Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Benedict Morkt
Да сам в шоке хд

0

342

29680,74 написал(а):

Benedict Morkt
И снова здарова :В

)

0

343

Не грузит нормально интернет. Печально.

0

344

Melisa Collins
написала ответ. Пост называется "Я перечитала Алхимика"  :whistle:

0

345

29689,84 написал(а):

написала ответ. Пост называется "Я перечитала Алхимика"

Люблю писать посты под вдохновением от книг...) прекрасные они тогда получаются.)

0

346

Marlena Gray
книга действительно захватывающая. И до сих пор нахожусь под её впечатлением. В посте видны некоторые идеалы, которые раскрыты  в самой книге. Да и мой стиль склонился к стилю Пауло Коэльо

0

347

29691,84 написал(а):

книга действительно захватывающая.

Надо будет почитать.. кстати.. если ты, именно тот гость, который крутился вокруг нас почти пол года, то я в недоумении немного. Отчего же ты боялась у нас играть, у тебя отпись, чаще, чем у постоянных игроков..._)

Кстати... если ты проверишь свой последний пост на ошибки, можно попросить об этом Мелс, и исправишь опечатки, то я выставлю его у наших партнеров как рекламу)

думаю, даже, поместим его в шапку на смену поста Клем)

0

348

Marlena Gray
сейчас у меня отпуск. Отсюда и время на чтение и писание постов)
А на момент отписки в качестве гостя я была свободна только в именно в тот момент. На большее сил не хватало. Я не сразу заметила появления пятого КСК. Только после того, как написала анкету, поняла, что что-то изменилось... хД

Окай. Проверю вечерком, чтобы Мелс было меньше проверять или вообще ее не беспокоить. И так она посты пишет

0

349

Кусь всем)
Я пытался поспать, но не получилось хд
Отряд самоубийц оставил слишком сильное впечатление)

0

350

29695,84 написал(а):

Я не сразу заметила появления пятого КСК. Только после того, как написала анкету, поняла, что что-то изменилось... хД

А что, если бы заметила раньше, пошла бы в Лилию?)
Ну, зато познакомилась с нами основательно... сроднилась даже, так сказать. Не знаю как ты, но я с твоим присутствием у нас - сроднилась)

Хорошо, тогда как откорректируешь - сообщи)

0

351

Benedict Morkt
нееееееееет
я хочу его посмотреть, но пока нет такой возможности. Моя душа разрывается от печали и злости к себе

0

352

Benedict Morkt
Приветули) Круто, что ты его посмотрел. А у нас все фильмы на украинском, муж -  россиянин и протестует против того, чтобы смотреть фильмы на нашем языке... хотя, что я говорю, даже многие наши  - протестуют против такого...ХД в итоге, мне придется ждать выхода фильма в интернете( саму смотреть фильм - муж не пускает(

0

353

Arisa Tanaka
Ахахаах
У вас он, скорей всего, еще даже не вышел)
А кино было офигенным
Особенно после Бэтмен против Супермэна хд
хотя беня такой мусор, что ему и БпС понравился жутко

0

354

Marlena Gray
Эх, чего же все против Украинского? Намного более мелодичный язык жи

0

355

29697,2 написал(а):

А что, если бы заметила раньше, пошла бы в Лилию?)
Ну, зато познакомилась с нами основательно... сроднилась даже, так сказать. Не знаю как ты, но я с твоим присутствием у нас - сроднилась)

была у меня одна идейка, чтобы в Лотос пойти и обучить Арису методикам НХ. Думаю, что про Лилию задумалась бы также. Ведь Ариса с роду не работа с дикими лошадьми

Спасибо) Приятно слышать)

29697,2 написал(а):

Хорошо, тогда как откорректируешь - сообщи)

Хорошо

29700,28 написал(а):

Arisa Tanaka
Ахахаах
У вас он, скорей всего, еще даже не вышел)
А кино было офигенным
Особенно после Бэтмен против Супермэна хд
хотя беня такой мусор, что ему и БпС понравился жутко

Вышел. Официально 4 августа
Но я не там, где есть кинотеатр. А в плохом качестве не хочу смотреть. Удовольствие от фильма не получишь

0

356

29701,28 написал(а):

Эх, чего же все против Украинского? Намного более мелодичный язык жи

Просто не привычный для многих. В семьях разговаривают на русском и мыслим мы на русском, украинский все же воспринимается немного как чужеродный, для многих. Нам приходится его "переводить" автоматом на русский...) Для некоторых - он более естественный, а для кого-то совсем не приемлем... вот и вся тайна)

Я его воспринимаю нормально, но русский мне - роднее..._)

0

357

29702,84 написал(а):

была у меня одна идейка, чтобы в Лотос пойти и обучить Арису методикам НХ. Думаю, что про Лилию задумалась бы также. Ведь Ариса с роду не работа с дикими лошадьми

У нас разрешено по два персонажа, + мелкое животное. Ты можешь завести себе второго.. хотя, наверно, с твоей обычной загруженностью, тебе не до него будет.)

0

358

Arisa Tanaka
Согласен, тогда с возможностью просмотра)
Marlena Gray
Печально как-то

0

359

Benedict Morkt
да, из-за этого мы даже не можем сходить в кино, как подобает парам(

0

360

Marlena Gray
Сожалею(
Эх
Не понятны мне споры о языках