Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Joe Black'Moore
вкуснятина. А из чего маринад? Сколько по времени мариновала?

29909,74 написал(а):

Призы от системы просто восхитительны *^* Это что, мне можно переоформить профиль и поставить разряд? *^* Уиииии

Melisa Collins
отпразднуем получение разряда?)

0

542

Arisa Tanaka
Можем и отпраздновать с: Хотя, кто-то мне обещал с Моней отыгрыш с: В Лилии понемногу появляются локации, мы даже можем выбирать :3
А потом можно поехать Арисе с Мелс на конную прогулку, о которой словечко уже было замолвлено, и там Мелс расскажет про разряд с:

0

543

Короч, на РД вышла газета с интервью Клеменси: можно через пиар акк юркнуть и почитать с:

0

544

Melisa Collins
помню) Надо над сюжетом подумать)

0

545

Arisa Tanaka
Да, трудный вопрос. Может, Ариса присоединилась к одной из экскурсий в "Белую Лилию", а такие часто устраивают, и, отойдя от группы, пошла за вдруг замеченным у гор рыжым коняшем. Моня сначала осмотрел ее, а потом начал бегать от одной штуки к другой уходя дальше и поднимаясь в горы все выше и выше. Ариса удивлялась, как он ничего не боялся на такой высоте, где еще и шума много.. Ну и что-нибудь там произойдет *придумалаэкшнкакбоженька*

0

546

утра
*проснулся в пол первого дня*

0

547

Benedict Morkt
Привет) Самое доброе утро - то, которое начинается днем)

0

548

Melisa Collins
ахххахах)
ка дела?

0

549

Помните, я рассказывала, что у меня из суши получилась каша? сегодня, при попытке съедения покупных суш, у меня получился - суп, так как они просто разваливались в соусе... я мастер-ломастер, блин)

0

550

29924,2 написал(а):

Помните, я рассказывала, что у меня из суши получилась каша? сегодня, при попытке съедения покупных суш, у меня получился - суп, так как они просто разваливались в соусе... я мастер-ломастер, блин)

сколько же соуса ты положила? хд

0

551

Marlena Gray
но соевый суп тоже есть в японкской кухне, только вот забыл, как называется
мой отец может готовить его

0

552

Benedict Morkt
я сушу (?) окунула в него и она распалась(

мисо-суп?)

0

553

Marlena Gray
cуши не скланяются
иностранное слово

помойму да

0

554

29928,28 написал(а):

cуши не скланяются
иностранное слово

я вспомнила, чему учил меня мой муж. Я взяла один ролл!)

у нас он в пакетиках продается...)

0

555

Benedict Morkt
Ваще гут, я весь день книжки читаю, фильмы смотрю, гуляю... Завтра вообще на конный с: счастье *^* Ты как?

0

556

Melisa Collins
пересматриваю первый сезон Готэма, что бы нормлаьно посмотреть второй)

0

557

Benedict Morkt
Ммм, мило)

0

558

Melisa Collins
мило?)

0

559

Benedict Morkt
Конечно, мило с: А что, что-то не мило? :3 *свои способы спросить "а что это такое?"*

0

560

Melisa Collins
ахахахахах)
Готэм - сериал о том, что было до Бэтмена, где главный персонаж - Джим Гордон в молодости)
там прекрасные актеры и персонажи, и столько тайн
я в дневнике постил
А Вам никогда не приходило в голову... копье?(с)
А Вам никогда не приходило в голову... копье?(с)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC