Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Joe Black'Moore
аналогично)
чем занят?

0

142

Benedict Morkt
Пытаюсь пораскинуть мозгом над доставкой свитбокса. Когда лучше заказать, чтобы посылка не пришла раньше моего возвращения. А ты?

0

143

Joe Black'Moore
хотел бы помочь, но в этом я не разбираюсь, прости. Да так, ленюсь долги раздовать, как всегда хд

0

144

у меня сгорели оладушки(
дочь орала, приходилось отвлекаться.. в итоге - угольки( хнык(

0

145

Marlena Gray
срочувсвую т.т жаль их

0

146

Marlena Gray
*обнял*

0

147

Шэрон
Benedict Morkt
Спасибо вам, ребятки. *немного утешилась*

0

148

Joe Black'Moore
закажи после своего возвращения)

Benedict Morkt
ожидаем продолжения саги Бессонная ночь 5 от Бени

Marlena Gray
бедняжка( Малышка-то как? Чего плакала?

0

149

29472,84 написал(а):

ожидаем продолжения саги Бессонная ночь 5 от Бени

You know you will get it)
но у меня пока только утро закончилось, ждать прийдется долго хд

0

150

Arisa Tanaka
Она хотела спать, но ей без сиськи не заснуть. А потом с ней надо лежать, она любит забрасывать ножку на меня и держать ручкой грудь. Выбраться из под нее трудно, так чтобы её не разбудить) даже если ты ухитришься, то надо успеть заменить сиську соской, до того, как она поймет, что её надули и разрыдается снова. и даже это еще не все, она может случайно перевернуться с бока на живот и тогда проснуться и расплакаться. Вообщем жесть =_=

0

151

29473,28 написал(а):

You know you will get it)
но у меня пока только утро закончилось, ждать прийдется долго хд

Я три года Шерлока жду. Терпения достаточно

Marlena Gray
Бедняжка( Как же ты высыпаешься? Ты еще помнишь, как выглядит сон?

0

152

29475,84 написал(а):

Я три года Шерлока жду. Терпения достаточно

в 2017 должен уже выйти
but I learned not to get my hopes too high

0

153

Arisa Tanaka
о, я сейчас не плохо высыпаюсь, ночью она спит крепче, просыпается раза три, это ничего) В первые месяцы было адски трудно, мы просто с ног падали. а сейчас уже получше будет)

0

154

Marlena Gray
Давай, не ленись)

Arisa Tanaka
Эта почта России - адская штука)
Плюс надо еще 7-10 дней дополнительно ждать, пока соберут коробку и только потом отправят..

0

155

29450,74 написал(а):

Значит так, Господа и Дамы, я иду к вам с новостями о наших с 'Rider's Diary' переговорах:

Ого, много я пропустила. То, что мы достигли консенсуса - отличная новость) А с Беней что не так, если это не государственная тайна? И результаты же с награждением точно будут до конца недели?
Мелс, респект тебе)

0

156

29479,27 написал(а):

Давай, не ленись)

нууу... иногда встает вопрос даже не лени... когда ночью тебя будят плачем и надо менять памперс, а ты только хорошо уснула.. даже не знаю, как охарактеризовать это чувство, которое охватывает меня в такие моменты.)

0

157

Erin Hathaway
Было нам обвинение в нечестном судействе.
За респектабельный спасибо :3 А теперь давайте жить дружно атояещелигучемпионовпосмотретьхочу

0

158

29482,74 написал(а):

Erin Hathaway
Было нам обвинение в нечестном судействе.
За респектабельный спасибо :3 А теперь давайте жить дружно атояещелигучемпионовпосмотретьхочу

Я убью автозамену хД За респект*

0

159

Melisa Collins
смотри, смотри)

0

160

Marlena Gray
У меня кот-старичок примерно также себя ведет)
Без меня совсем никак, и ни ест, ни пьет, ни спит, ни в туалет. Только со мной..

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC