Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

я прям уже себе original character придумываю хд

0

402

Benedict Morkt
Отличный фильм, правда. А актера правда жаль... Sit terram levis. Я не очень хорошо знакома с его творчеством, но Чехов был одним из моих любимых героев "Звездного пути"

0

403

Melisa Collins
Он был в прекрансом фильме Странный Том, о пацане, что видел души мертвых. Грустный немного был фильмец.
Эх(

0

404

Хм.. или я тороплюсь, или к утру я уже все соревы проверю, лол

0

405

Benedict Morkt
Ой, мож посмотрим с моей Катрин... Хотя мы еще столько фильмов должны посмотреть

0

406

Ночки всем)

0

407

29764,27 написал(а):

Хм.. или я тороплюсь, или к утру я уже все соревы проверю, лол

Стой, а тебе сколько времени дали на судейство?

0

408

Arisa Tanaka
Привееееет, мне так понравился твой пост *^* Я даже оттуда цитатку выписала :3 А еще Ариса фразой "Ты очень смелая" Мелису просто насквозь прострелит.... Это аррррррр с:

0

409

Melisa Collins
спасибо. Уже жду ответа *0* Сейчас будет вопрос на револьвер с одной пулей - Штефани?

Отредактировано Arisa Tanaka (05.08.2016 22:43:48)

0

410

Arisa Tanaka
Трямс!)

Melisa Collins
Как и всем, 3 дня. Я уже два часа назад сел, как получил инфу. Но мне надо будет еще время, ибо я одну графу не понял как заполнять, еще не ответили.

0

411

Arisa Tanaka
трям)

0

412

Arisa Tanaka
Бронте *^* Дадададада, Штеф Бронте, моямоямоя :3 Узнала?

0

413

29770,27 написал(а):

одну графу не понял как заполнять, еще не ответили.

Так ты у нас спроси, может я знаю.

0

414

Joe Black'Moore
Фуф, я уже испугалась, что что-то пошло не так. Ну тогда удачи там со всеми графами, тыры пыры)

0

415

Melisa Collins
Скорее имя вспомнила. Блондинку и её характер помню, а вот имя было необычно. Тут озарение пришла. Такое не забудешь)
Дубль два - Либретто?

0

416

Joe Black'Moore
Benedict Morkt
мур мяу, котятки)
Вижу у вас все хорошо. Чем занимались весь день?

0

417

Arisa Tanaka
мне нужно долги раздовать
так что я буду рисовать левых ОСов весь день хд

0

418

Melisa Collins
Ахах, пасеб))

Arisa Tanaka
*гигантский "котенок" нагло шарится носом по карманам* Няма-няма?

0

419

29775,84 написал(а):

Melisa Collins
Скорее имя вспомнила. Блондинку и её характер помню, а вот имя было необычно. Тут озарение пришла. Такое не забудешь)
Дубль два - Либретто?

О Боже, как же мне приятно, что они такие запоминающиеся у меня *^* Мои соигроки помнят больше моих персов, чем я хД
Е восемь - и вы попадаете в мой кораблик на расчерченном листочке в клетку. Мое вороное чудо)

0

420

Benedict Morkt
знакомая ситуация. У тебя есть дедлайн? До какого числа?

Joe Black'Moore
*вытащила из кармана большую и сладкую морковку*
У меня ночной жор в вде орешков и огурца. Что-то резко есть потянуло в столь поздний час

Melisa Collins
Насколько я помню с этими персонажами у меня была яркая игра)
Может с другими тоже, но я не помню. Память-то девечья хД

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC