Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

29623,74 написал(а):

Да ладно? Как это так?

Тренерша другая в основном говорит мне не напрягаться. И все. Остальное делай как хотишь. И сажает меня на тех, на кого меня не сажала моя тренерша.

Шэрон
Вот именно. Ну и еще у меня кони пришибленные, диковатые.

0

302

29640,27 написал(а):

Вот именно. Ну и еще у меня кони пришибленные, диковатые.

у меня тоже так было по жизни...Х) и муж такой же- диковатый и пришибленный.. везет на таких)

0

303

29638,2 написал(а):

я уже представляю, что будет, когда у нее появятся зубы(

Ух весело заживешь хД

29638,2 написал(а):

и что получается?)

Да, конечно, это первое занятие второго семестра по латыни) Я хочу повторить все, что у нас было, а потом выучить те уроки, которые мы по программе не брали. Там временные формы глаголов, они мне оч интересны, да и помогут при чтении литературы.

29638,2 написал(а):

ахахаха, пока писала сообщение,  дочка подползла к спящему коту, тот вскочил и ушел за стол, но Вася ползет за ним решительно...ХД

Ахах у вас там все серьезно хД

29639,27 написал(а):

Ух... рысил со стремянами, чуть не остался без селезенки и печени. Слишком уж резвый конь этот Тихий

Я в прошлый раз на одной лошади без седла ездила, тож пыталась рысить. Почечка на следующий день поныла немножк, но быстро поняла, что в отношении коней нытье бесполезно хд

Отредактировано Melisa Collins (04.08.2016 19:00:28)

0

304

29640,27 написал(а):

Тренерша другая в основном говорит мне не напрягаться. И все. Остальное делай как хотишь. И сажает меня на тех, на кого меня не сажала моя тренерша.

Ну, в таких тренировках тоже есть свои плюсы. Я то иногда катаюсь без тренера, и мне даже очень нравится, я чувствую себя посвободней) Но так-то дело вкуса)

0

305

29641,2 написал(а):

у меня тоже так было по жизни...Х) и муж такой же- диковатый и пришибленный.. везет на таких)

Охох, веселенько))

29642,74 написал(а):

Я в прошлый раз на одной лошади без седла ездила, тож пыталась рысить. Почерка на следующий день поныла немножк, но быстро поняла, что в отношении коней нытье бесполезно хд

Без седла я как влитой держусь, спокойно в рыси. А седло скользкое, стремяна еще только осваивать начал.

29643,74 написал(а):

Ну, в таких тренировках тоже есть свои плюсы. Я то иногда катаюсь без тренера, и мне даже очень нравится, я чувствую себя посвободней) Но так-то дело вкуса)

Не, я-то тоже не против, но только если я не летаю из седла хД

0

306

Joe Black'Moore
А, ты сначала учился ездить без седла, а потом только с седлом? Как интересно, у нас, мне кажется, так никто не учит... Ну может НХ-шишки, которые у нас... Я знаю, что они есть, но где они у нас, я хз хД

А, ну да, из седла летать неприятно хД Ох, сколько у меня душевных историй, с этим занятием связанных хд

0

307

Melisa Collins
Да, так решил тренер, чтобы у нас посадка правильная была. А потом когда ветеринар осмотрел всех лошадей, то все стали ездить в седлах, и я тоже.
Хорошо хоть я все же не летал, крепко держался..

0

308

Joe Black'Moore
Оу... Понятненько. Ну мне сейчас оч нравится без седла ездить. Хотя мне с седлом намного привычней, все равно думаю, что для посадки полезнее так.) надеюсь, что своими редкими капризами коням спины не сломаю :'0 Хотя я вродь не такая уж тяжелая хд

0

309

Melisa Collins
Да, без седла здорово, мягко хд

0

310

Joe Black'Moore
Оооооооочень хД

*тем временем составляет мелкие фразочки на латыни и радуется, что выходит* :В

0

311

29649,74 написал(а):

*тем временем составляет мелкие фразочки на латыни и радуется, что выходит* :В

не вызови там Сатану, ато доэксперементируешься ХД

0

312

29650,2 написал(а):

не вызови там Сатану, ато доэксперементируешься ХД

А мы уже побратались, когда я к зачету готовилась хД
Ща буду пробовать песенку переводить с:

0

313

я играла в игру. Она вылетелела и не сохранилась,а тепепь я сожалею, о том что выбрала грусную концоовку. мне жалко марию *плак*

0

314

29653,69 написал(а):

я играла в игру. Она вылетелела и не сохранилась,а тепепь я сожалею, о том что выбрала грусную концоовку. мне жалко марию *плак*

Сколько напастей сразу :с Что за игрушка-то?

0

315

Сайлент хилл 2. он любит у меня вылетать. только я зачастую успваю сохранится

0

316

29655,69 написал(а):

Сайлент хилл 2. он любит у меня вылетать. только я зачастую успваю сохранится

Аааа ясненько)

0

317

Утраааааа

0