Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Доброго дня всем_)
*листает блокнот, анализируя дела на сегодня. Финансы- сделала- вычеркнуть*

0

182

Marlena Gray
хорошие стрелочки, Марлен)

0

183

Clemency Assel'
ахах, ты добралась до моей жалобы...) спасибо, я рада, что ты тоже довольна.)

0

184

Marlena Gray
я не собиралась никуда, просто ждала, когда ты прийдешь

0

185

Несколько дней риещшать что рисовать,найти нужный реф и начать делать что то другое это так..по мне

0

186

Шэрон
Это вполне нормально) Я несколько дней вынашивала план, как облегчить выбор КСК людям, придумала схему, начала рисовать, а потом решила, что это не нужно и все...ХД

0

187

Marlena Gray
самое главное что за время решания ниче ж не делается

0

188

Утра~

0

189

Benedict Morkt
Утра тебе, Бень) Я смотрю, вы вчера еще дооолго сидели)

0

190

Marlena Gray
Ага хд
Ууух
сегодня я отпишу этот чертов долг

0

191

30701,28 написал(а):

Ууух
сегодня я отпишу этот чертов долг

главное- правильный настрой, но, * приподнимает бровь* разве он у тебя один?)

0

192

Marlena Gray
на этом форуме - да

0

193

30703,28 написал(а):

на этом форуме - да

Хм, ну тогда - поздравляю *пророчит* скоро ты снова будешь должен._)

0

194

а мне принесли делать комп, конечно гораздо лучше его дома делаьть. ибо наши женщины на работе дубовые. они не понимаю и понимать не хотят. А ведь им за компьютерами работать.

0

195

Шэрон
чего они не понимают?

0

196

Шэрон
ох удачи с компами)

0

197

Я смог
Шэр, пост готов хд
спустя месяц

0

198

Marlena Gray
они многое не понимают. им показали как заправить катридж,те пробили в нем лишнюю дырку. катриджу хана. Им поясняли,что нельзы принтеру заставивать иначе катридж сложно расшевелить. нет,он у них 100% застоится и все.. его черт расшевелит этот картридж. Потом помн, никто из них не знал,что на диске ненадо хранит инфу.  больге злит другое:  у них все черти как работает. Они кряхтят пытаются что-то делать на паршиво работающем обороудовании. не говорят. либо приходят когад не до них. на одном компьбютере ничерта не установлено работать не могут. где-то надо подоустанавливать по мелочи программы вроде офиса. говорю,что сделать и слышу: ой,а мы не умеем. про диск с молчу,еле отучила их там сохранять. Помню надо переустановить винду на диске с вся документация. Просто они не поодерживают работоспособность со своей стороны и хоятт,чтоб все работало

b]Benedict Morkt[/b],спасибо. там на час аботы быстро справлюсь.толкьо поделить диски надо

0

199

Шэрон
О, тяжело работать с идиотами....у меня такая начальница была...)

0

200

Всем даровки с: У меня одной поле ввода сообщения какое-то в негативе? ХД

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Вампиры vs Демоны. FIGHT! vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC