Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Перерождение. Выбор и обсуждение способностей.

Перерождение. Выбор и обсуждение способностей.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

28488,2 написал(а):

Benedict Morkt
Не Беня, никаких вампиров не будет) Не надо никого кусать.)

Ну, а хотя бы энергитическим вампиром?)

0

22

Benedict Morkt
энергетическим- можно) прямо как мой папа

0

23

Marlena Gray
^.^

0

24

Benedict Morkt
вот такое еще есть
Биовампиризм — "питание" человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.

0

25

28499,30 написал(а):

Benedict Morkt
вот такое еще есть
Биовампиризм — "питание" человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.

теперь я могу не быть депрессивным в одиночестве, а высосать эмоции у всех и оставить их депрессии)

кстати, нам нужно сделать список вот атких способностей, типо пирокинез, телекинез и т.д.

0

26

Benedict Morkt
ая не против того,чтоб Шэрь вампр цапнул

0

27

Шэрон
Энергитический вампиризм передается?)

0

28

Benedict Morkt
к сожалению неть. а вот если б разрешили бене такое чтобы обычный вамп то яне против.

0

29

28505,69 написал(а):

ая не против того,чтоб Шэрь вампр цапнул

Только не на этой ролевой  :suspicious:

0

30

28508,2 написал(а):

Только не на этой ролевой

28507,69 написал(а):

Benedict Morkt
к сожалению неть. а вот если б разрешили бене такое чтобы обычный вамп то яне против.

Эх, прийдется мне оставаться вампиролордом лишь во флуде)

0

31

ничего)

0

32

28508,2 написал(а):

Только не на этой ролевой

то есть магия - ок, а вампиры нет? просто где логика
по каким критериям определяется что можно, а что нет?

+1

33

28525,25 написал(а):

то есть магия - ок, а вампиры нет? просто где логика
по каким критериям определяется что можно, а что нет?

ну в моем понимании, люди будут просто иметь сверхестественные силы, выражающиеся в контроле над различного рода энергиями природы, но никаких оборотней, вампиров, русалок (если имеется в виду не только способность дыхания под водой основанная на управлении, допустим воздухом, а и оборотничество вроде человек-русалка). скажем так... у людей будут силы, но на физическое тело они никак влиять не должны. Никаких крыльев, рогов вырастать не будет. Может быть я смогу сформулировать свою мысль лучше чуток попозже..._)

0

34

Marlena Gray
Вух, я хочу все выяснить.
1. Большое количество энергии, которое будет вырабатано такими способностями, обязаны в каком-то роде повлеять на тело и/или разум. Способности спососбностями, ноп редставляете нагрузку на мозг при телекинезе?
2. Внезапный бум в кол-ве эсперов(людей со сврехспособностями) не сотанеться незамеченым.
3. Кто даст людям способности? Инопланетяне? Эльфы-феи?
В общем я не против этой идеи, но как она вписывается в мир? Одна из вещей, что привлекает меня в Золотой Серелине - это игра, которая способна была заинтерисовать меня реализмом. Для меня история Системы КСК - высококлассный сериал, но новый сезон со супер-способностями не ввязывается во все это...
Я знаю, что это не моя ролевая, и что Вы потратили на нее свое драгоценное время, я не выражаю свое недовольство по этому. Я просто не понимаю.

0

35

28591,28 написал(а):

1. Большое количество энергии, которое будет вырабатано такими способностями, обязаны в каком-то роде повлеять на тело и/или разум. Способности спососбностями, ноп редставляете нагрузку на мозг при телекинезе?

естественно, различное физическое истощение и усталость  должны присутствовать.. ну или еще чего)

28591,28 написал(а):

2. Внезапный бум в кол-ве эсперов(людей со сврехспособностями) не сотанеться незамеченым.

Ню да.

28591,28 написал(а):

3. Кто даст людям способности? Инопланетяне? Эльфы-феи?
В общем я не против этой идеи, но как она вписывается в мир? Одна из вещей, что привлекает меня в Золотой Серелине - это игра, которая способна была заинтерисовать меня реализмом. Для меня история Системы КСК - высококлассный сериал, но новый сезон со супер-способностями не ввязывается во все это...

Ну я вот уже писала об этом. Предполагаю, что наш новый КСК был построен на какой-нибудь (радиационной? Волшебной?) земле.. был вариант с озером наполненным энергией какой-нибудь. Для того тему и создала, чтобы все обдумать...

28591,28 написал(а):

Я знаю, что это не моя ролевая, и что Вы потратили на нее свое драгоценное время, я не выражаю свое недовольство по этому. Я просто не понимаю.

Я не утверждаю, что это будет, я лишь предложила. Я же не поставила всех перед фактом, мол дорогие - мы теперь -маги. Улля ля.. давайте магичить) Думаем, обсуждаем. Просто конников осталось все меньше и наши отыгрыши крутятся вокруг друг друга. Возможно, с такой добавкой  к основному контенту народ подтянется (так говорила Алена когда вводила Лилию)..
я усталь и хочу любви. Вот и все.

0

36

28644,2 написал(а):

Просто конников осталось все меньше и наши отыгрыши крутятся вокруг друг друга.

жалко, что акции не берет никто( так да, люди нам очень нужны
И да, если кто-то против или сомневается - говорите, а то куда мы без мнения коллектива?
Мне то в принципе что без магии, что с магией, я за любой кипиш, лишь бы в нашем составе, хоть в огонь, хоть в воду

0

37

Шэрон не задумывалась как магический персоеонаж, но хоть с магией хоть без я с вами. насчет акций согласна. Очень жалко. ждешь перса ждешь а его нет

0

38

Я, если честно, против. Мой консерватизм подсказывает, что ролевая была создана с претензиями на реалистичность, а ее главной целью был конный спорт. Все было создано для того, чтобы растить спортсменов, прокачивать их в КС, а не создавать "мир меча и магии". Конечно, наверное, многим хотелось бы научить своих персонажей кидаться огненными шарами и ли телепортироваться, но тогда это будет просто не наша тематика... Это с моей точки зрения.
Хотя зависит от того, во что действительно хотят играть участники ролевой, потому что я пришла играть работу человека и лошади (я подчеркиваю, не эльфа или мага, а человека). Поэтому я не поддерживаю этой идеи.

0

39

Я вот как скажу, я с вами в любом случае. Выберете магию - окей, я не буду из-за этого бросать ролевую. Если найдется много желающих, то пусть будет так. Я не собираюсь никому ничего запрещать. Это я вам говорю как админ.
А как обычный обыватель могу лишь сказать, что я приходила на ролевую, действие которой разворачивается в реальном мире, соответственно Клем рассчитана на этот самый реальный мир. Я приходила сюда играть работу с людьми и лошадьми. И это нормально, что ее здесь много. особенно у меня охохо. Меня в целом все устраивает как есть. Я считаю, что нам не нужны толпы народу, которые приходят, уходят, появляются, пропадают. У нас есть наш костяк, и мы прекрасно чувствуем себя вместе, разве нет? Можно просто наслаждаться игрой (что мы и делаем) и таким составом. Новенькие - они придут, никуда не денутся. Но изменять ради этого наш профиль, вводить разные штуки, я не вижу смысла.

0

40

Я если честно, тоже не особо поддерживаю тематику магии, поскольку, если дело в соперничестве между кск, то потасовки можно и так устраивать) и я имею ввиду не только людей, лошадей тоже. Ну мало ли вдруг копытному сосед не понравится, будут соперничать, или наоборот перерастёт в дружбу. Клем и Мелиса сказали, что здесь больше реалистичность процветает, мне она больше по душе, наш коллектив, он в любом случае наш. И если тема магии все таки сможет окупить себя, ради Бога так же против не буду. Но я больше за реализм.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Птица говорун » Перерождение. Выбор и обсуждение способностей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC