Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

О, флуд, ты мир vol.1

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

29504,74 написал(а):

Мне слова о команде ничего не сказали, я не ловлю покемош :'D

В покемонах есть три команды
Валор, Мистик и Инстинкт
Большинство людей идут в Мистик

0

182

29505,74 написал(а):

Удачи ;3

*внезапно - телефон!*
Ку)

0

183

Кто о ком хд) одни о покемонах, другие о олимпиаде)) а я все ж пойду долги раздавать..
Прайс - Шэрон, сюжетная линия в школе (1)
Кристофер - Блэкмур
Киган - Мелиса, Мелиса и Клем, Марлена, Номанд.... Ах, я хочу убиться  :O *упал замертво, ножки к верху* забыл про сюжетная линия (2)

Отредактировано Keegan (03.08.2016 23:57:02)

0

184

Keegan
У тебя с долгами хуже, чем у меня хд

0

185

Мне пришлось в красные идти из-за бро.. а я хотел в синие (Мистик)

0

186

Benedict Morkt
Да вообще, *конь в шоке...скоро шок перельется в стадию неадеквата* хд))

Joe Black'Moore
А так вообще игрушка прикольная?)

0

187

29506,28 написал(а):

В покемонах есть три команды
Валор, Мистик и Инстинкт
Большинство людей идут в Мистик

Аааааавононочегоооооо... Буду знать с: Я б в Валор пошел, мне название нравится хД

29507,28 написал(а):

*внезапно - телефон!*
Ку)

Телефон?! Оо

Keegan
Лига чемпионов и МКЧ - эт немножк не олимпиада оО" илиэтбылонепроменя

Ох и накопил же ты оО У меня все мои долги в подписи хД Все ж удобно хД

0

188

Keegan
Меня порадовали цены на товары для самой игры. Особенно если ты случайно оказался на нуле. 200 покеболов стоят 800 монеток. 1200 монеток стоят 749 рублей. Это вообще круто.

0

189

Melisa Collins
Аа сорьки, у меня мозг сень просто в отрубе.. В общем пса усыпил...( не стал долго объяснять..потупленный взгляд амебы..грустьпечальтоска

0

190

Joe Black'Moore
*поглядел в кошелек, а оттуда вылетела бабочка..* где ж мне 749 ₽ наскрести, на карте и то 21 каким то чудом лежит...:-|

0

191

29514,66 написал(а):

В общем пса усыпил

А что с ним было? Оо..

0

192

29515,66 написал(а):

*поглядел в кошелек, а оттуда вылетела бабочка..*

я прилежно копил стипуху хД

0

193

Joe Black'Moore
Старенький, я его Батей называл) так то Бадди из фильма "король воздуха" мегапес.
От старости и сами проблемы начались.. Лапы, кишечник, зубы..приступы и соответственно боли.

29517,27 написал(а):

я прилежно копил стипуху хД

Мои отпускные улетели в кормушку лошадям хд)

0

194

29518,66 написал(а):

Бадди

Отличный фильм. После него я полюбил йогурты..

29518,66 написал(а):

Мои отпускные улетели в кормушку лошадям хд)

Я тащу из дома все, что можно хД
Особенно арбузные корки и сушки с яблоками

0

195

29519,27 написал(а):

Отличный фильм. После него я полюбил йогурты..

)) тоже свой плюс..  Меня вон щас двое старших окружили в ногах мурлычат)

29519,27 написал(а):

Я тащу из дома все, что можно хД
Особенно арбузные корки и сушки с яблоками

У нас админы запретили кормить лошадей. Был на другой конюшне инцендент тоже с кормежкой, одного коня отравили насмерть( человек пришёл мол угостить и вот так, коня не стало

0

196

29520,66 написал(а):

)) тоже свой плюс..  Меня вон щас двое старших окружили в ногах мурлычат)

Мой кот устроил из маминой квартиры поле боя. У него с сестрой неприязнь. Рычит и шипит на нее, гляди кинется брр..

29520,66 написал(а):

У нас админы запретили кормить лошадей. Был на другой конюшне инцендент тоже с кормежкой, одного коня отравили насмерть( человек пришёл мол угостить и вот так, коня не стало

Ну, мы личных не кормим, диеты других соблюдаем. У Хасана вон, аллергия на яблоки, не даем.

0

197

29512,74 написал(а):

Аааааавононочегоооооо... Буду знать с: Я б в Валор пошел, мне название нравится хД

значит Храбрость)

29512,74 написал(а):

Телефон?! Оо

оО

0

198

29521,27 написал(а):

Мой кот устроил из маминой квартиры поле боя. У него с сестрой неприязнь. Рычит и шипит на нее, гляди кинется брр.

Жесть.. У мамы сибирячка такая была..диковатая. Кроме неё никого не признавала. Собак рвала, как тузик тряпку. Но главным мейнстримом у неё была такая функция сидеть с бабульками на лавочке и спать.. Если собака прошла издав звук, все финито ля комедия, для собаки, или собак.. Эти товарищи достаточно тихие и мирные)

29521,27 написал(а):

Ну, мы личных не кормим, диеты других соблюдаем. У Хасана вон, аллергия на яблоки, не даем.

Частников тож не кормим.. У Орландо аналогично на яблоки аллергия, и морковь. Вымогатель тот ещё.

0

199

29523,66 написал(а):

Жесть.. У мамы сибирячка такая была..диковатая.

Ну, мой меня оберегает ахах. Вон, рядом валяется у ног.

0

200

29524,27 написал(а):

Ну, мой меня оберегает ахах. Вон, рядом валяется у ног.

Охранный собакен клац клац))

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » О, флуд, ты мир vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC