Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Melisa Collins
А то! Убежала в денник. Эх..надо было Эрин участвовать.Еще б и денежка была. Постараюсь отписать все до следующей пятницы всем. Боюсь написать плохо, вот и тяну, признаюсь честно. Но отписать то надо.

0

822

Erin Hathaway
Так я постоянно недоумевал, чего Эрин не участвовала. Это на нее не похоже. Неканооооон, аут оф керектер хД
Ну ничего, еще поучаствуешь в соревах с;

0

823

Melisa Collins
Ахах..да мы с Клем в последние минуты выкладывали, куда еще Эрин? Да и Шторм редко заходит

0

824

Erin Hathaway
Мы с Кигом тоже хД Ну ничего ж. Хотя кросс тож не успели, жалко :с Но лан)

0

825

Melisa Collins
на первый раз можно что-то одно

0

826

Erin Hathaway
И то верно хд

0

827

Дратуйте С:
Клевый диз, тож хочу в шапку :с

0

828

Joe Black'Moore
Кусички, спасибо, ну то в следующий раз уже...Х)

0

829

Marlena Gray
Смотри, я запомнил хД
Как дни проходят?
Я вот тут аппнулся почти до 12 уровня)

0

830

Joe Black'Moore
Да, надеюсь, не забуду. У меня в хлопотах о дочке и форуме...)
Это в покемонах?)

0

831

Marlena Gray
Как там мелкая?)
Доо :З

0

832

Joe Black'Moore
Привет, Джооо)

0

833

Joe Black'Moore
Ничего, вчера открутила бутылку закрученную мужем, облила и его и себя и ковер, муж в недоумении, от неё никак таких силушек не ожидали...Х) Отвезли её в поликлинику на ежемесячный осмотр, а наш врачь в отпуске, была замена, так замена наговорила мне гадостей, я с ней поругалась, она заявила, что у моей дочери малокровие и от того она бледная, не захотела слушать, что вообще-то у нас такая семья: и я и муж - белые. Мне вечно ставят малокровие, а когда анализы сдаю - не подтверждается. Вообщем я вчера была в жутком настроении. Кормлю дочь через силиконовые накладки, так грудь не берет. вчера одна накладка потерялась, я боюсь, как бы она её не съела...

0

834

ААААААААА!
Что с аватарами О_О

0

835

Melisa Collins
Привет С:

Marlena Gray
Богатыренок растет :З

0

836

30287,27 написал(а):

ААААААААА!
Что с аватарами О_О

Армагедец о.о

Joe Black'Moore
Мррр как дела?)

Когда в старой тетради находишь цитированные стихи с подписью "неизвестный автор" и сам себе говоришь, что это Омар Хайям, ты понимаешь, что многого добился на пути саморазвития хд

0

837

Melisa Collins
Да устал адски, сама как?

0

838

Joe Black'Moore
Оу, чего делал-то?)

Я хорошо, полениваюсь вот немножко хД Я нашла свою старую тетрадь со всякими интересностями, написанными и выписанными. Смотрю сейчас хД Ну и самовыпинываюсь дела доделать хД

0

839

Melisa Collins
Гулял, уровень качал в покемонах х

0

840

Joe Black'Moore
Идеально хД

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC