Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

я тут думаю, если я создам темку с творчеством здесь..

0

102

Шэрон
Создавай, почему бы и нет) Но лучше это сделать в дневниках, а не флуде)

0

103

я и думала в деневниках расположиться

0

104

Шэрон
Я убрала подраздел только для творчества, так как длинна форума и так не маленькая, а творчества было не много. Так что теперь, мы выкладываем все в своих дневниках)

0

105

Шэрон
создавай темку)
очень хочу посмотреть на твои таланты

0

106

Arisa Tanaka
какие там таланты. так просто почеркушки

0

107

Шэрон
В любом случае, всем будет интересно посмотреть)

0

108

Marlena Gray
оке, тогда как завершу одну из работ обязательно создам. спастбо за мнение)

0

109

Шэрон
соглашусь с Марленой

0

110

Шэрон
Вон Беня выставляет свои рисунки в дневнике, ты тоже можешь так сделать)

0

111

Arisa Tanaka
Marlena Gray
спасибо вам)

0

112

Шэрон
Да не за что, ожидаем твоих творений)))

0

113

29398,84 написал(а):

Ты - один из немногих, кому удалось скачать эту игру. Много вас покемастеров? Напиши свое впечатление об игре)

У нас почти весь город играет)
Впечатление.. хреново, есть неисправленные баги, постоянно не хватает покеболов, бесявые покемоны, которые с низким уровнем постоянно выпрыгивают после поимки. На покестопах мало дают покеболов, иногда совсем не дают. Короче писец. И покемонов никакого разнообразия. Пиджи да раттаты одни.

0

114

А что за херня с судейством? Аж сам взбесился слегка таким невменяемым речам.

0

115

По поводу судейства, ребята, я попрошу вас не поднимать эту тему во флуде или где-нибудь еще. Я очень хочу, чтобы распри между нашими форумами, наконец, закончились, поэтому позвольте мне договориться от нашего лица. Обещаю, я сделаю все возможное, чтобы и мы, и представители Rider's Diary были оценены честно и все получили награды, которые заслуживают, а также прекратился "обмен любезностями" с обеих сторон.надеюсь, вы мне доверяете в этом вопросе.
От вас прошу только терпения. Спасибо.

Отредактировано Melisa Collins (03.08.2016 18:49:08)

0

116

просто как-то странно.. можно было и тихо сообщить, что они недовольны. Зачем сразу кидаться-то.. *слоняра залез под стол*

0

117

Joe Black'Moore
*потрепала коне-слоника по гривке* Где есть следствие, там есть и причина - все, что я тебе скажу.

Ариса, я надеюсь, что успею сегодня написать тебе постец, но если что, может потребоваться подождать до завтрашнего утра.

0

118

Вспомнилась мысль, котрую на уроке я пропустила..нам препод предлагает учавствовать в конкурсе художественом для аниме феста.причем не важен уровень. сейчас возмущаюсь. Ладно предлагать старожилам, но куда мне тягаться с мастерами это безрассудно.  Хотя это мое мнение.

0

119

Шэрон
Если ты не будешь ни в чем участвовать, то откуда ты возьмешь опыт? Хотя, можно попробовать нарисовать что-то, как если бы ты рисовала на конкурс, а уже потом решить, доработать и выставить или пока не выставляться, но держать ухо востро)

Отредактировано Melisa Collins (03.08.2016 20:11:28)

0

120

Мэл, ты права. Но если в работе слишком много ошибок? Если посмотреть на чужие работы свои и понимаешь что не годиться

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC