Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Happy Birthday, Marlena Gray!!!

Happy Birthday, Marlena Gray!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогая Марлена!
Разреши от имени всего форума и его обитателей поздравить тебя с Днем Рождения! Пожелать тебе исполнения желаний, счастья, здоровья, всех благ! Всего наилучшего твоей семье и дочке ^---^ Ну и еще с наилучшими пожеланиями такому твоему детищу, как "Золотая Середина"  :D

P.S. Мелс просто будет на др каждому админу ставить эту песню хД

Отредактировано Mon Plaisir (04.08.2016 02:27:52)

0

2

С днем рождения нашу Маму, которой приходиться спарвляться со всеми нашими требованиями хд
Счастливого года, вдохновения и богаств, как материальных, так и душевных)

0

3

С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и всех благ! Пусть твоя малышка растет здоровой и крепкой. Ты не только её мама, а также мама для нас. С Днем рождения!

0

4

Ой, ребята, большое спасибо за поздравления (песня улыбнула так ващеее*_*)
Я постараюсь и дальше быть для вас не плохим наставником. Надеюсь, что мы будем и дальше развиваться и процветать, конечно, не без вашей помощи.
(ахаха, мне нужно на НГ речь толкнуть, как президенту ХД) Точно, так и сделаем. На НГ толкнем речь всем Админ составом)

+2

5

Marlena Gray
Вызов принят)

0

6

о-оо, сегодня чудесный день у нашей мамы, надо бы тоже своё словечко краткое вставить с:

в общем, выскажу парочку благодарностей. спасибо тебе за форум. он единственный, на котором я осталась, ибо покинуть такой проект - грех. здесь я могу побыть и поставить себя на место мсмк по конкуру, воплотить текстом мечту в мини-реальность. могу прочувствовать тепло нутра Мастера, ветер, забирающийся в волосы при галопе по полям. иногда могу подурачиться словно ребёнок - эту возможность представляет мне Кайто. думать как лошадь, действовать как лошадь. ну разве хоть какой-нибудь конник не хотел бы хоть на минуту-другую побыть конём? на этой ролевой представляется удача побыть кем-то больше и лучше, чем ты есть. опробовать во множестве дел, где за инициативу народ будет радоваться. тебя не пихают писать, когда тебе не хочется, ведь так посты выходят глупыми. наоборот стараются поднять настрой и вернуть вдохновение, когда ты в этом нуждаешься. и люди приветливые, поболтать приятненько.
[скоро я начну с Кайто отписываться; программа "жди Люси" скоро будет закрыта]
крч, Марлен, ты в жизни заслуживаешь светлого и только светлого. ты свела несколько людей из разных направлений в одну семью, где подают ослабевшему руку и вытягивают из рутины, зная, что могут упасть туда. цвети. цвети снаружи и внутри, чистая душа должна распускать почки и давать плоды. дай бог тебе терпения, ведь с нами-то не соскучишься хД нервишек тоже бы не хватало, так что, крепись и строй стену стойкости.
знай, ты любима и будешь любимой, и не только нами  :flirt:  :rolleyes:
с большой любовью и наилучшими пожеланиями в мире. твоя Люся.

0

7

Lucy Destor Kio
Спасибо тебе, дитя мое, за такие теплые слова, после них хочется работать для вас все больше и больше, радовать вас каждый день и делать все возможное, для улучшения проекта) Спасибо за поздравления и благодарности, постараюсь не разочаровать вас и в дальнейшем) Проекта без вас всех не было бы, так что  это ВАМ, большое спасибо, вы - его сердце)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Happy Birthday, Marlena Gray!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC