Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильвер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кличка лошади:
Сильвер - имя
Вер - краткое
Рыжий - ласковое (с намеком на характер)

Порода и пол:
Буденновская - конь

Специализация: Конкур - до 170 см

Группа, в которую вы себя относите: Лотос

Среднее количество строк в посте: 5000 символов набрать смогу

Внешность:
В холке 160 см, глаза карие.

@@@

http://s3.uploads.ru/h7gCu.png

О персонаже:

Биография:

Жизнь жеребца началась на обычном и ничем не примечательном конезаводе, впоследствии Сильвер был переведен в один из самых простых и ничем не прославившихся КСК.
В родословной коня не отметилось ни одного хоть мало-мальски известного коня, тем более ни одного чемпиона. Родители обучались азам конкура и ходили под седлом на манежах клубов или КСК. С их участием устраивали прогулки и ничего более.

В год Сильводора перевезли и поместили в новое стойло. За лошадьми следили ученики и конюхи этого КСК, но назвать жизнь там хорошей можно было только с некоторой натяжкой.
Денники чистили, и корм с водой были приемлемыми, но иногда приходилось несколько дней стоять на одной и той же грязной соломе, давно уже промокшей и прокисшей...
Так у Сильвера и появилась привычка крушить и ломать перегородки. Или, если есть возможность выбраться как-то иначе, то он использовал её.

В три года его начали обучать всё тем же азам и простым упражнениям конкура и выездки.
И уже в то время начал проявляться норов жеребца. Он, безусловно, был добрым и терпеливым конем, но также чертовски умным и хитрым. На нем проверяли уверенность и внимательность учеников, но и способности, соответственно.
Основным направлением в КСК был конкур, потому незаметно для всех учебный конь универсал был переведен в основном на занятия конкуром.

В пять лет конь был выставлен на продажу. А впоследствии был куплен одним из учеников соседнего КСК. Таким образом, из учебного коня перешел в разряд частного.
Постепенно Сильвер стал доверять новому хозяину и привязался к нему. Рыжий жеребец и сейчас мог разнести несчастную конюшню, или спокойно убежать с манежа в поле, или выбраться из левады. Но стоило появиться рядом хозяину, Вер преображался и становился шелков, даже, словно бы извиняясь, толкал хозяина мордой в плечо.

Вер участвовал в небольших соревнованиях КСК и клубов. Но никогда особо не блистал и ничем  не выделялся среди остальных участников.
Вскоре хозяин бросил спорт и продал коня. Разумеется, никто ничего не объяснил Сильверу, и ранее не особо то смирный жеребец превратился в сущего дьявола. Новый владелец был вынужден тратить на него много времени и сил. Коня старались изматывать долгими пробежками на корде, чтобы потом можно было спокойно садиться в седо и начинать тренировку.
Но в конечном итоге хозяин сдался, перестал мучить животное.

Конь был отдан в Академию. Но расплывчатое "конь способный, но нужна крепкая рука, чтобы слушался..." явно было понято не совсем так, как должно было бы быть...
После достаточно долгой перевозки и последующего стресса, полученного в связи с абсолютно новым укладом жизни, Сильвер стал еще более неуправляемым. И, как следствие, был переведен "на перевоспитание" в КСК Лотос.

Хоть уже давно денники, в которых помещали рыжего, были чистыми и уютными, своих привычек конь не оставлял, старался при любом удобном случае выбраться из любых заграждений.

Характер:

Поведение Сильвера всегда зависит от того, кто вы ему, и от его настроения в  конкретный момент.

Конь достаточно дружелюбный и спокойный, то есть не опасный для вас до тех пор, пока вы не плюхнулись ему на спину.
К другим лошадям относится спокойно, только не стоит ставить его в тесноте с кем-то, сразу поймете почему... (Не распространяется на тренировки, легко стоит в паре с кем-то, если не оплошает наездник...)

Выравнивая стремена и влезая на коня, будьте готовы ко всему, вплоть до того, что... ничего не произойдет.
Конь не терпит неуважения к нему. Либо вы наездник и работаете с ним, либо вы мешок картошки и вы работаете против него...

Конь может понести, сбросить или остаться просто стоять на месте.
Если  он понесся, значит, скорей всего, не скинет. Скинул, значит, скорей всего, на этом закончилось ваше занятие, и вам уже вряд ли удастся влезть обратно в седло: конь просто не подпустит вас к себе.
Если он встал и стоит на месте, значит вы были признаны мухой и внимание на вас уже не обращают. При использование хлыста, учтите, что ваш хлыст - вещь не надежная, может сломаться...

С конем можно легко работать, если вы собранный и уверенный человек. Если вы верите и в себя и в своего партнера.

А уж если вы попадете в разряд «свои», то вам совершенно нечего бояться.
Разве что совет, никогда не забывайтесь.
Рыжий всегда старается чувствовать вас и ваши действия, если вы его перестанете уважать или обидите как-то, тут уж пеняйте на себя.
Конь всегда имеет на все свое мнение. Сильвер очень умен, и работая с ним, можно добиться большего, чем работая против него.

Поведение почти всегда зависит от настроения. А настроение, в свою очередь, зависит от многого. В том числе от погоды и от того, достаточно ли вы дали ему свободы, позволяя носиться на прогулке.

Как попали к нам на ролевую? реклама другого форума
Связь с вами: лс или почта через форум
Имеете ли уже персонажей на этой ролевой? нет

Отредактировано Сильвер (10.08.2016 22:35:41)

+1

2

30097,86 написал(а):

P.S. мне не нравится то что вышло, скорей всего буду еще дописывать - можно пока не проверять...

Хорошо, отпишитесь, когда будет готово)

0

3

Как-то так оно получше будет...

0

4

30097,86 написал(а):

Лотос - > Академия

Ариса говорила мне, что вы хотели отыграть цепочку с поступлением в Академию и дальнейшим переведением в Лотос?

Еще один момент, в Академию принимают при прыжках от 170.

6,2 написал(а):

Конкур: от 170 см и выше.

30097,86 написал(а):

Связь с вами: лс или почта через форум

Вы читали в правилах, что в случае вашей долгосрочной пропажи без предупреждения, при отсутствии другой связи с вами, персонаж будет удален?
Просто, чтобы вы были в курсе.

Остальное проверю после модерации, которая посмотрит на ошибки)

0

5

Ариса говорила мне, что вы хотели отыграть цепочку с поступлением в Академию и дальнейшим переведением в Лотос?

... ... ладно видать друг друга недопоняли... или просто пока мысли оформлялись в голове, всё остальное успело позабыться ... сейчас же решу этот вопрос...

Еще один момент, в Академию принимают при прыжках от 170.

Так... похоже у меня начались серьезные проблемы с вниманием)
Хорошо, этот момент можно изменить... сейчас же займусь исправлением и немного переделаю анкету (добавлю в био объявление в академии и "плавный" переход в лотос)

Вы читали в правилах, что в случае вашей долгосрочной пропажи без предупреждения, при отсутствии другой связи с вами, персонаж будет удален?
Просто, чтобы вы были в курсе.

Да, как раз этот момент от меня не укрылся, но я считаю это правильно и честно.
Не волнуйтесь, если что и случится, возникать и предъявлять какие-то претензии точно не буду)

Отредактировано Сильвер (10.08.2016 18:49:35)

0

6

Добрый день и Добро пожаловать к нам!) На правах проверяющего анкеты укажу Вам на пару недочетов, исправления которых сделает анкету грамотнее и красивее.

30097,86 написал(а):

5000 символов набрать смогу, но это наверное мой потолок (не проверено, может и больше могу...)

Это не относится к персонажу, но все же считаю уместным обратить Ваше внимание на то , что "наверное" и "может" здесь выделяются запятыми с двух сторон, будучи вводными словами.

30097,86 написал(а):

Жизнь жеребца началась в обычном и ничем не примечательном конезаводе, в последствии Сильвер был переведен в один из самых простых и ничем не прославившихся КСК.

По аналогии с простым "на заводе" мы говорим "на конезаводе".

30097,86 написал(а):

ни одного хоть мало мальски известного коня

Мало-мальски пишется через дефис.

30097,86 написал(а):

Денники чистили и корм с водой были приемлемыми, но иногда приходилось несколько дней стоять на одной и той же грязной соломе, давно уже промокшей и прокисшей...

Я бы перед "и корм с водой были чистыми" поставила запятую, так как у предложения другая грамматическая основа.

30097,86 написал(а):

Или если есть возможность выбраться как-то иначе, он использовал её.

Запятая после "или". Если бы у вас подчинительный союз был двойной (если .., то), Вы бы не ставили запятую.
И согласование времен: если  "он использовал", то "возможность была".

30097,86 написал(а):

Он безусловно был добрым и терпеливым конем, но так же чертовски умным и хитрым.

"Также" слитно.

30097,86 написал(а):

потому незаметно для всех, учебный конь универсал был переведен в основном на занятия конкуром.

"Незаметно для всех" не нужно отделить запятой.

30097,86 написал(а):

В пять лет конь был выставлен в продажу. А в последствии был куплен одним из учеников соседнего КСК. Таким образом из учебного коня перешел в разряд частного.

Выставляют на торги и на продажу; впоследствии пишется слитно; таким образом выделяется запятой.

30097,86 написал(а):

Рыжий жеребец и сейчас мог разнести несчастную конюшню или спокойно убежать с манежа в поле или выбраться из левады.

Перед обоими "или" ставится запятая: повторяющийся сочинительный союз с первым опущенным.

30097,86 написал(а):

Но стояло появится рядом хозяину,

Но стоило (что сделать?) появиться.

30097,86 написал(а):

даже словно бы извиняясь, толкал хозяина мордой в плечо.

Перед "словно" запятая , деепричастный оборот нужно выделить с обеих сторон.

30097,86 написал(а):

Разумеется никто ничего не объяснил Сильверу,

После  "разумеется" запятая.

30097,86 написал(а):

Новый владелиц был вынужден тратить на него много времени и сил.

Владелец.

30097,86 написал(а):

можно было спокойно садится в седо и начинать тренировку конкура.

Можно было  (что делать ?) садиться;
Вы не говорите "тренировка футбола", ведь так? Тренировка по фотболу, тренировка по конкуру.

30097,86 написал(а):

Поведение Сильвера всегда зависит от того, кто вы ему и от непосредственного настроения в отдельный, то есть конкретный, момент.

После "кто вы ему" запятая, обозначить конец придаточного предложения. Не припомню, чтобы я когда-то видела выражение "в отдельный момент". Предлагаю Вам просто написать "от настроения в конкретный момент".

30097,86 написал(а):

легко стоит в поре с кем-то,

"В паре", я полагаю.

30097,86 написал(а):

Конь не терпит неуважение к нему. Либо вы наездник и работаете с ним, либо вы мешок картошки и вы работаете против него...

Не терпит (кого?чего?) неуважения.

30097,86 написал(а):

Если  он понесся значит скорей всего не скинет.

Перед "значит" запятая, "скорей всего" выделяется с двух сторон.

30097,86 написал(а):

Скинул значит скорей всего на этом закончилось ваше занятие и вам уже вряд ли удастся влезть обратно в седло, конь просто не подпустит вас к себе.

Опять запятая перед " значит", опять "скорее всего" в запятых, хотя тавтология  совсем не нравится. Перед "и вам уже вряд ли удастся" запятая, так как вводится новая грамматическая основа. Перед "конь просто не подпустит.." поставила бы двоеточие, будто отвечаю на вопрос "почему именно?"

30097,86 написал(а):

В яростном использование хлыста, учтите, что ваш хлыст вещь не надежная, может сломаться...

"При использовании хлыста"; между подлежащим "хлыст" и сказуемым "вещь ненадежная" поставила бы тире.

30097,86 написал(а):

то вам совершенно нечего боятся.

Нечего бояться

30097,86 написал(а):

Сильвер очень умен и работая с ним можно добиться большего, чем работая против него.

"Работая с ним" выделить запятыми, деепричастный оборот.

30097,86 написал(а):

А настроение в свою очередь зависит от многого.

"В свою очередь" выделить запятыми, вводная конструкция.

30097,86 написал(а):

В том числе от погоды и от того достаточно ли вы дали ему свободы, позволяя носится на прогулке.

"Достаточно ли вы дали ему свободы" выделяется запятыми с двух сторон, простое предложение в составе сложного, хотя и бессоюзного сложного.
Позволяя (что делать?) носиться.

Я не являюсь знатоком всей Системы Марлены и, конечно же, не могу знать лучше нее, какая лошадь подходит какой конюшне, однако на мой взгляд, если не смотреть на навыки, а оценить характер и историю лошади, Вы описали копытное, как нельзя лучше подходящее клубу. В поведении Сильвера, не считая излишнего рвения к свободе, не видно ничего, что не было характерно любой уважающей себя лошади. В то же время его происхождение и история делают его потенциальным спортсменом - но не спортсменом уже "готовым". Это, опять же', характеристика лошади из Клуба. Я не могу настаивать или принуждать Вас что-то менять, на это способны только правила ролевой, однако рекомендацию, будучи модератором, дать могу.

0

7

Melisa Collins
Ух, похоже мне пора вновь вернуться к урокам русского языка... )
Спасибо за проверку!
(добавился новый абзац в био, еще не вчитывалась в указанные ошибки, но должно быть вы не успели посмотреть изменение, а там, наверняка, мной тоже было что-то упущено)

Я не являюсь знатоком всей Системы Марлены и, конечно же, не могу знать лучше нее, какая лошадь подходит какой конюшне, однако на мой взгляд, если не смотреть на навыки, а оценить характер и историю лошади, Вы описали копытное, как нельзя лучше подходящее клубу. В поведении Сильвера, не считая излишнего рвения к свободе, не видно ничего, что не было характерно любой уважающей себя лошади. В то же время его происхождение и история делают его потенциальным спортсменом - но не спортсменом уже "готовым". Это, опять же', характеристика лошади из Клуба. Я не могу настаивать или принуждать Вас что-то менять, на это способны только правила ролевой, однако рекомендацию, будучи модератором, дать могу.

Как знать, может Сильвер не подойдет "новой хозяйке" или высоким требованиям академии,
может и перейду из лотоса в клуб, почему бы и нет.
Только мне казалось, что там не особо сейчас нужны новые лошади... или я опять что-то упускаю...

Отредактировано Сильвер (10.08.2016 18:17:53)

0

8

Сильвер
О, не беспокойтесь, я говорю себе то же самое, когда перечить валю собственные посты)

В новом абзаце, в принципе, только пара моментов:

30097,86 написал(а):

Но расплывчатое "конь способный, но нужна крепкая рука, чтобы конь слушался", явно было понято не совсем так, как должно было бы быть...

После кавычек не нужна запятая, потому как вы не оформили фразу полностью как прямую речь. Сравните: его загадочное "хорошо" вызвало у меня недоумение.

30097,86 написал(а):

И как следствие был переведен "на перевоспитание" в КСК Лотос.

"Как следствие" вводная конструкция, берется в запятые.

30275,86 написал(а):

Как знать, может Сильвер не подойдет "новой хозяйке" или высоким требованиям академии,
может и перейду из лотоса в клуб, почему бы и нет.
Только мне казалось, что там не особо сейчас нужны новые лошади... или я опять что-то упускаю...

Насчет нужных не волнуйтесь, Вы найдете, с кем поиграть, в любом КСК)

0

9

Сильвер
По анкете Мелс уже все сказала, вроде как. Я хочу послушать ваше мнение относительно вашего местоположения в Системе. Давайте отбросим Академию, я так прикинула, если вы будете стоять, допустим, в "Лотосе", Ариса сможет вас спокойно наведывать и вы при этом можете быть её лошадью. если поставить вас в Школу или Клуб, то будут проблемы для академистки с доступом в эти КСК, так как напряженные отношения между Академией и остальными КСК дают о себе знать. На данный момент я предлагаю вам "Лотос" как основную конюшню с учетом того, что вы остаетесь лошадью Арисы. Как вам такой вариант?

И я хочу услышать ваши пожелания относительно этого вопроса. У нас 5 КСК, где-нибудь да найдете свою судьбу)

0

10

Marlena Gray

Сильвер
На данный момент я предлагаю вам "Лотос" как основную конюшню с учетом того, что вы остаетесь лошадью Арисы. Как вам такой вариант?

Стоять в конюшне лотоса? Меня вполне все это устраивает
собственно какая разница... не думаю, что воображаемый овес там менее вкусный, чем в академии

И я хочу услышать ваши пожелания относительно этого вопроса. У нас 5 КСК, где-нибудь да найдете свою судьбу)

... ... ... У меня нет пожеланий.
Для меня не проблема написать пост в 4000 символов или ограничиться 1500...
А так как я ничего еще не знаю о том, как сложится игра в том или другом КСК, то и выбирать мне особо не из чего...
Можете записать в лотос, раз я там буду стоять некоторое время, пока Ариса не разочаруется) во мне

Melisa Collins

Вроде бы все исправила, но можете проверить, если хотите,
с моей-то внимательностью легко могл пропустить что-то...

Отредактировано Сильвер (10.08.2016 19:45:32)

0

11

30285,86 написал(а):

Стоять в конюшне лотоса? Меня вполне все это устраивает

Хорошо, тогда пока что определим вас туда, а там, может что-то и изменится, у нас можно переводиться.

30285,86 написал(а):

пока Ариса не разочаруется) во мне

вы "оптимист", не переживайте, никто в вас не разочаруется, мы своих не бросаем.
Ну что ж, раз вопрос КСК улажен, то добро пожаловать на ролевую. Если Мелс найдет еще какие-то не доправленные моменты, доправите, но я вас принимаю, параллельно с возможной доработкой анкеты, вы можете начинать заполнять остальные поля и приступать к игре с Арисой. Добро пожаловать на Золотую Середину!)

0

12

Marlena Gray
Благодарю)

Можно спросить? Здесь не пишут "в сети" или "ушел" человек, то есть активен он или уже нет?
Просто не могу разобрать, есть что-то темное на темном фоне или просто там пусто...

0

13

Сильвер
Да, у нас такой отметки нет, но если вам это нужно, могу поставить)

0

14

Marlena Gray
всегда приятно знать слушает тебя человек или уже нет и он давно ушел..
Но если всё всех устраивает и так, то не стоит.
Всегда если что можно заглянуть в "список активных пользователей"...

Отредактировано Сильвер (10.08.2016 20:00:00)

0

15

Сильвер
ну у нас этот вопрос не поднимался, не думаю, что кто-то будет против такой пометки. Сделаю, если вам так будет комфортнее)

0

16

Marlena Gray
Ещё раз спасибо)

0

17

30097,86 написал(а):

Жизнь жеребца началась на обычном и ничем не примечательном конезаводе, в последствии Сильвер был переведен в один из самых простых и ничем не прославившихся КСК.

"Впоследствии" пропустили)

30097,86 написал(а):

Или, если есть возможность выбраться как-то иначе, он использовал её.

Посмотрите еще раз, что я писала вам про согласование времен.

30097,86 написал(а):

Он безусловно был добрым и терпеливым конем, но также чертовски умным и хитрым.

Тут уже я пропустила, простите, "безусловно" в запятых.

30097,86 написал(а):

На нем проверяли уверенность и внимательность учеников, но и способности соответственно.

Тоже моя вина, "соответственно" выделить запятой.

30097,86 написал(а):

Но стояло появиться рядом хозяину,

Стоило.

Остальное вроде нормально, пробегайте уже к нам ;3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC