Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Benedict Morkt
Спартак играет с АЕКом... Мне нужно объяснять, что я делаю? ХД

0

322

Melisa Collins
нет хд

0

323

вот почему, скажите, делаешь скетчи на черти чем.,вроде неплохо,Но.. но стоит переносит его на чистый лист. обяязательно получитс яхжуже, ну поемчу.. на скетчах перс был милый на набросках стал ТП

0

324

Шэрон
наброски в студию!)

0

325

29664,2 написал(а):

Шэрон
наброски в студию!)

Наш форум реально становится похож на студию: все что-то рисуют и выставляются, как на выставке :'D

0

326

29665,74 написал(а):

Наш форум реально становится похож на студию: все что-то рисуют и выставляются, как на выставке :'D

Но это же не плохо :)

0

327

29666,2 написал(а):

Но это же не плохо

Конечно, это даже хорошо)

0

328

мы с мужем пошли в магазин и купили мне подарок- духи... я там столько их перенюхала... в конце уже не разбирала вообще ничего. а сейчас пахну на всю комнату..ХД

0

329

Marlena Gray
Оу, бывает. Ну хоть нравится аромат? :3

0

330

29669,74 написал(а):

Оу, бывает. Ну хоть нравится аромат? :3

Когда выбирали- не нравился, а теперь он раскрылся - вкусненеько, хотя, сама бы я себе такой не взяла, но он он не плох... может и быть, среди кучи тех, которые я сама себе выбирала..._)

Муж хотел шлейфовые духи, вот чтоб прошла, а за тобой еще пахло, но, мне кажется, такие духи надо было брать не за ту цену и не в том месте, хотя, посмотрим, может быть я и не права, по крайней мере сейчас, пахнет очень даже.)

0

331

Marlena Gray
Здорово :3

Перевел два четверостишия хД Пойти что ль выложить хД Все рисунки, а я - попсовые песенки на латыни хд
Как набью руку, начну что-нибудь нормальное переводить хд

0

332

Melisa Collins
Есть песенки на латыни? Оо я хочу их. Можно мне их в вк?)))

0

333

Marlena Gray
Я имела ввиду свой перевод попсовых песенок на латынь ._. но вообще да, есть, даже думаю, что много... Я могу тебе одну скинуть, Шэр она тож понравилась)

0

334

Marlena Gray
Ах да, гимн всех студентов 'Gaudeāmus igitur' тоже на латыни

0

335

29664,2 написал(а):

наброски в студию!)

завтра я  уже листы упрятала. перед тем как работать сяду сфотаю

Melisa Collins
будем ждать песенки

0