Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Marlena Gray
*лежит на барной стойке*
жив и то хорошо.
*зевает*
а твое ничего?

0

862

Benedict Morkt
Мое ничего - ничего. Почти доделала дизайн.. дорисовываю стрелочки. *задумчиво отвела взгляд в пустоту* подумываю начать больше рисовать, так как нужно больше практики для повышения уровня умения (нужно качать скилл) =)

Дочку никак не уложу спать, ползает под ногами, все бы ничего, если бы она постоянно не врезалась лбом в углы и просто в мебель, по ходу ей это в кайф...(

0

863

Marlena Gray
Для углов есть смягчители, мой сестре родители покупали.
Твой скилл не оставляет ни у кого сомнений)

0

864

Benedict Morkt
Marlena Gray
утра и вечера* сказано,не отвлекаясь от телефона*

0

865

Marlena Gray
давай вместе каччать скмил?

0

866

Benedict Morkt
Да мне на все вешать их надо...( всю квартиру обвешать, всю мебель, это же кошмар прямо какой-то. Вот, опять ползет под стул, мне под ноги...

Спасибо, у меня он сомнения вызывает и у работодателей)))

Шэрон
Как ваше ничего?

0

867

пытаюсь делать учебу и понимаю,что если прочту в слух придет сатана.  А так закончила рисунок. Потом по часа все от гуаши отмывалал. Когда-нибудь я научусь с ней работать,а то у нас отношения на "вы". понимаю,что симл надо качать.  больше практики и меньше лени. А сейчас понимаю,что провожу последние дни отпуска. и скоро снова надо вернуться в террариум

0

868

Шэрон
У меня все нужные скиллы накачены и сейчас деградируются из-за их ненадобности

0

869

30361,69 написал(а):

давай вместе каччать скмил?

Давай, как мы это сделаем?)

вот скажите, как это может превратиться в то, что вы видите на месте стрелочек на странице...

http://images.vfl.ru/ii/1470939188/3a7ff553/13701763_m.png

0

870

Marlena Gray
очень маленькие прст

0

871

30366,28 написал(а):

очень маленькие прст

так вот вопрос, почему они так сильно уменьшаются, старые стрелочки стояли нормально. =_=

0

872

30367,2 написал(а):

так вот вопрос, почему они так сильно уменьшаются, старые стрелочки стояли нормально. =_=

А там стоит определенная ширина в коде?

0

873

Benedict Morkt
там стояло 100%, но по ходу я удалила часть кода и он лагал. Поставила новый, сейчас все будет ок)

0

874

30365,2 написал(а):

авай, как мы это сделаем?)

брать и качать)

а можешькак то выделить полосу прокрутки,а то неубобно страницу вверх прокручивать

0

875

Marlena Gray
молодца)

0

876

30371,69 написал(а):

а можешькак то выделить полосу прокрутки,а то неубобно страницу вверх прокручивать

У тебя колесика нету?
Могу-то могу.

0

877

Marlena Gray
оно сломалось много лет назад.  Одно хочет работает. Второе и вовсе не работает

0

878

нижняя стрелочка мне напоминает Библейского демона хд

0

879

Шэрон
Сейчас что-нибудь придумаем)

Benedict Morkt
Это что за демон такой? Оо

0

880

Marlena Gray
спасибо огромное. Обычно наугад удавалось полсоу пркрутким схватить.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC