Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Все, у бене4ки головушка кружится
Он пошел спать
Гуд найт~

0

462

Benedict Morkt
sweet dreams)

0

463

Melisa Collins
чтоб не делать инфаркт соигрокам, ахахах

0

464

Benedict Morkt
Have a good rest :3

Clemency Assel'
Даааад хД Хотя это забавно: конь ничего такого делать не может, верхом на нем не покататься, может только бегать, обнюхивать все и всех да травку щипать. А посты стабильно большие хд

0

465

Melisa Collins
ну знаешь, кот тоже ничего особо не делает, на сюжет не влияет, и все же хд

0

466

Clemency Assel'
Кот просто шикарен хД

0

467

Melisa Collins
ого, мощно)))

0

468

Clemency Assel'
Ты про пост или про комплимент коту? ХД

0

469

Melisa Collins
про пост)

0

470

Clemency Assel'
Арррр, спасиб) Еще б содержание у него было интересным хД

0

471

30986,28 написал(а):

Предлагаю, что ее столик кто-то займет и Шэр придется сесть с Мистером Мрачность хд

мууурь)

0

472

Melisa Collins
ой ладно тебе
мне есть что отвечать)

0

473

Возвращалась домой у подъезда сидел пес. Пугает он меня,но стараюсь не конфликтовать с ним. Он все время старается в подъезд зайти.и тогда мимо него пройти еще старшнее. В этот раз он подошел к двери. я пыталась его цепочкой отпугнуть пакетом. не помогло. Пытаюсь открыть дверь и зайти в подъезд. пес делает шаг мне сорвало башню окнчательно. Со страху,я двинула его ногой. он отскочил от скулежа внутри все сжлаось. Но я еще до лифта бежала, а в лифте стало не по себе. я ж не хотела его бить. я же стараюсь не конфликтовать с собаками. То,что яих боюсь в этом толкьо моя вина.

0

474

31050,25 написал(а):

Melisa Collins
ой ладно тебе
мне есть что отвечать)

Это уже хороший знак с:

0

475

я снова припёрся
Melisa Collins, я тебя поомню, конечно, либе фрау :з как тебя можно забыть))

0

476

Friedrich Hartmann
Awwwww, diese Wörter freuen mich so sehr *^*

0

477

Melisa Collins
)))
рада тебя видеть, на самом деле с:
как тыы? что произошло за это время?)

0

478

Friedrich Hartmann
Мррр, я ж тебя тоже :3 О, много чего, я стал студентом, переехал в Мск и теперь я буду юристом *правднеждан?!* хД

0

479

Melisa Collins
ваувауваааау *о*
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ))))
крутяяяк, слушай :з серьёзно)
а расскажи мне коротко про свою новую фрау х)

0

480

Friedrich Hartmann
Спасиииибо :3 Вообще я уже второкурсник, но сам рад , как будто только поступил хД
О, моя новая фройляйн родом из США, она тож юрист(кек ), который просеронил поступление в охрененную Академию, долго депрессовал, а потом сел на коня с: И теперь катает и думает, че делать с бренным бытием хД

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC