Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Joe Black'Moore
*сунул мордаху, по-соседски и вовсе залез полностью* я вообще горе-косяк, везде и во всем, ХД..так, что смирился уже.

0

122

Keegan
Ничего ты не косяк. Не наговариваем ни на кого. Каждый хорош по своему.
*трется затылком о соседа*

0

123

Joe Black'Moore
*ответил взаимностью* спасиб за поддержку) что есть, то есть.. Потом со временем повышу опыт в написании постов. Я же вообще привык писать за людей, чаще за неадекватов ХД

0

124

Keegan
А я тут собрался японский свитбокс заказывать С:

0

125

Joe Black'Moore
Ого)) эт что такое? Спросил тот, кто свалился с Луны с: будешь хиты создавать?))

0

126

Значит так, Господа и Дамы, я иду к вам с новостями о наших с 'Rider's Diary' переговорах:

Во-первых, все сообщения в гостевой, касающиеся обвинений в отношении наших участников, было разрешено удалить. Я могу попросить кого-нибудь из админ-состава это сделать, пожалуйста, потому что я не могу удалять сообщения? Спасибо. Администрация 'Rider's Diary' признает косяк с их стороны, ровно как и мы признаём таковой со своей. Они поговорят со своими участниками.
В ответ я говорю вам, дорогие форумчане: на данный момент все инциденты с 'Rider's Diary' исчерпаны. Мы сумели восстановить равновесие в наших отношениях, и я прошу вас не нагнетать обстановку снова. Взаимные извинения были принесены, а ошибки будут исправлены в ближайшее время.

Во-вторых, что касается судейства. Первое, что хочу вам сообщить - это то, что у нас имеются оценки судей с принимающего форума. Это значит, что когда мы проставим свои оценки и отправим их нашим коллегам, мы сможем ознакомиться с их оценками. Если у нас будут жалобы, мы сообщил о них администрации 'Rider's Diary'. Но я подчеркиваю: до того как мы отправим свои баллы, никто, включая меня, не сможет ознакомиться с оценками. Это обеспечит независимость нашего второго судьи.

Теперь что касается самого второго судьи. Было решено, что оценки Бенедикта, к сожалению, не будут учитываться коллегией. Я еще раз повторюсь, Беня, мне очень жаль. Однако мы решили выбрать другого судью вместе с нашими коллегами. Сейчас я прошу объявиться (здесь или у меня в ЛС) тех, кто (а) не участвовал в стартах; (б) хочет за нас посудить. Один желающий уже есть, я прошу вас не стесняться. Кандидатуры будут представлены администрации принимающего соревнования форума, и они выберут, кому доверяют больше. Если ни один кандидат не будет по тем или иным причинам выбран на роль судьи, мы удвоим баллы, выставленные Марленой. Как вы понимаете, нам бы больше хотелось, чтобы судили два человека. Поэтому все в ваших руках.

Это, я думаю, все, надеюсь, что Вы меня услышали и откликнетесь на мое сообщение)
Искренне ваш,
Личный дипломат ЗС хД

0

127

Keegan
Нет)
Это японская коробочка со сладостями)

0

128

Да и еще: фиксирую приблизительное время прошлого сообщения - 21:15 по Москве. Именно до этого времени завтра (т.е. в течение суток) могут объявиться кандидаты на роль судьи с нашей стороны. На оценку постов ему будет дано столько же времени, сколько и другим. Раньше закончить, я думаю, можно, позже не советую.)

0

129

29436,27 написал(а):

У нас почти весь город играет)
Впечатление.. хреново, есть неисправленные баги, постоянно не хватает покеболов, бесявые покемоны, которые с низким уровнем постоянно выпрыгивают после поимки. На покестопах мало дают покеболов, иногда совсем не дают. Короче писец. И покемонов никакого разнообразия. Пиджи да раттаты одни.

Не думала, что так все плохо в игре. Ты - первый мой знакомый, который в неё играет. Думала скачать её, но ты меня вовремя переубедил)

Шэрон
пробуй и участвуй! Неважно сколько ошибок у тебя будет. В следующей работе ты их не допустишь)

0

130

29450,74 написал(а):

Сейчас я прошу объявиться (здесь или у меня в ЛС) тех, кто (а) не участвовал в стартах; (б) хочет за нас посудить.

Ну, я не участвовал, но я мало, что понимаю еще в игре..

0

131

Arisa Tanaka
Да это просто я косячно играю)
Мне не нравится, что постоянно надо перезаходить в игру, чтобы карта с покемонами обновлялась.. а так играть можно, если с самого начала просто так не тратить покеболы, ибо с первого уровня их дается аж 60 штук. Использовать с умом, скажем так.
А играть все же советую, пустые похождения по городу можно разбавить веселыми поисками С:

0

132

Joe Black'Moore
Это уже коллеги решат, ты говори: хочешь или нет)

0

133

А, ну да, кто будет приходить во флуд из наших, вы их тоже в неведении не оставляйте) Не знаю, стоит ли мне выносить в е эти новости в тему с оповещениями, поэтому полагаюсь на насваснас хд

0

134

Melisa Collins
Я бы хотел попробовать. Мое мнение всегда независимо. Не знаю как так получается, но я непредвзято сужу что-либо. (опыт в судействе докладов и презентаций хД)

0

135

Joe Black'Moore
она без интернета запускается?

0

136

Joe Black'Moore
Отлично, два кандидата!) Ребята, я вас обожаю :3

0

137

*сидит себе в розовом халатике*
утричка

0

138

Benedict Morkt
Привет!)

Arisa Tanaka
Неа. Это же игра с навигатором..

Melisa Collins
:crazy:

Отредактировано Joe Black'Moore (03.08.2016 21:38:57)

0

139

Joe Black'Moore
мур, как дела?

0

140

Benedict Morkt
Жить можно, а ты как?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC