку-неудобство. мисс прямолинейность с детской наивной улыбкой.

Мрррр какая прелесть с:

31068,24 написал(а):

надо прост сначала понять, что мы хотим получить в итооге, какие отношения
и тогда будет понятно место)
можно что-то неординарное
чтоб кто-то кого-то спас
или наоборот, чтобы невольно стали конкурентами
ииили встретиться в момент, когда кто-то не в обычном настроении. а гдет за гранью зоны комфорта.
короче, я ещё думаю :з
и да, конь есть, Дюранго-бубочка моя. только я ему должен пост и ещё его надо позвать обратно в игру : D

Ахах , конкуренция за внимание Клем - это забавно хД
Ну у них есть точки соприкосновения. Например, оба не знают,  что такое "у нас на это нема денюжки" или "этот чувак лучше тебя".
Мож, короче, Фрид случайно убегает на трене от Клем *лол* Киг с Мелисой его перехватывают, попу они идут в "Лотос", понимают , что оба хотят быть учениками Клем (Фридрих сейчас, а Мелс - в перспективе), начинают перетираться, в итоге у входа в "Лотос" Клем их расцепает типа: "Эу, тебе ж еще учиться, как мне китайскому, а ты, девчуш , аще вали жердочки прыгай "... И сама эпично уходит к Байроше хД
В общем , пока Мелс еще в системе, а не в "Лотосе", двое могут норм общаться, но приревнывать друг друга к Клем... Ыыыыы :3

0

492

31073,24 написал(а):

Шэрон
привет)
да мнооого. мост в Терабитию, Чарли и шоколадная фабрика, благодаря Уинн-Дикси.. то, что вспомнила

Шоколадная фабрика  *^* Душааааафииииииильм *^* Блин , я шоколад захотел :с

0

493

Friedrich Hartmann
аа точно! я и забыла ее! 
пс: все хочу почитать книгу "все из-за Винн Дикси"
Мост в терабитию был шикарен

0

494

31074,74 написал(а):

Мрррр какая прелесть с:

всем так нравится, что я уже почти начал писать анкету : DD

31074,74 написал(а):

Ахах , конкуренция за внимание Клем - это забавно хД

ооо, я согласен на конкуренцию) это забавно, здоровый дядька ревнует Клем к 17-летке хдд это в Федином стиле, да)
только я не понял кто от кого сбежал чи шо
Фридрих поначалу может не воспринимать Мелс серьёзно потому что он высокомерный придурок, а потом увидит, что внимание Клем достаётся девушке в приличном таком объёме. ии тут он обратит на неё внимание. сначала будет беситься. можно даже в цвете негатива, чтобы прям ревновал и видел в ней одни недостатки. чтоб она его бесила, если не возражаешь :з
а ещё хотелось бы какого-то милого разговора по душам. чтобы Мелс проявила понимание, тип чувак, мы с тобой похожи. на почве этого они могут стать близкими приятелями)
то есть ревность, которая перерастёт в что-то положительное, построенное на понимании природы друг друга с:
потому что все в этом конном мире слишком хороши для Фридриха : DD

31075,74 написал(а):

Шоколадная фабрика  *^* Душааааафииииииильм *^* Блин , я шоколад захотел :с

ууути) даа, я тоже его люблю) атмосферный. и вкусный такой.. даже сцены с капустным супом.
и всегда нравилась линия Вилли Вонки *о*

31076,69 написал(а):

пс: все хочу почитать книгу "все из-за Винн Дикси"

ДА ДА ДАААА ПОЧИТАЙ ПОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО
это просто скааазка. моя любимая книга. я дарила её на новый год коллегам на работе, мужикам по 30 лет : DD так что не попадись на обман, что она детская. в ней мудрости больше, чем в моей жизни))

0

495

31077,24 написал(а):

. на почве этого они могут стать близкими приятелями)

и тут ревновать начну я ахахахахаха
нет, на самом деле Клем будет чем-то в этом роде: "ой, детишки собачатся. пока ее успокетесь непод пущу к лошадям."

0

496

31077,24 написал(а):

всем так нравится, что я уже почти начал писать анкету : DD

Пиши-пиши, мы будем очень ждааать с: А я, может,чутка попозже Андрею верну ;3

Friedrich Hartmann
Гарибальди средь тренировки убежал хД Ну или вы просто поехали гуляяяять, лаааадно с:
О, я только заааа  *^* Арррр прямо хочу это поотыгрывать :3

Ох, Вилли Вонка *^* Вообще, я бы фильмы Тима Бёртона выделил в отдельную вселенную наравне с Марвелом, Ворнер Брос и прочими)

0

497

31077,24 написал(а):

ДА ДА ДАААА ПОЧИТАЙ ПОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО
это просто скааазка. моя любимая книга. я дарила её на новый год коллегам на работе, мужикам по 30 лет : DD так что не попадись на обман, что она детская. в ней мудрости больше, чем в моей жизни))

тогда обязательно прочту. я помню смотрела фильм с платочком. правда фильм смотрела давным давно

0

498

31078,25 написал(а):

нет, на самом деле Клем будет чем-то в этом роде: "ой, детишки собачатся. пока ее успокетесь непод пущу к лошадям."

Дооооооо ревновать Мелс к Феде - это оч логично с:
Ахаха , это будет забавно хД

0

499

31079,74 написал(а):

Ох, Вилли Вонка *^* Вообще, я бы фильмы Тима Бёртона выделил в отдельную вселенную наравне с Марвелом, Ворнер Брос и прочими)

кстати классная идея)

0

500

31079,74 написал(а):

А я, может,чутка попозже Андрею верну ;3

оооо *о* Федя будет ооочень рад))

31079,74 написал(а):

Гарибальди средь тренировки убежал хД

это норма, между прочим : DD

31079,74 написал(а):

Арррр прямо хочу это поотыгрывать :3

ееееее с: я запомнил)
начать сегодня долги отдавать, что ли. хмхмхм.

31079,74 написал(а):

Вообще, я бы фильмы Тима Бёртона выделил в отдельную вселенную наравне с Марвелом, Ворнер Брос и прочими)

ооо да, оно того стоит *о*
если нам прям невероятно-магически-дануладно повезёт, то мы будем снимать в этом году Тима Бёртона *о* только тсс. пока это кажется просто ооочень смелой идеей и всё : D

31080,69 написал(а):

тогда обязательно прочту.

почитаай с: и другие книги ДиКамилло тоже прекрасны. мне ещё нравится "как слониха упала с неба"

31078,25 написал(а):

ну наконец-то. когда Клем уже поймёт, что Федя охеренный мужик, может, хоть Мелс катализатором станет хDD

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC