Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Marlena Gray
а я люблю украинскую озвучку. Например в Росколане. если сравнить русскую рзвучку и украинскую. украинская живее была

0

362

Шэрон
Согласен, у Украинского более мелодичный ритм, нету такой резкости, как в русском
Его приятнее слышать

0

363

Benedict Morkt
да тебе, конечно, у тебя вообще английский-универсальный))) вообще круто)
Шэрон
Я не спорю, есть такие фильмы, где она очень гармонична...) да и есть любители этого.
Я сама МОГУ смотреть с укр. озвучкой, но буду больше рада русскому... а вот муж НЕ МОЖЕТ смотреть с укр. озвучкой.. хотя выучил большинство не знакомых ему слов уже, за год пребывания у нас)

0

364

Marlena Gray
У меня украинский, русский, английский и японский хд

0

365

Benedict Morkt
да ты крут) а японский зачем?

0

366

Marlena Gray
Для веселья, я люблю изучать языки)
В колледже может возьму еще латынь

0

367

Marlena Gray
А, еще испанский

0

368

Свернутый текст

извиняюсь за фиговое качество фото. Нижние на формате а3 его не сосканить.  а для одного сканер ганять не торт
https://pp.vk.me/c637627/v637627543/32b4/PSiK4n9mZIo.jpg

Отредактировано Шэрон (05.08.2016 14:00:22)

+2

369

Benedict Morkt
А, понятно) хорошее же у тебя веселье, чтобы мне так развлекаться.)
Латынь и я бы с радостью взяла, но надо бы английский закончить)

0

370

Шэрон
Красиво *^*

0

371

Шэрон
а пояснения к изображенному будут?)

0

372

Marlena Gray
6на первом рисунке персы  одной художницы. на фотором попытка нарисовать моего перса из рассказа. Но я исптила, когда на лист переносила.

0

373

29726,69 написал(а):

Но я исптила, когда на лист переносила.

я тоже много порчу, когда начинаю раскрашивать работу, допустим...)

0

374

Marlena Gray
было  обидно что  лист уехал. а обратно выровнять.Я думала переделать,но третью неделю обещаниями кормить препода,тоже не торт

0

375

Шэрон
а что за препод, которому ты рисуешь?) такая загадочная у тебя миссия.)

0

376

а на верхнем там будет бальшой рисунок, мои персы и ее. Что-то вроде большого кроссовера. надеюсь если закончу,художнице понравится

0

377

Marlena Gray
исправила)

Шэрон
красиво рисуешь *0*

0

378

Arisa Tanaka
спасибо.
но это не очень удачный вариант. с людьми еще много работы,а тутя неудачно пенесла.
Как закончу роботу с волками покажу завершенку. Она будет лучше)

0

379

Шэрон
жду с нетерпением. Ты долго сильно не тяни)
Хочу скорее увидеть завершенную работу

0

380

Arisa Tanaka
тут как получится. бывает планируешь быстро,а оно затягмивается. но постараюсь не тянуть)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC