Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ох.. майбб опять шалиТ как проклятый( Собакен(
Как вы тут без меня?)
Я немного сделала карты.. совсем чуток. Даже не знаю, показывать или нет этот кусок наброска...ХД

0

62

Melisa Collins
Давай девчонок познакомим)

0

63

Marlena Gray
показывать) Голодные зрители жаждут зрелищ)

0

64

29362,74 написал(а):

Как вы это делаете? Я так не умею :с

садишься своей задницей на стул и нифига не делаешь

0

65

Marlena Gray
покажи-покажи)

0

66

ну, вообщем.. вот. Серая фигня на острове - это наброски под очертания стен Академии. Пока все. Однако, здравствуйте.
Чтобы рассмотреть лучше- нажмите на изображение.

http://s8.uploads.ru/t/DPMLI.png

0

67

Marlena Gray
Вообще, как можно :с Форумы, нинада так падать.
Мы хорошо =^________^=

Arisa Tanaka
Гоооооо, можно познакомиться на каких-нибудь соревках, где Танака выступала, а Мелс была зрителем... Или мож они в городе где-то встретятся, Танака спалит, что она из академии, а Мелс подойдет так вроде "Не хочу вас отвлекать, это не очень правильно, но РАССКАЖИРАССКАЖИРАССКАЖИ" хД

29372,28 написал(а):

садишься своей задницей на стул и нифига не делаешь

Че т какие-то невозможные вещи говоришь хД

Отредактировано Melisa Collins (02.08.2016 23:42:44)

0

68

Keegan
она будет..я отпишу.обещааю

0

69

Marlena Gray
классно классно клааааассно!!!!!

0

70

29374,2 написал(а):

ну, вообщем.. вот. Серая фигня на острове - это наброски под очертания стен Академии. Пока все. Однако, здравствуйте.
Чтобы рассмотреть лучше- нажмите на изображение.

О, интересненько смотрится оО

0

71

Lord Byron
правда?  :D
Я рада, что в этом размытом пятне есть что-то классное..._) кстати, зелененький прямоугольничек на берегу, это намеки на расположение Школы...ХД

0

72

Marlena Gray
красиво *0*

Melisa Collins
оба варианта нравятся. Я думаю, что во втором случае будет поинтересней. А там и Мелс может вспомнить Арису. Где играем?

0

73

Arisa Tanaka
Я в реале занята, поэтому придется, наверное, идти в ФБ :с
А насчет локации.. Может, какой-нибудь парк или кафёшка, куда можно забежать и перекусить занятым конникам? :3
Я уже придумала, Мелс будет идти туда с какой-нибудь "выставки вузов" или тому подобное *унейсвоитараканы*

Отредактировано Melisa Collins (02.08.2016 23:52:39)

0

74

Marlena Gray
правда) рисуй дальше)

0

75

Melisa Collins
хорошо. Локацию можно выбрать из пригорода. Создашь тему в ФБ? Я завтра пост напишу)

0

76

Keegan
Я бы написал первым в поле, но мне завтра столько сделать надо. Хочу и посылку оформить, и кота сказали забрать из одной квартиры на другую к себе.. а еще эти дурацкие покемоны..

0

77

Joe Black'Moore
кто-то играет а покемон гоу?

0

78

А у меня дома все спят. Да начнется ночной дожор. иду к тебе мой роднрй, любимый, высокий, с богатым внутренИм миром холодильничек. А еще я пью горячий чай под вентилятором

0

79

Arisa Tanaka
Оке) Да, помудрю сейчас тему)

0

80

Шэрон
Чай прекрасен в любое время дня и ночи :3

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC