Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » С Днем Рождения Киган!

С Днем Рождения Киган!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогой наш, энергичный и неутомимый Киг, от всей ролевой поздравляю тебя с Денем рождения. Желая тебе всего хорошего: чтобы в работе не было особенно тяжелых дней и случаев, чтобы в жизни тебе светил фонарь удачи, долгих и приносящих радость тренировок тебе да почаще, пусть на это дело всегда будет время и деньги) Будь здоровым и жизнерадостным позитивкой, как и сейчас)

+1

2

Marlena Gray
Спасибо, солнце)) по-стараюсь быть самим собой, веселым, энергичным, и надеюсь смогу дотянуть до академии по постам))
Дай Бог если все сложиться еще сменю и работу!)

Отредактировано Keegan (02.08.2016 15:59:35)

0

3

Keegan
С Днем Рождения. Пока что мы плохо знакомы, но очень надеюсь, что мне доведется сыграть с тобой)
Счастья, любви, здоровья и вдохновения!

+1

4

Киииииган, с днем рождения тебя, чудо наше!)) Удачи в начинаниях, и не только! Всех благ!)

+1

5

И еще раз Happy Birthday!)

https://m.popkey.co/af2b65/Q0ypr_f-thumbnail-100-0_s-600x0.jpg

Просто не могу передать, как офигенно, что я успеваю тебя поздравить в этот день с: Ты самый офигенный коняш, поэтому я желаю тебе всего наилучшего! Вообще, после того как мы затащили эти соревы, я не могу не сказать, насколько мы молодчики, но, отнюдь, не только поэтому хД Помимо прочего, хочу еще сказать, что желаю тебе Большого Торта (больше, чем на пикчи раз так в двадцать), отличных соигроков, интересных сюжетов, вообще всего самого классного как рпг-шного, так и жизненного :3 И вообще знай, что я очоч тя люблю мррррь *^* И да, вдохновения, горы вдохновения с:

Отредактировано Melisa Collins (02.08.2016 22:38:49)

+1

6

Keegan
Кигаш, с днем рождения)))))
Радость ты наша неутомимая)
Желаю тебе душевной гармонии, сил на преодоление трудностей, радости и веселья, успехов  с лошадьми и отправиться с Мелс в Академию.
мр)

+1

7

Keegan
С Днюхой тебя, мой мохнатый друг! Пусть тебе удача улыбнеться в этом году жизини и ты достигнешь всего, чего желаешь ^.^

+1

8

Ай, да ребятааа.... Пасиб Родные!))) мне ток осталось слезу пустить*про слезу шутка*))

Народ реально пасиб  :flirt: в отдельности каждому и всем вместе))

Arisa Tanaka
Конечно))

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » С Днем Рождения Киган!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC