Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

29863,28 написал(а):

я думал, это синонимы

Нууу, с точки зрения русского языка, да, они синонимичны. Но все-таки истинна считается более объективной, истинна абсолютно и неоспорима - отсюда суждения о том, что она непостижима для субъективного человека. Правда же понятие относительное, она для каждого своя, больше связано с понятием о правильном, приемлемом... Она ближе человеку, чем далекая истина. Я прав, Джо?
К слову, первые своды законов варваров, leges barbarōrum, тоже называют Правдами. Варварские племена, прежде чем приступить к судебному процессу, спрашивали. "По чьим законам живешь?", т.е. грубо говоря , по какой Правде. Русская Правда - тоже яркий пример leges barbarōrum)

0

502

Joe Black'Moore
Нэзащт ;3

0

503

Melisa Collins
*клацнул рядом с пяткой, хихикая*

0

504

После того, как с соревнованиями будет покончено - я уйду в отпуск на неделю, или больше. Думаю, вы справитесь тут без меня?

0

505

Joe Black'Moore
*дернула ногой, но потом поставила обратно* ууууух...
Так Джо:

29865,74 написал(а):

. Я прав, Джо?

0

506

29868,2 написал(а):

После того, как с соревнованиями будет покончено - я уйду в отпуск на неделю, или больше. Думаю, вы справитесь тут без меня?

Окаааааай :с Ну мы постарааааемся)

0

507

29868,2 написал(а):

Я тож уйду! хД

Melisa Collins
Прав-прав *потяпал за нос*

0

508

Joe Black'Moore
Мррррр *обнял коняшу* Я знал, что прав :3

0

509

Melisa Collins
*завалился пузом к потолку* усе, пить и валяться, спать уже поздно хД

0

510

29868,2 написал(а):

агась)

0

511

Joe Black'Moore
Согласен, надо дописать пост и .... Вставать часа через 4 :D

0

512

*фанфары*

0

513

Joe Black'Moore
*салют вдогонку фанфарам* :3

0

514

29781,27 написал(а):

Arisa Tanaka
*с той же грацией отхватил полморквы, жуя ее и теряя частицы в разные стороны* Я уже выпил около литра лимонада и печенек со специями слопал кучу + полкило ветчины. И все это для проверки хД

Joe Black'Moore
пошла в холодильник за колбасой хД

29783,74 написал(а):

Arisa Tanaka
Обоге, а кем? Кем?
Просто моя память - это даже не девичья, это память рыбки Дори, правда хд

Melisa Collins
*протягивает револьвер* выслушаю ваши предположения

0

515

*внезапно появился из неоткуда*
Кто-то сказал револьвер?