Вверх страницы

Вниз страницы
50
50
50
100
50
СЮЖЕТ - ГОСТЕВАЯ КНИГА - FAQ
список ролей - акции - список способностей
Лаборатория генной инженерии "Белой Лилии" производит достаточно странные вакцины, не просто улучшающие характеристики пациента, но и изменяющие его ДНК до неузнаваемости. Выбери свою сторону: станешь ли ты одобрять идею Даррела, или же наоборот, противиться ему?

Сюжетная арка - Способности.

Аureа mediocritas. Tunc magica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » Авторский проект имени нас, или как Дума думала о единорогах.

Авторский проект имени нас, или как Дума думала о единорогах.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем. В связи с расхождением мнений о вводе магии на уже существующий проект, поступило предложение создать еще один форум с магией и лошадьми. Теперь вопрос. Что именно мы хотим создать. Что-то совершенно фентезийное или приближенное больше к реальности, и что конкретно? давайте же все вместе создадим для нас новый мир, который будет приятен нам всем. наш маленький, авторский мирок для разгрузки от серых будней и ухода от реальности в нирвану *ооооммммм*.

Выкладываем в эту тему свои идеи относительно нового мира. Обозначу границы, мир должен быть связан с лошадьми.

0

2

Marlena Gray
можно какую-нибудь альтернативную реальность но в современном мире или недалеком будущем

0

3

Erin Hathaway
Подробнее, составляем желаемый набросок сюжета и выставляем на обсуждение) вместе чего-нибудь придумаем)

0

4

Marlena Gray
подробнее надо хорошенько думать и коллективно)

0

5

Ну, так вот. Что мне в голову приходит. Может быть в лесу обнаружились какие-нибудь древние химикаты, которые были закопаны в земле долгие годы и вот они протекли в конце-концов в реку, просочились в почву, окружающую растительность и заразили все это и вот при контакте с зараженной местностью происходит эта беда? Вообщем, это моя мысль, хочу услышать ваше развитие событий)

0

6

Marlena Gray, мне нравится)
Можно еще как в фильме хроники - не химикаты, а комета/метеорит

0

7

36022,28 написал(а):

Можно еще как в фильме хроники - не химикаты, а помета/метеорит

Тоже вариант, хочу еще мнений и вариантов) Хочу уточнить, что я не привязываю вас к науке, можно выдумать что-то фантастическое)

0

8

Ben|Alirra Morkt, я тоже думала о метеорите.
Как вариант можно еще то, что на этот участок когда-то свозили обломки и мусор после аварии на атомной станции, загрязнение и осталось.
но метеорит почему-то больше нравится)

0

9

Если думать в направлении метеорита, нужно придумать как, собственно он заражает людей. Так же через почву, воду и растения или как-то по другому?

0

10

Marlena Gray, ну метеорит же космическое тело, тоже радиация. может ионы какие в воздухе, в пыли. тут все методы подойдут. и почва с растениями тоже. только вопрос как и когда он упал, что никого не придавило и не снесло ударной волной

0

11

36059,26 написал(а):

как и когда он упал, что никого не придавило и не снесло ударной волной

воот, и над этим тоже стоит подумать)  а может написать, что он упал на глазах у этих первых студентов-мутантов, оттого они в ужасе и шоке окоченели и под действием радиации и эмоций просидели в лесу так долго?)

0

12

Marlena Gray, думаю можно и так. главное чтоб совсем не убились. надо про челябинский метеорит почитать, как там было. может первое время они были в шоке, потом как типичные студенты побежали смотреть что и как вот и проторчали там, нанюхались, облучились, походили по зараженной травке,наделали селфи и так далее по тексту)

0

13

Lord Byron, Ну да, что-то близкое. Жду еще мнений и предложений) Может открыть врата в параллельный мир? Мвухахаха

0

14

Marlena Gray, аха, думаю эт уже перебор) мы и в этом мире много чего начудить можем
ждем еще кого-то)

0

15

Lord Byron, Ну а че там Дин с Семом охотились на различную нечисть...) Ниче, норм им было..)

0

16

Marlena Gray, у нас же зеркало с мутантами еще есть)

0

17

Lord Byron, Есть, только я боюсь, я до него не доберусь, у меня на этом проекте еще половина дел не сделана..) куда там второй) Ну ладно, будем ждать мнений еще, если не будет больше предложений, конкретнее обдумаем этот.

0

18

Marlena Gray, согласна, давайте хотя бы за этим присматривать будем)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas. Tunc magica » Птица Говорун » Авторский проект имени нас, или как Дума думала о единорогах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC