Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Black Crow

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди:

Люси

Ты нашла меня, когда я был на волоске от смерти и подарила мне шанс на новую жизнь. Моя преданность и любовь к тебе безгранична. И пусть мои крылья несут меня вслед за ветром, я всегда буду рядом, если понадоблюсь. Ради тебя я не пожалею своей жизни.

Животные:

0

2

Может, возьмешь меня под опеку, как наставник? А то птичка молодая, не приспособленая, кто-нибудь старший с опытом не помешал бы. Или можем просто дружить

+1

3

Claudia
Давай. Где можем отыграть знакомство? Может на тебя кто-то нападет, а я приду на помощь? Или, как ты и предлагала, ты запутаешься в силках или проволоке?

0

4

Herald
могу залететь на просторы академии, а там..не знаю, может собака нападет или в кустах запутаюсь. или и то и другое х)

0

5

Erin Hathaway
давай собака нападет, а ты запутаешься в кустах. Думаю, что первый пост с тебя?

0

6

Herald
идет, а тема с кого?

0

7

А не против общения с человеком болтаюсь по териториям притягиваю неприятности

0

8

Erin Hathaway
Думаю, что можно начать здесь. Как раз я думаю есть забор или ограда, можно запутаться у обочины в кустах. И мимо пробегающая собака не будет казаться нелепой, и непонятно откуда возникшей. Как думаешь?
Шэрон
Можно. Например я заметил незнакомую личность, и решил выяснить что ты тут делаешь.

0

9

Herald
я просто уже в двух местах в реале, может понадобится флеш
Herald
Шэрон
так может, объединимся?

0

10

Эх., не выйдет, я ж лотос, апотом не смогу на територии акажемии писать

Отредактировано Шэрон (27.07.2016 14:45:09)

0

11

Erin Hathaway
А в реале у тебя надолго все затянется?

0

12

Herald
думаю да

0

13

Erin Hathaway
Я могу могу подождать. А можно и во флеше =)

0

14

Herald
думаю, ждать долго придется, там только начало, так что лучше во флеше)

0

15

Erin Hathaway
Хорошо. Я сегодня после работы, создам нам тему =)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC