Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Зазеркальный дом » LostForOurTime

LostForOurTime

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Marlena Gray
если будет минутка, то заглядывай к нам.Могу адреса скинуть

0

22

Шэрон
Давай, почему бы и нет)

0

23

Marlena Gray
Мы занимаемся два раза в неделю
В субботу с 16:00 до 18:00 в шахматном клубе "Думка"  проспект Соборный 212 (вход между двумя кафе)
В воскресенье с 12:00 до 14:00 в анти-кафе "Дирижабль" проспект Соборный 145В
   вот сама группа
https://vk.com/zpaint
https://vk.com/id164705763  а это преподаватель.
у нас разная возрасная категория. есть и школькики есть и студенты, и я.) приходи тебе понравится.

занятяи 25 гривен

0

24

Шэрон
погоди-погоди, ты тоже из Запорожья?!

0

25

Marlena Gray
да)

0

26

Шэрон
так это же так круто) мы можем встретиться как-нибудь) а в каком районе ты живешь?)

0

27

Marlena Gray
можно будет в воскресенье или в субботу,когда нет универа и занятий на рисовании.
обитаю на Бабурке(где все придкрки х))

0

28

Шэрон
уёёй.. далеко же. Я на Космосе, мы сможем встретиться где-нибудь в городе?

0

29

без проблем) можно и на космосе встретится толкьо я этот район очень плохо знаю. ну как плохо проезжала раз

0

30

Шэрон
Думаю, лучше в городе, так мы сможем погулять, пройтись)
Ну, тогда буду планировать, когда эту затею осуществить)

0

31

Marlena Gray
А в это воскресенье свободна?

0

32

Шэрон
Да я вот думаю. На самом деле, выходные - это то время, когда я нахожусь рядом с мужем и дочкой. мы вместе гуляем, все такое, не знаю, как он посмотрит на то, что я куда-то слиняю...

0

33

Marlena Gray
аа.  если будет возможность встретимся. как в назло будни заняты,а в субботу  рисую в Думке

0

34

Шэрон
Я поинтересовалась вашей группой, мне очень понравилась деятельность клуба и дружность коллектива, хотелось бы вас посетить, так что как-нибудь все же увидимся)

0

35

Marlena Gray
приходи) Мы ждем. на занятих отличная атмосфера

Отредактировано Шэрон (13.09.2016 20:07:26)

0

36

Marlena Gray
Пс: как будет время  у нас, буду рада прйтись. Мои меян с радостью выпихнут погулять.

0

37

Моя муза исстиная стерва. Она приходит, когда я не планирую уделять ей время. Сегодня посетилана работе. Хотела по работе улыбаюсь. Муза,я не могу ничего написать. Пришла домой. Села за фик. Как понесло. Спина болит, я не могу писать. муза потом. села порисовать - не могу. идеи пришли. пишу идеи. Села порисвть дубль 2. ахахха. пришла муза на пост Бене!  муза, мне скилл надо аачть. Я художником хочу стать. Муза,ну я и так много пишу!
муза: так, не отвлейкайся. Пустошь читатели ждут! и Птичку Птичку тоже,   на форуме отпуишем!
муза, но уменя дела...
-потом..ты обещала меня поймать и цепью к батарее приковать. я пришла!

0

38

а еще читаю фемслешный фик. Не думала,что понравится. надо приучить себя к омегаверсу. ХОРОШЕМУ омегаверсу.
а еще хочу верунтьяс в 2013 почитаю ка я "бог и наркотики". соскучилась по Вилке. по нашем беседам с ней. Я ее очень люила как редактора. Вилка, ты приучила меня к Слешу. помню ка кмы ржали с наших универских перподов, как шипперили моих одногрупников.

0

39

Сегодня удалось освобоится раньше домашка, которая никак не хотела находится нашлась,страница ыбстро проверена. Дмуаю. ну..8 вечера. Сяду быстренько реф найду сделаю скеч и за паручасов набросаю позу человека,и если повезет волка.
Но это было ожидание. треклятые рефернсы,что видненлись на каждом шагу- не находятся. никак. Словно альбомы в ТД не обновляли лет 100,  а годные туоториалы попрятались.

0

40

Наверное, я схожу с ума, или мир сходит с ума, ведь у меня нет поводов для галлюцинаций. Но факт есть факт. Я пытаюсь договорится с волчицей о мире и ненападении за кусок мяса, рискуя рукой и жизнью. Глюк, не глюк, а ссориться ни к чему.
Ну же, Каори, давай дружить, я прощу тебе распотрошенную подушку!

http://s2.uploads.ru/t/vKlZ0.jpg

Отредактировано Шэрон (22.10.2016 19:57:24)

+1

Вы здесь » Аureа mediocritas » Зазеркальный дом » LostForOurTime

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC