Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Marlena Gray
То ли Абадон, то ли Маммон.. ща проверю

0

882

Шэрон
Так полегче или еще?

Benedict Morkt
Ничего себе у тебя познания в демонологии...Хд

0

883

Это таки Маммон, стрелочка на его голвоу похожа

https://biblicallife.files.wordpress.com/2011/03/1678moloch.jpg
Демон, олицетворяющий материальные ценности и их приоретет. Изображается с головой коровы, иногда козла.

0

884

30379,2 написал(а):

Ничего себе у тебя познания в демонологии...Хд

сатанист жи

0

885

Benedict Morkt
Как-то очень отдаленно, мне кажется..._)

0

886

Marlena Gray
зависит от его изображения
Демоны не редко меняют свои внешности.
где-то бла картинка с Маммоном, у которого было четыре рога и красные глаза, но я ее потерял

0

887

Marlena Gray
так лучше, но можно еще чуть чуть ее выделить?

0

888

30383,28 написал(а):

где-то бла картинка с Маммоном, у которого было четыре рога и красные глаза, но я ее потерял

Ты их коллекционируешь что - ли?)))

Шэрон
ван моментс)

0

889

Marlena Gray
Я персонажев нередко называю по именам демонов
Берил, Вельзевул, Самаэль

0

890

Benedict Morkt
Ох. У меня муж в "молодости" занимался какой-то хренью связанной с ними. Теперь пресекает любые мои намеки на мистику.

Шер, как тебе?

0

891

30387,2 написал(а):

Benedict Morkt
Ох. У меня муж в "молодости" занимался какой-то хренью связанной с ними. Теперь пресекает любые мои намеки на мистику.

*как обычно неожиданно появляется во флуде*
звучит потрясно. прям как в какой-то киношке.
привет, ребятки)

0

892

Marlena Gray
я ее вижк наконец-то вижу) Спасибо*-*

0

893

Clemency Assel'
кусь и ням
давно не виделись хд

0

894

Clemency Assel'
Привет) рады тебя видеть)

Ммм.. он мне рассказывал некоторые вещи, вообщем пошли они с друзьями (своим "кланом") в заброшенный, сгоревший дом и встретили там какую-то нечисть. Вообщем, суть в том, что в живых и с ясным разумом остался только он. Остальные - кто спился, кто обкалолся и умер, кто просто- умер, кто покончил с собой. Говорит, что эта хрень тронула всех кроме него. подробности клещами вытянуть не могу, он уходит от этой темы сильно.)

Шэрон
Я рада, что ты рада)

0

895

Marlena Gray
Воу, темненько. Хотя нефиг было искать нечисть из сгоревшего дома.Эх.

0

896

Benedict Morkt
Ну... молодежь... кто домового вызывает "по приколу", кто на слабо ходит по сгоревшим домам. просто, видимо, они не подозревали, что могут столкнуться с чем-то реальным.

0

897

Marlena Gray
мне после заброшеного дет-сада мососедству с моим старым доммо прямого контакта с потусторонним хватило

0

898

Я дополз до форума, я дополз до флудааааа. Всем привет с:

0

899

Benedict Morkt
и что ты за контакт там откопал?
ну вот.. и ему хватило. А его друзьям- пожезненно хватило.
он шутит, говорит, что он тогда радовался, не знал, что меня просто встретит, поэтому ему ничего ТО не сделало, оно просто знало, что его ждет участь похуже...ХД

0

900

Melisa Collins
*все еще лежа на барной стойке*
кусь

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC