Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

30234,74 написал(а):

Мрррр, доброе утро с:

Доброго) я поставила на место наш низ форума и почти совсем довольна собой) осталось выставить в объявление инфу о наборе в Лилию, и можно будет жить)

0

802

30236,2 написал(а):

Доброго) я поставила на место наш низ форума и почти совсем довольна собой) осталось выставить в объявление инфу о наборе в Лилию, и можно будет жить)

Урррр, good of you :3 Кстати, а что будет в табличке наверху в строке "розыск"?)

0

803

Melisa Collins
думаю, ссылки на акции особенно горячие. ссылки на акции игроков (поискушки), ссылки на канон в КСК. Кстати, о планах, нам нужно написать акции на главных тренеров, директоров и завучей Всех КСК. Кроме Академии, там уже есть.

0

804

Marlena Gray
Океееей , можно заняться попозж с: Ща я добью пост за Плезира с :

0

805

Драсте)) Где здесь можно поорать по поводу офигенского диза и очешуенной шапочки?
А еще, я пропустила награждение на межролке, где его можно почитать если оно было?

0

806

Erin Hathaway
Эришка пришлааааа *^* Кароч, ща я тебе все расскажу: награждуха была, можешь у нас в "Серебряной сороке" почитать, что и кому дали, там же даны ссылки на темы на РД и там же есть подарки от Системы  ЗС. Интервью Клеменси можно почитать на РД, если зайти с пиар-акка на РД)

0

807

Mon Plaisir
Спасиибо) В серебрянной уже была, попру на пиар, а то от гостя ничего
Что вообще тут происходит, а то я в деревне была да все пропустила

0

808

Mon Plaisir
Здорово, все же)) Мы все молодцы, йееху!
А комментарии судей где можно почитать, это в том же награждении или есть какой-нибудь отдельный "разбор полетов"?

0

809

30246,30 написал(а):

Где здесь можно поорать по поводу офигенского диза и очешуенной шапочки?

Вот уж спасибо) захвалили прям) *смущается*

0

810

Marlena Gray
не, ну серьезно!

0

811

Erin Hathaway
серьезно, спасибо)
А на счет комментариев, так вроде как оценки без них выставляли. Ну, я могу попросить админов РД выслать нам комментарии к вашим постам, если очень хочется...)

0

812

Marlena Gray
хоооочется)

0

813

30250,30 написал(а):

Mon Plaisir
Здорово, все же)) Мы все молодцы, йееху!
А комментарии судей где можно почитать, это в том же награждении или есть какой-нибудь отдельный "разбор полетов"?

Комментарии судей есть в табличках с оценками. Я могу показать тебе оценки Джо и судей Райдерс Дайри

0

814

Marlena Gray
Зачем просить РД , если они у меня  *альооооооо яжписаааал*

0

815

Melisa Collins
Я оценки РД ей скинула, Джо осталось, сбрось ей)

0

816

30256,74 написал(а):

Зачем просить РД , если они у меня  *альооооооо яжписаааал*

Ну поздно ужо.

0

817

Marlena Gray
*вздыхает* Зачем вообще вожусь здесь, если об этом даж никто не помнит... *ушел в уголок , возится с наградками*

0

818

30259,74 написал(а):

*вздыхает* Зачем вообще вожусь здесь, если об этом даж никто не помнит... *ушел в уголок , возится с наградками*

*смотрит виноватым взглядом*
Мелс, прости, я такая затурканая, что некоторые вещи могу не заметить или не запомнить, мне так много всего приходиться держать в голове, что некоторые пункты просто - выпадают(

0

819

Melisa Collins
так я как бэ..тебя и ждала)

0

820

30260,2 написал(а):

*смотрит виноватым взглядом*
Мелс, прости, я такая затурканая, что некоторые вещи могу не заметить или не запомнить, мне так много всего приходиться держать в голове, что некоторые пункты просто - выпадают(

*оборачивается на Марлену* нулаааааадно *убирает в карман свою розеточку за конкур и возвращается в общий круг*
Идите смотрите , я всем по жилищам наградами раскидал.

Erin Hathaway
Уууу , правда? *^* Ща я все перекину в вк с: *побёг*

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC